Нерадистка Кэт• 21 июня 2014
Буду следующей на выезд из Донецка
У нас, слава Богу, военных действий как таковых нет. Даже не собирались куда-то уезжать. Но жить здесь уже сложнее( у всех знакомых массово увольнения, сокращения, урезание зарплат. И теперь дошло до нас((( мужу сократили зарплату на 700 грн. У нас съемная квартира. Я по состоянию здоровья не работаю.
Магазины закрываются, штаты сокращают, зарплаты урезают, услуги повышают и цены растут. Неужели Донецк больше не пригоден к жизни?
Ответ дляJONA
скажите вы действительно в это верите?В чем смысл?Вы думаете нашим ребятам больше заняться нечем,только ехать к вам и воевать просто так убивать мирных,в место того чтобы быть дома со своей семьей.
Я живу в Донецке, у меня есть друзья в Славянске. И я верю своим глазам и ушам. А вот чему и кому верите вы? Шустеру?
И ребята ваши едут не добровольно, их направляют к нам и приказы отдают.Военные приказы выполняют. А вот кто и зачем отдает эти приказы - тут я точно не скажу, всего лишь догадки. У России рыльце в пушку - это факт, но не только у нее. Укр. правительство тоже не в белом пальто стоит красивое. И другие игроки имеют место быть. Такие себе шахматы, только вместо пешек люди - причем люди со всей Украины.
ievgenbatt• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Удалено администрацией...