Кукуша• 21 июня 2014
Выплаты в Extrabux
Подскажите, может кто в курсе. Дала первый раз запрос на выплату кешбека , сумма была 27,81 долларов а зачислили 22, 58 . Почему? и что делать?
Кукуша
• 21 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Послушаю. Тоже интересно.
Вы на карту вывели или чеком прислали?
выводила на свою карту (виртуалку)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2014
У меня всегда сумма четко приходит.
А какая сумма в архиве выплат написана?
dieforlife• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Может доступная сумма для выплаты была 22,58,а остальные еще в ожидании
Скорее всего так и есть
Кукуша
• 21 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня всегда сумма четко приходит.
А какая сумма в архиве выплат написана?
в архиве выплат стоит 22,58
Кукуша
• 21 июня 2014
Ответ дляdieforlife
Скорее всего так и есть
нет, те что в ожидании, на них запрос сделать невозможно. Доступная сумма была 27,81, я ее и запросила. но выплатили почему-то меньше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2014
Ответ дляКукуша
в архиве выплат стоит 22,58
значит у вас была доступна только эта сумма к выплате, остальное в ожидании
Кукуша
• 21 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
те что в ожидании, на них невозможно запрос сделать, они не доступны