Детские_Будут?• 21 июня 2014
Как вам имя Юлия?
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляsupershop
не только ума. но и труда. Или те, кто их не имеет, просто завидуют.
зависть тут не при чем. Вы хотите сказать, что сегодня все получают красные дипломы заслужено? кстати, у меня он тоже с отличием)))
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
у меня подруга Юля тоже с длинными шоколадными прямыми волосами. очень красивая, но очень не счастливая в личном плане.
Ну это с любым именем может приключится. А это она Вам сама сказала, что несчастлива или Вы выводы сделали? Просто часто бывает - человек не попадает под общие стандарты - и всё, для всех он лузер и несчастый)
Ответ дляФифачка
А я вот не брошу свою фирму, заработанную своими мозгами и нервами!)
Хотя, признаюсь, в школе, инстетуте отличницей не была. Не всё мне было интересно, а азарт и амбициозность проявились уже во взрослой жизни, в работе.
И я не брошу не фирму, ни медаль, ни дипломы красные.
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
))) ну, не знаю... в том далеком 1997 году это было признаком ума ))
а сейчас как-то по-другому? ;)
еще в 2005 - это еще было признаком ума. а сейчас по-другому - поверьте, я работаю в этой сфере)
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляФифачка
не в этом дело. она очень красива, два образования, хорошая работа, а в личной жизни - тишь да гладь.
Ответ длялюдмила 83
Я получила 13 лет назад. Никому никогда ничего не платила. Правда раз всей группой скинулись на зачёт по 5 грн. Платят как раз те, кто своим умом не тянет.
Ленивица-красавица• 22 июня 2014
Ответ дляФифачка
молодчинка!
вспомнила фразу одну анекдотичную: Отличники, всегда давайте двоечникам списывать в школе, чтобы в будущем они вас на работу приняли ))
и ещё по теме: У двоечника есть две вещи: машина и квартира, у троечника их три: машина, квартира и дача. А у отличника есть пять вещей: лысина, большие очки, язва желудка, долг перед государством и почетная грамота за успехи в учебе.
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляsupershop
я получила красный 9 лет назад - тоже не платила ничего, не было чем платить. пошла в аспирантуру, диссертацию тоже сама писала.
я имею в виду сегодняшний день на счет красных дипломов.
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
молодчинка!
вообще-то начали имени ЮЛЯ))))))))))
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
Да, бывает, может просто не пришло её время и не встретился свой человек.
Наверное энергетика у неё не легкомысленная, если можно так назвать. Бывает девушка - ничего особенного, но от неё что-то такое исходит, что притягивает мужчин, пусть и не надолго. Посмотрит, улыбнётся, ресничками похлопает...А что мужикам надо? Ваша знакомая наверное более серъёзного характера? Может мужчинки и боятся. Они сейчас пугливые пошли)
Ленивица-красавица• 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
вообще-то начали имени ЮЛЯ))))))))))
вот именно!)))) просто Пончик солнечный не верит, что с таким именем есть умные девушки, вот и завертелось )))))
людмила 83• 22 июня 2014
Ответ дляФифачка
я уже и сама не знаю, что с не не так. я ей очень уступаю во внешности и в фигуре, но у меня никогда проблем не было с мужчинам. а тут....... я уже и сама ей приводила, и мой муж с работы приводи. пообщались вечер, максимум два - и все.
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
А мне кажется, что с Вашей знакомой - моей тезкой - все так. Просто большинство мужчин не любят-боятся или еще что-то красивых и умных женщин))) Это первое. Второе - может, ей просто не нравятся те, кто нравится Вам ;)) и кого Вы приводите. Знаете, личная жизнь она на то и личная, чтобы ее устраивать самостоятельно. имхо.
По теме - имя свое люблю ;)))
З.Ы. И, кстати, я полная тезка всем известной Юли)))
По теме - имя свое люблю ;)))
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2014
Ответ дляФифачка
Почему именно имя Юля? Не знаю ни одной собаки с такой кличкой)
А как Вас зовут)
меня банально - Наташа..когда Юлька говорят, как собачку зовут, еще раз извиняюсь, но на слух воспринимаю именно так.Вобще имена из трех букв для меня как-то неполноценно звучат Оля, Аня, Юля...я и собаку свою назвала в детстве Ира
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
молодчинка!
Ну я конечно не двоешница была, скорее хорошистка. Но во многом согдасна, по своим одноклассникам знаю. Отличники как-то сейчас не очень устроились почему-то. Просто для успешной каръеры нужны не предметные знания, а много разных качеств - и тот же ум, и характер, и стрессоустойчивость и много чего другого. Отличник уже в школе/интституте достиг потолка и расчитывает, что и дальше по жизни он лучше всех, а троешник/хорошист уже не падает ниже, плюс не имеет комплекс отличника. Как-то так...
Подскажите плиз• 22 июня 2014
Меня тоже Юля зовут, к своему имени нейтрально отношусь. Только муж когда меня позлить хочет Юленькой называет, у нас Юльнька ассоциируется с одноименным фильмом про девочку-маньячку)))
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
У меня до замужества в 23 года были поклонники, романы, но потом уже от многих я узнала, что они ’любили здалека’. Что-то было во мне, говорят, что боялись проявить себя. Я вообще не легкомысленная.
Встретит подруга Ваша своего человека обязательно!)
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
По теме - имя свое люблю ;)))
Владимировна?)
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Всё хочу посмотреть, ника не получается. Фильм то хороший?
Ответ дляАноним НаВсеГда
По теме - имя свое люблю ;)))
Я тоже
Подскажите плиз• 22 июня 2014
Ответ дляФифачка
ну так себе, на раз, мрачноват, но Юленька стало нарицательным))
Ленивица-красавица• 22 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вы к психологу не обращались?
Фифачка• 22 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Правильно - пусть боится!) Шутка)
Быстровочка• 22 июня 2014
Автор! да создайте уже опрос: жду дочку! помогите выбрать имя! а то все выбираете
очки_ннадо• 22 июня 2014
В институте, в нашей группе было 4 Юли))
Две устроили личную жизнь еще на втором курсе, две другие выскочили замуж сразу после института, уже 10 лет прошло иногда встречается - отличительная черта Юль - целеустремленные, упорные, трудолюбивые, институт все окончили с результатом выше среднего, все с миловидной внешностью, все уже спустя 10 лет счастливы в браке, у всех детки, у двух Юль по двое деток) А вот в карьерном плане звезд не хватали, руководителей и преуспевающих бизнесменов из наших Юль не получилось, или работник среднего звена или отличные мамы и домохозяйки
Ра ру ра ру ра• 22 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
да уж...Люда красивше
. Сельский вариант