Малинка• 21 июня 2014
очень красивое, вне времени, вне моды. Классика на все времена, также еще и интернациональное. Отличное красивое имя!
Детские_Будут?
• 21 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
мне не нравится, но на вкус и цвет..............
какие нравятся?
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
да уж...Люда красивше
. Сельский вариант
Ошеламиссимо• 21 июня 2014
я Юлия, Юля, Юльчик, Юленька, Юлёк, Ю, Юська, как меня только не называли
Ленивица-красавица• 22 июня 2014
раньше мне это имя не нравилось, а сейчас очень даже! )))) я Юля, но многие почему-то зовут Юлианочка))
Марафетчица• 22 июня 2014
у меня не очень хорошие ассоциации вызывает это имя - из серии к цели ’по трупам’ (сужу по знакомым)
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
какие нравятся?
Мария очень нравится. Свое имя не люблю.
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
да уж...Люда красивше
. Сельский вариант
а при чем тут это ????????? спрашивали же за имя Юля.
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Юляся, Юляня, Юсик, Юляша))
Меня Юля зовут - имя действительно МОЁ. У родителей было три варианта имени, но я рада, что они выбрали именно это. Кстати, сколько Юль знаю - все яркие, ни одной серенькой мышки. Никогда не верила в значение имени, но, прочитав очень удивилась - вплоть до ’ не выносит вида крови’)
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Извиняюсь перед Юлями, но для меня звучит как собачкина кличка...
Почему именно имя Юля? Не знаю ни одной собаки с такой кличкой)
А как Вас зовут)
Пончик Солнечный• 22 июня 2014
Очень плохие ассоциации с этим именем. Глупость, недальновидность, высокомерие, эгоизм, потребленчество. Из четырех знакомых Юль счастлива в браке только одна. Вторая разведенка с ребенком, третья с наполовину осиротевшим ребенком бывшего любовника и четвертая, там вообще все запущенно, уже никто и не позовет, пробы ставить негде.