Нерадистка Кэт• 21 июня 2014

Буду следующей на выезд из Донецка

У нас, слава Богу, военных действий как таковых нет. Даже не собирались куда-то уезжать. Но жить здесь уже сложнее( у всех знакомых массово увольнения, сокращения, урезание зарплат. И теперь дошло до нас((( мужу сократили зарплату на 700 грн. У нас съемная квартира. Я по состоянию здоровья не работаю.
Магазины закрываются, штаты сокращают, зарплаты урезают, услуги повышают и цены растут. Неужели Донецк больше не пригоден к жизни?
Черепаха Тортила• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Это точно!на все 100 согласна.помните,одна девчушка с западной укр. в соц.сетях рассказывала стихотворение,что никогда мы не будем братьями..что все мы разные.Конечно,мы не скачем....и после таких слов -москоляку на гиляку....о каком доверии и тем более братстве можно говорить?Мне по духу ближе славянский народ!как наши их не поносят и ихнего президента -0ни оказались благарозумнее нас всех украинцев,принимают беженцев,и даже пенсионеры собирают помощь на Юго восток и не проклинают нас.
ну во-первых это был посыл России (хотя может Вы пишите из России, то тогда, да, Вам). А во-вторых, Вы бы почитали призывы русских , то не только волосы дыбом становятся, там такие проклятия (укров убивать мучительно долго, а их детей живьем спаливать) и кучу лайков и +100. То я Вам с уверенностью хочу сказать, да с такими людьми никогда не будем братьями.
И вот глаз режет слово западЭнцы, зачем, ну вот зачем оскорбления? Или тут есть люди, которые боятся бандэровцев ))) А как же вы все эти годы ездили в Карпаты, во Львом? На западной Украине замечательные открытые люди.

ievgenbatt• 21 июня 2014
Ответ дляMasja
Честно говоря я даже не знаю на какой Вы волне?)))
Но то что я адекватный человек, даже не сомневайтесь!
Пишите, поговорим!
и мне пожалуйста напишите,в многом хочу разобраться и понятьна правильном ли я пути.
Лепешечка• 21 июня 2014
В Донецке стреляют возле гостинницы Нива. Обстрел ведут с окон 3 эт.самой гостиницы в сторону б. Шевченко(( И по улице возле бегают люди с автоматами и отстреливаются(( ужас... уже страшно выходить из дома. живу в Калининском р-не. Информация на 100% достоверная
Sanovna• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
К обширной семье славянских народов в настоящее время принадлежат русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, македонцы и словенцы .НО я имела в виду,с политической точки зрения и с человеческой и то что западенцы(бандеровцы) не считают себя нашими братьями и тем более русских.
Люди, вот читаю и не понимаю вас. Неужели вам всем настолько мозг промыли, что уже реально ничего не понимаете? Почему все с западной бандеровцы?
Я смотрела и про Закарпатье Кисилев говорил, что тут мало того, что бандеровцы, так еще и озверевшие венгры, без чувства страха, которые жажадут крови... Бред, да и только!
Веселуха Муха• 21 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Я бы никогда в жизни не поехала на запад,хотя у меня там есть родственники.Люди сейчас слишком прозомбированны.а после Майдана...вообще не могу слышать западэнскую речь,Восток им не просим НИКОГДА.Понимаю что не права и так нельзя,но ничего поделать с собой не могу.Киевляне тоже не сильно рады приезжим,я думаю.Там уже халявщиков огогого.И вы не обьясните,что приехали работать и просто жить.Мало кто сейчас Человеком остался(((
Мы вам тоже не простим смерть наших героев!
Sunny_Anny• 21 июня 2014
Вакансии для переселенцев (есть с предложением жилья)
http://vostok-sos.org/category/job-opportunities/
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляSanovna
Потому что у нас детские площадки,майданчики)))
Ксерокопия ночи• 21 июня 2014
Ответ дляSanovna
нетак поняли меня..извиняюсь..маленький ребенок ,не высыпаюсь и нет времени многое конкретно выразить до конца. Знаю.что не все бандеровцы,но везде и во всех стычках заправляли именно они.
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
еще правый сектор забыли...

автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
вопрос в том, кто люди ведущие обстрел?..
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Девчушка о которой Вы говорите из Нежина. Что для Вас западная? все что западнее Донецка? Про братство она писала,тем кто за границей Украины скачет в едином одобрямсе и жаждет крови украинцев со стороны восточной границы(да у нас и границы как таковой то не было до этого года). ’Ихний президент’ желает чтобы у нас лились реки крови,а Вы не хотите этого понимать....
Sanovna• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы видели кто и где заправлял? Тогда скажите: кто заправляет всем на Донбасе? Виноваты во всем конечно будет правый сектор и бандеровцы? Так получается?
Ксерокопия ночи• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
укр армия ведет обстрел мирного населения.из русских там только корреспонденты
Мини-бикини• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Интересно почему?? Так считают огромное колличество людей! Вот это правда!
огромное колЛичество людей уже включило мозги и, наконец-то, самостоятельно сделало вывод о том, что войну на Юго-Восток принесла именно россия! Пока в мой Славянск не зашли российские военные, не набрали себе в помощь местной гопоты из нариков, алкашей и зеков-город жил спокойно!
Даже те безумные, кто кричал Рассея! ДНР! свобода - уже и они поняли, куда, благодаря самим себе, вляпались
жалоба за сепаратизм! не нравится жить в нашей стране-уезжайте - вас там очень ждут!
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
дама, не несите чушь! Откуда в донецке украинская армия? Вы бы хоть подумали, чтобы у нас началось, появись они здесь.
Мини-бикини• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
из кремля вещаете? Стрелков -гражданин росиии-сам не скрывает этого, а еще того, что это именно россия принесла войну на Украину!
Sanovna• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А кто воюет с укр. армией? Мирное население? Откуда у мирного населения столько оружия? Кто сбил самолет в Луганской области с укр. солдатами? Наверное тоже это будет укр. армия.
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
оборжаться бы, да слезы душат. тыщ 10-15 корреспондентов.....
Светлана80• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо большое! Я понимаю что всем сейчас сложно((
А вы не думали что вас там не примут, ведь в донецкой и луганской области все сепаратисты и бандиты и что бы там жить вам нужно пройти фильтрацию, не пройдете отправят в лагерь, откажетесь вернут назад на родину.

автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляСветлана80
примет кто? я буду разрешения спрашивать на въезд в город?
Черепаха Тортила• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
та ладно ))))))
Ксерокопия ночи• 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Светлана80• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет что бы работать начать, сможете приехать и уехать, а вот устроиться на работу будет сложно
лучевая терапия• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Sanovna• 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 21 июня 2014
Ответ дляСветлана80
ну конечно же , ведь у радистки Кэт все волосы пропахли порохом и на плече синяки от калаша ))))
Ну лиди, ну человеки, ну хватит уже нагнетать обстановку, уже прям смешно
Ксерокопия ночи• 21 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
та ладно ))))))
спросите у местных,зайдите в одноклассники к жителям Донецка,Луганска,Славянска и поинтересуйтесь.не у одного ,а у многих.это более правдивый ответ на Ваши вопрсы,а не лживые укр сми.
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляСветлана80
устроится можно ВСЕГДА, было бы желание
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
вот я житель Донецка. Спрашивайте, а я отвечу.
Или вы только из Одноклассников пользователям доверяете?
Sunny_Anny• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
устроится можно ВСЕГДА, было бы желание
100%
Удачи вам! Новые места - это всегда интересно, жаль только, что повод такой..