Нерадистка Кэт• 21 июня 2014
Буду следующей на выезд из Донецка
У нас, слава Богу, военных действий как таковых нет. Даже не собирались куда-то уезжать. Но жить здесь уже сложнее( у всех знакомых массово увольнения, сокращения, урезание зарплат. И теперь дошло до нас((( мужу сократили зарплату на 700 грн. У нас съемная квартира. Я по состоянию здоровья не работаю.
Магазины закрываются, штаты сокращают, зарплаты урезают, услуги повышают и цены растут. Неужели Донецк больше не пригоден к жизни?
Светлана80• 21 июня 2014
Ответ дляSanovna
Какие подстрекательства в сторону России? Вот с их стороны полномасштабное зомбирование нашего населения и ’помощь’ на востоке.
Подстрекательств очень много кроме ТВ есть еще интернет куда люди выкладывают свои видео, кто не хочет этого видеть тот не увидит, кто видит выбирают одну из сторон.
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Я имела ввиду что Путин договорился с Яныком,но план не прошел,теперь так понимаю план Б.
Тогда да....
Дедуськина бабуська• 21 июня 2014
Вот она,правда жизни ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500210
пока жители Востока ищут кров над головой,жители Запада подыскивают курортики...
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
И что это доказывает???????
Нерадистка Кэт
• 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а вы хотите чтобы жители запада впали в глубокий пост, сорвали одежду и посыпали голову пеплом? Ну что за бред.
К тому же жители востока тоже массово в Крым уезжают. не хотят в центр или на север
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Пока хлопцы со всей Украины головы кладут,ребята с Донбасса со своими семьями ищут где на халяву пожить..
Ответ дляДедуськина бабуська
Опять бред! Повсюду люди с разными достатками и разными возможностями. Кто-то и без войны еле сводит концы с концами, а у других доходы больше и возможности соответственно тоже.
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да,и посмотрите.как жители Донбасса возмущаются,если селят не возле моря
Ответ дляДедуськина бабуська
да, у нас завтра похороны ребят 10 чел которые погибли на востоке,который день траур.
Дедуськина бабуська• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а почему бы и нет? Мы ж Едына Украина!!!
ievgenbatt• 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Цитата:
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВОСТОКЕ. Короткая версия происходящего. ЦЕЛИ: Отделение Европы от России, фатальные санкции для России и уничтожение ее как государства. Война в Европе. Главная цель – выживание США, как страны. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ШАГИ: 1. Обострение ситуации на Востоке Украины настолько, чтобы Россия ввела туда войска.
так россия уже неофициально ввела туда войска - первая- в начале апреля еще, чем и обострила ситуацию на Вотоке - рос СМИ кричали -бандеры, правый сектор, нацисты, фашисты-ничего этого на Востоке Украины не было и нет, а вот российские войска-есть - еще с апреля -терроризирует , в частности, мой родной город Славянск! Так что ваш пункт №1 - полная лажа -получается, и все остальные, из него проистекающие- тоже далеки от логики и здравого смысла!
я проживаю в Германии и так же как и Вы не сразу понял ситуации в Украине и тоже верил новостям украинским.Посмотрите,это еще не все.https://
Светлана80• 21 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
Простите,что Вы считаете выгодным в том контракте?
Получение определенной суммы денег в виде аванса уже плюс, в течении 30 лет Россия будет поставлять газ в Китай и уже получила предоплату это плохо?
Ответ дляНе жена
На западной вашего мужа быстро под ружье и назад! Ищите городки под Киевом 10-15 км. зоне, до столицы 20 минут, работа есть! Можно чуть дешевле чем в Киеве жилье найти инфраструктура вся есть!
Какое ружье, что Вы мелете. Я с Черновцов. Можете ехать к нам. Тихо и спокойно) Люди доброжелательные.
Черепаха Тортила• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
посмотрите комментарии Евгения Батта.вот похожее обьяснение,но где же логика Ваша,сравните могущество Русской армии и нашей бздюхи укр.Америка трепещет перед Россией,да одно нажатие и нет укров.как вы этого не поймете
а чего ж у такой могущественной России 150 км от Москвы ужас творится, почему такая могущественная страна в момент , когда Алтай уходил под воду освещали только проблемы Украины, почему у такой клевой страны 60% населения не против чтоб у них были удобства на улице? В этом проблема, что многие думают что Россия вся живет так, как Москва, но это далеко не так.
А ядерным оружием сейчас не нужно махать, после того как Украина отказалась от ЯО , Россия только и может что подло махать красной кнопочкой.
Ксерокопия ночи• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
вот я житель Донецка. Спрашивайте, а я отвечу.
Или вы только из Одноклассников пользователям доверяете?
это зомбированные укр сми и им только пересадка мозга поможет!
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Я с Вами!!!!!
Вчера ехала в маршрутке,а на встречу колона с нефтецистернами. У меня как начали слезы наворачиваться. Люди вокруг тоже раньше с восторгом смотрели на военных,а сейчас вокруг аж затихает все ,когда вояки едут... У всех тревога...

Бентливуман• 21 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мы вам тоже не простим смерть наших героев!
каких героев?на Майдане?не смешите))))
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляСветлана80
Какой аванс????? раша сначала за свой счет(родных налогоплательщиков) газопровод построит.а потом будет газ в два раза дешевле продавать,чем в Европу.... Акститесь...
Ответ дляievgenbatt
Очень однобоко...
А тем временем людей катовали в лесах, убивали и выкидывали, как мусор. Или убитые и прпавшие безвисти тоже провокации со сторони Америки?
И разве с Германии лучше видно кто тут агрессор, а кто - нет?
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляievgenbatt
СТОП,так Вы троллик????? А я Вас за чистую монету..... Все,спасибо..... Кушайте сами...
Ответ длялучевая терапия
Я с Вами!!!!!

да и это не первые и не последние ребята,у многих горе. У нас почти все трассы перекрыли мамы ,жены,дети чтоб вернули наших домой,мамы на дорогу ложатся под машины.Сколько можно хоронить....
Ксерокопия ночи• 21 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот именно,что подло она не машет,а вот наша ’шавка’-укр армия обстреляла границу Ростовской обл провоцируя русских,чтоб те ввели войска и чтоб их ложь была явью
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А шо нею махать,если ядерное оружие есть у многих(Сев Корея,Пакистан,Израиль). И войны то ядерной не будет,а только всеобщая смерть. Потому,хай не угрожают,сами туда же пойдут со всем миром...
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
блин на вас троляк уже слов нормальных не хватает.
И мОчи,на всякие нОчи.... Вот кто за серебреник пашут
У нас в Киевской области тоже не мед, крупное фармакологическое предприятие закрыли, искусственно сделали банкротом, после свержения Яныка и его окружения. Работы кроме как на рынке продавцом нет, платят мало. Но все же, как то выживаем, бензин тоже ого го, надо свою машину обслуживать. Так что это не только в Донецке так, это везде так.