Нерадистка Кэт• 21 июня 2014

Буду следующей на выезд из Донецка

У нас, слава Богу, военных действий как таковых нет. Даже не собирались куда-то уезжать. Но жить здесь уже сложнее( у всех знакомых массово увольнения, сокращения, урезание зарплат. И теперь дошло до нас((( мужу сократили зарплату на 700 грн. У нас съемная квартира. Я по состоянию здоровья не работаю.
Магазины закрываются, штаты сокращают, зарплаты урезают, услуги повышают и цены растут. Неужели Донецк больше не пригоден к жизни?
Кубик Рубика• 21 июня 2014
Крепитесь! Все наладится!

ХуАнита• 21 июня 2014
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 21 июня 2014
Ну сокращение и урезание ЗП и повышение цен сейчас по всей УКраине...
Разгуляшка• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
жалоба!
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Крепитесь! Все наладится!
спасибо! Мы бы даже в сложный период не уехали, пережили бы. А тут совсем тяжко. В Донецке всегда можно было заработать, а теперь совсем грустно((
Были мысли бросить все и уехать в тихий городок на западной. Думаю еще немного и придется
Нежная Лапка• 21 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Соглашусь. Что за бред? А донецкая хунта вас не смущает?
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Девочки, расскажите о своих городах. Как у вас? Мы ни в коем случае не беженцы, просить бесплатно жить не будем - все самостоятельно будем делать, жить искать работу. Мне бы просто понимать как в других городах, куда стоит ехать.
ХуАнита• 21 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
жалоба!
Интересно почему?? Так считают огромное колличество людей! Вот это правда!

Очень добрый аноним• 21 июня 2014
А че на западную.. Капец. Западная и до майдана жила хорошо. Переворот сделали и к себе вернулись. Ведь там не после переворота лучше жить стало..а все как всегда. Родители на заработках,дети учатся.или мужья на бусах людей возят в Чехию,Италию,Польшу и зарабатывают. Теперь там ничего не изменилось, а в другой половине-караул.
Очень добрый аноним• 21 июня 2014
Вы бежите на западную,показать то,что мол народ западный вас защитит? А люди восстали против власти сией,хреново что оружие в руки взяли.в жизни б на Зу не побежала.
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а почему бы и не на западную предложите может другой город. В Киев мы не поедем, там и так наплыв приезжих из проблемных городов. Да и устала я от суеты
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я ничего показать не хочу. Ищу город пригодный для жизни. А то что вы бы туда не побежали, ну так то ваше дело.
Банка с бутылками• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
ну и майданить на западной-тоже ваше.удаляюсь.
ZaRaZa• 21 июня 2014
Блин побывала я вчера в донецке по делам,какой же красивый город Донецк!Мне прям в душу запал)Могу сказать что в донецке немного поживее чем у нас в луганске,у нас вообще пустота!Час пик на работу-пусто,большинство повыезжали.Уезжать будем пока в область,но думаю не надолго стаким раскладом как у нас, ну уж очень всё накалено...
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
у вас странные посты, при чем тут майданить? Я разве об этом тему завела?
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ви знаєте, що такий брєд пишите!!! В нас так само як і на іншій частині, урізають зарплати, тарифи підвищили, ціни ростуть. Я на підприємстві працювала, так замовлення немає....3 місяці сиділи за свій рахунок, зараз потрошки викарабкуємся.
А цей брєд , вибачте, таке враження що в нас тут всі по заробіткам. В мене не одного знайомого немає, що працює закордоном, всі тут трудяться і крутяться як можуть.І в нас тут теж не мед, повірте. Пишу з самого бендерівського міста
ХуАнита• 21 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...

Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Менеше Кисєлєва дивіться
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Автор тримайтеся, я думаю, що все наладиться. Зараз у по всій Україні так.
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
У нас тихо относительно, поэтому многие никуда не едут. У вас конечно страшно((( а дальше области не думали? Ситуация сложная, никто не знает чем оно выльется(
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
На западной вашего мужа быстро под ружье и назад! Ищите городки под Киевом 10-15 км. зоне, до столицы 20 минут, работа есть! Можно чуть дешевле чем в Киеве жилье найти инфраструктура вся есть!
Банка с бутылками• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
некоторое количество? Какое?
Сколько кадыровцев, чеченов и пр. русских наёмников? Или для вас они ’освободители’?
JONA• 21 июня 2014
Автор,думаю в какой бы город на западе не переехали,примерно одинаково будет.Черновцы(мой любимый город),Тернополь,Ивано-Франковск,Каменец-Подольский выбирайте.Можно не в самом городе,в ближайших селах у нас тоже не плохо,если готовы работать,то все хорошо будет.
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо большое! Я понимаю что всем сейчас сложно((
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор а в якій сфері Ваш чоловік працює, в нас багато роботи в торгівлі і логістиці.
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
не пишите глупости!
Каравай-каравай• 21 июня 2014
Ответ дляХуАнита
это абсурд и распространение антиукраинской пропаганды. Такие заявления вредят украинскому обществу, его развитию и стабилизации обстановки в стране! Не нужно подписываться огромным количеством безграмотных людей!
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
что вы такое говорите, что значит под ружье и назад. Мы не беженцы и не переселенцы. Мы меняем город жительства. Под Киевом не рассматривала, посмотрю