Детские_Будут?• 21 июня 2014

Как вам имя Юлия?

ТрамвайGirl• 22 июня 2014
И я Юля, отчество Владимировна , кудрявая, в жизни все ок счастлива в браке, есть ребенок

пу_пугренчик• 22 июня 2014
Ответ дляФифачка
Владимировна?)
да не, Тимошенко, наверное)))
Пончик Солнечный• 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
Вы хотите сказать, что Тимошенко дура????????
А вы хотите сказать что все умные попадают в тюрьму?
Пончик Солнечный• 22 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ну все, пойду сожгу свой красный диплом и выброшу золотую медаль вместе со всеми грамотами все равно ведь не поверите, что блещу я умом, блещу!
Золотая медаль не признак ума) скорее вы просто усердная зубрилка. А по жизни носите грабли не переставая.
Пончик Солнечный• 22 июня 2014
Юли, ваша глупость уже в том, что ввязались со мной в спор, оправдываясь перед Пончиком Солнечным как перед начальником и пытаясь доказать что-то. У меня свое мнение о Юлях, я его озвучила, не пытайтесь меня переубедить, не получится. Лучше молча порадуйтесь что это не про вас, если это конечно и правда не про вас. Лично меня ваше выставление дипломов, частных фирм - ничуть не усомнило в моей правоте, скорее наоборот. Я убедилась что мои наблюдения верны, действительно умный человек руководитель или учредитель фирмы не будет тратить время на споры с Пончиками, даже если они Солнечные.
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А что же вы здесь делаете? Тем более тема не про ваше имя. Главное Юли не пустое место, вон ваши вас как зацепили, как же вас плющит!)
Нетутешня• 22 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
По имени конечно эти качества не определяются, может совпадение но басня попрыгунья стрекоза подходит под всех знакомых Юль, которые умом ну никак не блещут
Капец, такой бред.....они наверное реально вам насолили.....или жаба давит.....Я Юлия, и у меня 2 высших образования, и поверьте блещу, еще и как......а вы по ходу, не очень.......

людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
при чем тут это............)
Ленивица-красавица• 22 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
наверняка вы начитанная, интеллектуальная, высокоморальная и образованная особа, обладающая ещё и чрезвычайной деликатностью и столь приятным стилем общения, а главное - жизнь ваша удалась, ведь сколько позитива вы несете людям!
Ленивица-красавица• 22 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ваше мнение для нас очень ценно!
supershop• 24 июня 2014