21 июня 2014

на каких сайтах покупаете зимние комбезы, ребенку 5лет

Реанимация 21 июня 2014
Помониторьте хорошенько продавалку. Сейчас из наличия иногда выгоднее купить, чем заказывать из-за курса
Жидкость для снятия глаз 21 июня 2014
девочки мониторьте советчицу, каждый день эту тему по 2-3 раза создают
Деловитая 21 июня 2014
жду Картерс
автор Смайлик 21 июня 2014
Ответ дляДеловитая
жду Картерс
там есть зимние комбезы?
Пушистый Пельмень 21 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девочки мониторьте советчицу, каждый день эту тему по 2-3 раза создают
а Вам то что...
ежедневные темы про секс Вас не злят?)))))))))
Жидкость для снятия глаз 21 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а Вам то что...
ежедневные темы про секс Вас не злят?)))))))))
меня не злят ни те ни другие, просто трудно что ли задать в поиск на советчице зимний комбез и получить ответ на свой вопрос)) так нет, народ настолько обленился что уже лень пальцами по клаве лишний раз стукнуть
Деловитая 21 июня 2014
Ответ дляСмайлик
там есть зимние комбезы?
будут, в прошлом году скидки такие классные на них были
Деловитая 21 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
меня не злят ни те ни другие, просто трудно что ли задать в поиск на советчице зимний комбез и получить ответ на свой вопрос)) так нет, народ настолько обленился что уже лень пальцами по клаве лишний раз стукнуть
не в том дело что лень, просто в тех темах уже никто не общается, а создать свежую и заново пообщаться
Морская свинка 21 июня 2014
Сейчас Коламбия по скидке раздельный 3 года и 4 года стоит 1000 грн, то ли еще будет осенью без скидок
Len@ra 21 июня 2014
мальчик или девочка?
Ка_тенок 21 июня 2014
Сиерра, Амазон, 6пм.
На Сиерре часто распродажи и хорошие цены.
Сегодня тоже есть на отдельные позиции.
Ка_тенок 21 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Сейчас Коламбия по скидке раздельный 3 года и 4 года стоит 1000 грн, то ли еще будет осенью без скидок
Дорого.
Можно дешевле в Америке поискать.
Посмотрите на разных сайтах.
Морская свинка 21 июня 2014
Ответ дляКа_тенок
Дорого.
Можно дешевле в Америке поискать.
Посмотрите на разных сайтах.
целыми днями мониторю, нашла хоть размеры, ни где больше нету, только на малявок.
Ка_тенок 21 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
целыми днями мониторю, нашла хоть размеры, ни где больше нету, только на малявок.
Мальчик/ девочка?
Почему только Коламбия?
Есть еще и Обер, и Сноу Драгонс, и другие.
Морская свинка 21 июня 2014
Обер еще дороже, другие не рассматриваю, хотите помочь дайте ссылку где дешевле. Их нет! Хотя в прошлом году было еще достаточно(
Ка_тенок 21 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Обер еще дороже, другие не рассматриваю, хотите помочь дайте ссылку где дешевле. Их нет! Хотя в прошлом году было еще достаточно(
Только Вы помягче разговаривайте, пожалуйста.
Я Вам ничего не должна.

Сноу Драгонс.
http://www.sierratradingpost.com/s~snow-dragons/si...

Сегодня на них большие скидки.

http://www.sierratradingpost.com/s~snow-dragons/si...

Всего Вам доброго!
Жидкость для снятия глаз 21 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Обер еще дороже, другие не рассматриваю, хотите помочь дайте ссылку где дешевле. Их нет! Хотя в прошлом году было еще достаточно(
вот о чем я и говорила, тут все готовое подавай с ссылками да еще в нужном размере, цвете и весе вообще обленился народ
Пушистый Пельмень 21 июня 2014
Ответ дляДеловитая
будут, в прошлом году скидки такие классные на них были
а когда были скидки в прошлом году?
Ка_тенок 21 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а когда были скидки в прошлом году?
Так сейчас скидки и идут. Перед 4 июля.
автор Смайлик 22 июня 2014
Ответ дляLen@ra
мальчик или девочка?
мальчик
автор Смайлик 22 июня 2014
Ответ дляКа_тенок
Сиерра, Амазон, 6пм.
На Сиерре часто распродажи и хорошие цены.
Сегодня тоже есть на отдельные позиции.
Спасибо за подсказку!
автор Смайлик 22 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот о чем я и говорила, тут все готовое подавай с ссылками да еще в нужном размере, цвете и весе вообще обленился народ
вот чего вам не хватает, лично к вам я не обращалась, если захочет поделится, нет- проходите мимо
Жидкость для снятия глаз 22 июня 2014
Ответ дляСмайлик
вот чего вам не хватает, лично к вам я не обращалась, если захочет поделится, нет- проходите мимо
я уж как нибудь без вас решу где мне ходить и что писать, задали вопрос на форуме будьте готовы получить любой ответ
Len@ra 22 июня 2014
Ответ дляСмайлик
мальчик
автор Смайлик 23 июня 2014
Ответ дляLen@ra
Спасибо Вам!