Барабасиха• 21 июня 2014

А что делать мамам одиночкам с донбасса?

вот я мамма одиночка,ребенку 4 года,муж ушел,и что мне теперь сидеть и ждать пока дом разбомбят??что нам делать? может рискнуть и уехать с ребенком на руках а там будь что будет*??денег много нет,чисто на месяц вместе с жильем и как потом??а работать как?что посоветуете?я думаю я не одна такая,как ві считаете как правильно поступить?
Кисельная барышня• 21 июня 2014
Едьте на запад и не думайте! там хлопци хорошие, еще и замуж выйдете там! Чего сидите то? что ждете? Я серьезно говорю.

автор Барабасиха • 21 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
та ну,запад исключено,нас там ненавидят
VIGRI• 21 июня 2014
приезжайте в Кривой Рог) город большой, работу найти можно)) мужчин много))
Кисельная барышня• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
та ну,запад исключено,нас там ненавидят
глупости! зайдите на любой форум любого города ЗУ и сами спросите.
Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
та ну,запад исключено,нас там ненавидят
цікаво і хто ж вас на заході ненавидить? Ви хоч раз були тут, що такі дурниці пишете???
CSVVSM• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
та ну,запад исключено,нас там ненавидят
ну кто Вам сказал что вас там ненавидят??????????? Еще скажите что Вас по всей Украине бендеры преследовать будут! Прекратите этот бред и спасайе себя и дитя!
АгатаХристя• 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
советчицу одну только почитаешь и в шоке сидишь потом

хотя это может троли гадости пишут

lorro4ka• 21 июня 2014
Автор,из какого Вы города,если не секрет?
После шести ни-ни• 21 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя

хотя это может троли гадости пишут
Дівчата не вигадуйте! Ненавидять лише тих, хто приїздить, просить допомоги, їм допомагають, кормлять, усім забезпечуюють, а вони сидячи в нас на шиї кричать ’РОсія, Росія!. А тих хто нормально приїжджає, хто адекватний - ми радо вітаємо. В мене чоловік із криму, говорить тільки російською, всі знають звідки він - і жодного разу йому ніхто і слова не сказав. Тому приїжджайте!
Кубик Рубика• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
та ну,запад исключено,нас там ненавидят
Ну раз Вы точно знаете что ненавидят, рекомендую к братскому народу:
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790...
Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
ага, там всі радо чекають, через один комент - їдьте туда, їдьте сюда, але не в севастополь
natala34• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
та ну,запад исключено,нас там ненавидят
Ну что за дурость?? Вы были на зап.Украине?Ну нельзя же так всему верить. Конечно,если Вы приедете туда ы будете рассказывать,что ВАс на востоке убивает нацгвардия или правий сектор,то гостеприимства не ждите, туда каждый день гробы везут....
автор Барабасиха • 21 июня 2014
Ответ дляVIGRI
а сколько квартира стоит?снять и купить?
автор Барабасиха • 21 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
киньте хоть ссылку плиз
автор Барабасиха • 21 июня 2014
Ответ дляlorro4ka
донецк
автор Барабасиха • 21 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вы откуда?и как с работой у вас?на шее сидеть ни у кого не хочу
Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
киньте хоть ссылку плиз
http://www.malecha.org.ua/ тут дівчат багато тусується
Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
киньте хоть ссылку плиз
ще ссилдки http://www.active.lviv.ua/ - львівський клуб активного відпочинку, http://aquaforum.lviv.ua/ львівський аквафорум
Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
я зі львова, то випадково включила анонім

Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
з роботою в нас нормально. Не знаю хто ви по спеціальноті, але роботу продавця, торгового агента, менеджера, помічника бухгалтера завжди можна знайти. Також дуже потрібні в нас програмісти.
Уточка• 21 июня 2014
Очень люблю западную Украину особенно Львов , с огромным удовольствием бы в нем жила!
Kira_lviv• 21 июня 2014
Ответ дляУточка
приїжджайте!
Уточка• 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
приїжджайте!
Каждый год в Польшу туда и обратно через Львов еду с ночевкой , хотелось бы чаще но не получается
darinka-ali• 22 июня 2014
Я так понимаю, многие волонтерские организации занимаются вывозом вынужденных переселенцев. Поищите их координаты, оставьте запрос на выезд. Вот, например, здесь http://www.kngu.org/content/informaciya-dlya-bezhe... посмотрите. Вам обязательно помогут. И не бойтесь ЗУ, у нас спокойно, по крайней мере, пока.
MyToys• 22 июня 2014
Есть тем полно где вся информация для беженцев, где можно помощь получить и жилье. Жилье можно найти на время бесплатно. Ищите здесь на советчице.