21 июня 2014

Статус беженца.

Девочки, дайте ссылку или опишите кратко что дает статус беженца а какие есть подводные камни. Спасибо
Лагшмивара 21 июня 2014
Так у наших еще вродь нет офиц статуса?
Бочка порохУ 21 июня 2014
статус беженца, если переселяетесь в другую страну, если в одной стране, то вы переселенец.
автор Швидка Настя 21 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Так у наших еще вродь нет офиц статуса?
мои свекровь удивляется почему мы еще не уехали из города и говорит что все умные люди давно уехали в россию и получают статус беженца. я хочу ей объяснить что не все так красиво на деле как кажется, но не могу найти в нете обязанности беженца. К примеру у еня есть квартира, я же ее уже не смогу продать?
Щас ухожу 21 июня 2014
слышала что-то по телевизору о статусе переселенца, а не беженца. И то, по моему, еще нет официального распоряжения правительства, только в планах пока.
Инфотуфелька 21 июня 2014
Мне тоже интересно. По слухам, те, кто получает в России статус беженца либо теряет укр. паспорт, либо получает в нем соответствующую отметку. И вроде как нельзя возвращаться обратно в течении какого-то большого срока. Кто в курсе?
movsumova 21 июня 2014
а в какую страну хотите?
надо знать принимают ли из Украины. Нужны справки, что Вы находились в зоне военных действий. Как мне помнится, у нас нет оф.войны.
автор Швидка Настя 21 июня 2014
Ответ дляmovsumova
а в какую страну хотите?
надо знать принимают ли из Украины. Нужны справки, что Вы находились в зоне военных действий. Как мне помнится, у нас нет оф.войны.
если честно, я никуда не хочу.... муж и свекровь настаивают на переезд в Крым или Россию.
Калёва Замалёва 21 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
мои свекровь удивляется почему мы еще не уехали из города и говорит что все умные люди давно уехали в россию и получают статус беженца. я хочу ей объяснить что не все так красиво на деле как кажется, но не могу найти в нете обязанности беженца. К примеру у еня есть квартира, я же ее уже не смогу продать?
при выезде из страны в миграционке нужно указывать что вы беженец, тогда вам дадут этот статус. Это даст вам право год жить в России и даст возможность трудоустроиться. Потом подадите на гражданство. Но вы можете в любой момент вернуться в Украину, по своему желанию. И все.
Калёва Замалёва 21 июня 2014
паспорт Украины вы не теряете. Это только если вы решите остаться в России и принят гражданство. Тогда вам заменят паспорт.
Стопясят раз обсуждала 21 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
мои свекровь удивляется почему мы еще не уехали из города и говорит что все умные люди давно уехали в россию и получают статус беженца. я хочу ей объяснить что не все так красиво на деле как кажется, но не могу найти в нете обязанности беженца. К примеру у еня есть квартира, я же ее уже не смогу продать?
Квартиру Вы продать не сможете, потому что реестры закрыли в зоне АТО. Все для людей, чтоб или вымерли или в одних трусах убегали... Спасибо властям.
Сфера влияния 21 июня 2014
это российский сайт ФМС, там всё можно узнать http://www.fms.gov.ru/
3@йk@ 21 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Квартиру Вы продать не сможете, потому что реестры закрыли в зоне АТО. Все для людей, чтоб или вымерли или в одних трусах убегали... Спасибо властям.
Спасибо таким как вы, из-за вас гибнут украинские парни, хотели жить в России, так валили бы туда к своему Путину, так нет захотели Россию в Украине, теперь нечего сопли жевать, вы заслуживаете того что сейчас имеете
Сфера влияния 21 июня 2014
Ответ для3@йk@
Спасибо таким как вы, из-за вас гибнут украинские парни, хотели жить в России, так валили бы туда к своему Путину, так нет захотели Россию в Украине, теперь нечего сопли жевать, вы заслуживаете того что сейчас имеете
а почему же вы в свою Европу не свалили? и сами заварили всю эту кашу...
Вечно недо... 21 июня 2014
А ниче так, что мирное население гибнет от рук украинских парнишек с оружием в руках? Дети гибнут???
Вечно недо... 21 июня 2014
И сами валите в Гейропу свою, там из пацанов ваших быстро сделают Лолит!
Калёва Замалёва 21 июня 2014
Ответ для3@йk@
Спасибо таким как вы, из-за вас гибнут украинские парни, хотели жить в России, так валили бы туда к своему Путину, так нет захотели Россию в Украине, теперь нечего сопли жевать, вы заслуживаете того что сейчас имеете
шагом марш в Еуропу!
3@йk@ 21 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
шагом марш в Еуропу!
В отличии от вас, наша страна Украина, и мы хотим жить в УКРАИНЕ, а вам нужна Раша, так и валите туда
Калёва Замалёва 21 июня 2014
Ответ для3@йk@
В отличии от вас, наша страна Украина, и мы хотим жить в УКРАИНЕ, а вам нужна Раша, так и валите туда
очередное бла бла бла. Вам уже пора козочку доить, а вы тут сидите.
3@йk@ 21 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
а почему же вы в свою Европу не свалили? и сами заварили всю эту кашу...
Мы живем в своей стране Украине, и в отличии от вас мы хотим быть украинцами, а не новоросами, кацапами, это вы вечно всем недовольны и сами не знаете чего хотите,хотели Россию и флаг вам в руки, нечего жить на земле, которую вы так ненавидите, есть такая поговорка ’если тебе не нравится место где ты живешь, так смени его ты же не дерево’.Это как раз к вам и относится
Вечно недо... 21 июня 2014
Страна Украина не ваша,ею владеют иностранные корпорации и банкиры . И украинские парни бьются с украинским населением за право корпорации Шелл добывать сланцевыйгаз!!! Месторождения сланца по всей Украине есть, и ав не знаете, закачают ли химию под ваш дом!!!
Вечно недо... 21 июня 2014
Химию закачают, из дома выгонят, не уйдете войну развяжут, и те самые парни , которые на донецке убивайли, прийдут к вам с оружием в руках!
3@йk@ 21 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
Химию закачают, из дома выгонят, не уйдете войну развяжут, и те самые парни , которые на донецке убивайли, прийдут к вам с оружием в руках!
Походу вам этой ’химией’ последние мозги промыли
Стопясят раз обсуждала 21 июня 2014
Ответ для3@йk@
Спасибо таким как вы, из-за вас гибнут украинские парни, хотели жить в России, так валили бы туда к своему Путину, так нет захотели Россию в Украине, теперь нечего сопли жевать, вы заслуживаете того что сейчас имеете
Меня так умиляют люди, подобные Вам, откуда Вы знаете, где я хочу жить, что думаю по-поводу происходящего? Но это не главное, главное ж своим г..ном поделиться? Кто чем богат, тот тем и делится. Спасибо таким как Вы, окончательно убедили, что страна превращается в Укропию... печально.
Вечно недо... 21 июня 2014
Так походу вы еще в школе химию не учили, если не знаете как сланец добывать будут. Или по шустер тв такое не говорят??
Вечно недо... 21 июня 2014
Учите английский, читайте иностранные новости на языке оригинала, и многт еще узнаете интересного о сланцевом газе. А еще прогнозируют землетрясения изза больших пустот в земле.Но надо учится, а не тв смотреть
автор Швидка Настя 21 июня 2014
Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ - НЕ НУЖНО РУГАТЬСЯ!!! И так жизнь превратилась в хаос. Я хочу жить в Украине, я Украинка!!! 11 лет мы с мужем тянулись к лучшей жизни, стремились к уюту благополучию и комфорту. Сейча у меня 9летный сын и 32 недели беременности( ждем еще одного сыночка) Я с 3 недель беременности ждала ребеночка, сделала ремонт в детской, купила ему все необходимое! Я многого не хотела, правда... мне важна была моя семья, здоровие детки. а сейчас мне муж говорит собирай вещи, хватит!!!уезжаем
Девочки я уже 2 дня реву, не могу успокоится. Куда ехать, мой дом здесь.
Неугомонная 21 июня 2014
Ответ для3@йk@
Спасибо таким как вы, из-за вас гибнут украинские парни, хотели жить в России, так валили бы туда к своему Путину, так нет захотели Россию в Украине, теперь нечего сопли жевать, вы заслуживаете того что сейчас имеете
У меня племянник тоже служит и очень много наших детей служат, и с Западной и не одна мама не согласна с таким поворотом, потом кто их среди года возьмет на учебу 100% скажу контракт еще на пол заключайте
http://www.0629.com.ua/news/560300
Только толку в этом никто нас даже слышать не хочет.
Юпитерная 21 июня 2014
у нашего друга семья переехала беженцами в Беларусь,государство предоставило жилье и работу,до того как нашли работу платили 800грн на человека.
Юпитерная 21 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ - НЕ НУЖНО РУГАТЬСЯ!!! И так жизнь превратилась в хаос. Я хочу жить в Украине, я Украинка!!! 11 лет мы с мужем тянулись к лучшей жизни, стремились к уюту благополучию и комфорту. Сейча у меня 9летный сын и 32 недели беременности( ждем еще одного сыночка) Я с 3 недель беременности ждала ребеночка, сделала ремонт в детской, купила ему все необходимое! Я многого не хотела, правда... мне важна была моя семья, здоровие детки. а сейчас мне муж говорит собирай вещи, хватит!!!уезжаем
Девочки я уже 2 дня реву, не могу успокоится. Куда ехать, мой дом здесь.
Уже все уехали кому есть куда,нам есть куда,но из-за хорошей зарплаты мужа сидим выжидаем...
Стопясят раз обсуждала 21 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ - НЕ НУЖНО РУГАТЬСЯ!!! И так жизнь превратилась в хаос. Я хочу жить в Украине, я Украинка!!! 11 лет мы с мужем тянулись к лучшей жизни, стремились к уюту благополучию и комфорту. Сейча у меня 9летный сын и 32 недели беременности( ждем еще одного сыночка) Я с 3 недель беременности ждала ребеночка, сделала ремонт в детской, купила ему все необходимое! Я многого не хотела, правда... мне важна была моя семья, здоровие детки. а сейчас мне муж говорит собирай вещи, хватит!!!уезжаем
Девочки я уже 2 дня реву, не могу успокоится. Куда ехать, мой дом здесь.
Не реветь! Детям нужна спокойная и здоровая мама. Взвесьте все за и против, спланируйте маршрут, составьте список вещей - максимально взвешенно подойдите к переезду. Если решите ехать - счастливого пути и спокойной дороги. Ну и удачно устроится на новом месте) Берегите себя и детей. Мы остаемся. Чтобы позже, Вам было куда вернуться