22 июня 2014

Сколько нужно денег, чтоб стать красивой и ухоженной?

Девочки, скажите сколько нужно тратить денег в месяц и вообще, чтобы следить за собой
Маникюр
Массаж
Косметолог
Спортивный зал
Покраску волос
Коррекция бровей

Я не знаю, что еще входит, подскажите?

Еще интересно едино разовые процедуры по омоложению- убрать морщины на лбу(((

Поняла, что единственный способ выглядеть сногсшибательно - потратить на это деньги, вопрос теперь сколько, к чему стремится?
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 22 июня 2014
Маникюр/педикюр делаю сама (не из-за экономии, просто мало времени подстраиваться под мастера, по работе не всегда знаю когда смогу, при том что своя фирма, работаю на себя, плюс боюсь всякой заразы. Пользуюсь гелем ’моментальный маникюр/педикюр - и всё не хуже, а то и лучше, чем в салоне.
Волосы красит мне мама, в салоне крашу, только когдп стригусь (длинные волосы подравниваю раз в 1.5 месяца плюс чёлку каждые две недели) чёлка- 20 грн, концы - 100-150, покраска - 150-200 грн. Приэтом в салоне красят чаще хуже, чем я сама, хоть в дорогом, хоть не очень.
В зал не хожу, дома через день 30 мин. упражнения.
Массаж 2 раза в год курс 14 сеансов (1 сеанс - 120 грн. на дом приезжает массажистка). Крем мой. Плюс обёртывани входят в стоимость. Массаж для лица курс в год, но не всегда есть время. Сеанс - 100грн.
Сама делаю гимнастику для лица (хорошая вещь!)
Сауна раз в неделю бесплатно у родителей.
Планирую колоть гиалуронку 2 раза в год, пока не начала. Мне 35 лет.
Все думают, что я не вылезаю из салонов, выгляжу моложе и ухоженно. Так, что не всем и не всегда нужно много денег для красоты)
Котик-Пупсик 22 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
даже самая лореалька стоит 85 грн в мас маркете + покраска волосы по плечи 100 грн + седина крашусь 2 р в мес
Ой, нолик не дописала 1100грн
ПриснитсяЖЕ 22 июня 2014
Добавлю: волосы удаляю воском, плюс дома хороштм эпилятором. Довольна.
Вкаблучках 22 июня 2014
Минимум 500 грн и до бесконечности. Морщины никак постоянно не уберете. Botox - не очень хороший вариант. Лучше крема если вам не за 40 - roc serum или filorga time filler.
Котик-Пупсик 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
а можно поподробнее?
мне только за кератинирование насчитали 900гр на дому!
волосы чуть ниже лопаток средней густоты....
напишите о впечатлениях от стрижки горячими ножницами
еще раз прошу прощения за недописанный нолик. 1100грн было указано выше. От горячих ножниц никакого впечатления... По-моему обычными ножницами стрижку красивее можно сделать. И потом, я стриглась каждый месяц, за это время волосы не успевают расслоиться критично, горячие ножницы ведь от этого спасают по идее. Поэтому вполне нормально и обычными ножницами. Может, если стричься раз в 3-6 месяцев, то горячие ножницы имеют смысл...
Котик-Пупсик 22 июня 2014
ну а что же с упругостью кожи? как вернуть????
Бывшая блондинка 22 июня 2014
вспомнилось))
https://vk.com/video-55187758_165770143
Бывшая блондинка 22 июня 2014
плюс ко всему хороший сон.
ПриснитсяЖЕ 22 июня 2014
А вообще, если слушать всех - нужно всё своё время и деньги тратить на процедуры.
Вот недавно я делала курс массажа - мастер говорит в идеале делать 16 процедур 2 раза в год, потом 1 раз в неделю поддерживающую
Парикмахер предложила пройти керотинизацию, ламинирование. И это раз в месяц.
Косметолог - массаж курс 2 раза в год по 14 процедур, потом раз в неделю поддерживающие. Гиалуронка или диспорт 2 раза в год.
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ой, нолик не дописала 1100грн
{СоJIнТсЕ} 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
купила мезороллер, купила дарсонваль , купила бад гиалуронка, купила крем аналог ботакса сколько всего купила .
а мезороллером не больно делать?у меня близко сосуды все думаю,покупать или не покупать
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
абонемент в зал на месяц гривен 400,парикмахерская гривен 350,маникор и педикюр сотня, в месяц 2 похода, косметолог около 400, маасаж курс 10 дней около 500 грн...считайте....
курс массажа 1000грн минимум был еще осенью...кто вас мять за 500грн будет? покажите-запишусь,может,если качество как на 1000. Я такую цену сто лет не видела. В салонах еще до подорожания разовое посещение 150-250грн было...курс соответственно 1500-2500. Маникюр и педикюр сотня?...тоже интересно. У меня педикюр раз в месяц на дому 80-90грн выходит (смотря как и чем покрывали) , маникюр 50-60.
bezolyuko 22 июня 2014
девочки вывод один труда невыловиш рыбку из пруда, а если рыба муж уже есть то тем более надо старатся
для каждой рецепт свой .
Но мы же девочки и даже если материальн неочень хоть изредка надо баловать себя
Пенек Возмездия 22 июня 2014
Ой, девочки.
Я вообще тогда ниже плинтуса сижу. Мне 36 лет. Ни разу не была ни в парикмахерской, ни у косметолога. Волосы длинные, не крашу, концы подрезает папа. Маникюр-педикюр - самостоятельно. Есть мимические морщины на лбу, как убирать не знаю.
Миззери 22 июня 2014
ну все зависит от исходных физических данных и от финансовой возможности.
Я ничего на себя не трачу (если не считать мамопластику и абонемент в тренажерку, ну и волосы подстричь раз в 2 месяца) маникюр не мое, педикюр сама дела, методом проб и ошибок сама поняла что подходит волосам и коже, мне легче самой сделать маску для волос и лица чем ехать куда а потом обратно, и не люблю ужасно когда кто-то лицо трогает или тело (если это не петинг конечно)))
От морщин на лбу ботокс помогает насколько читала, от насогубок филлеры в них же или в скулы.
Кондуктор трамвая 22 июня 2014
Все из вышеперечисленного делаю сама. Массаж делает муж. Косметолога не посещаю.
В спортзал давно не хожу, т.к. дома есть все необходимое (гантели, штанга, скамья для пресса и т.д.).
Деньги, конечно, нужны чтобы красиво одеваться, покупать хорошую косметику и т.д.
Но это явно не тысячи в месяц...
Кондуктор трамвая 22 июня 2014
Совсем забыла про парикмахера и стоматолога.
Стоматолог - 300 грн в год, если нет проблем.
Парикмахер - 100 грн раз в два месяца (только стрижка, волосы не крашу)
В общем главное не лениться.
Если есть сила воли, то и вложений особых не потребуется.
Бабушка Бетман 22 июня 2014
Я посещаю салон не регулярно - по ходу возникновения проблем, так сказать или по случаю (праздники, события) чтоб выглядеть на все 100
Волосы не крашу, стригут раз в пол года кончики у меня по пояс, челку стригут раз в 3 недели, без привязки к мастеру, могу надумать и тут же зайти в салон подстричь.
Маникюр и педикюр сама, но иногда хожу в салон, если деньги есть и других планов на них нет)))
Раз в пол года делаю чистку и с октября начинаю делать пилинги курсом 10 по 300 грн и косметики для пилинга на 600 грн.
депиляцию два года делала в салоне, теперь сама научилась, только глубокое бикини делаю у мастера 250 грн
Массаж делаю в отпуске 2 раза в год ручной или гидромассаж или шарко, под настроение))) шарко 60 грн. Ручной от 100 до 200 грн. Гидромассаж 100
Зато покупаю много косметики хорошей из проф. Серий для лица и для волос
СВС 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
покупаю на кидстафе бад - 240 грн , но пью не только гиалуронку , пью рыбий жыр, фитоестрогены, екстракт виноградных косточок , q 10 . Крем с ефектом ботакса покупала в побниках . В магазине стоил 980 грн . В пробниках вышел 180 за тот же обем.
а можно ссылку на все что вы покупаете
Стопясят раз обсуждала 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
а что Вам косметолог делает? (чистка, пилинги,если массаж,то какой?)
спасибо.
я хожу 1 раз в месяц к дорогому на уходовую программу по ситуации: чистка или фото, массажи ручные или вакуумные, что-нить с коллагеном или гиалуронкой
и пару раз в месяц к недорогому на ручные массажи (у меня пунктик, что второй подбородок появится)
Стопясят раз обсуждала 22 июня 2014
Ответ дляМиззери
ну все зависит от исходных физических данных и от финансовой возможности.
Я ничего на себя не трачу (если не считать мамопластику и абонемент в тренажерку, ну и волосы подстричь раз в 2 месяца) маникюр не мое, педикюр сама дела, методом проб и ошибок сама поняла что подходит волосам и коже, мне легче самой сделать маску для волос и лица чем ехать куда а потом обратно, и не люблю ужасно когда кто-то лицо трогает или тело (если это не петинг конечно)))
От морщин на лбу ботокс помогает насколько читала, от насогубок филлеры в них же или в скулы.
от морщин на лбу самое классное (кроме ботокса, конечно) - клеить лейкопластырь пока дома
дешево и сердито! привычка морщить лоб уходит
Xlimit 22 июня 2014
Парихмахер - 450 грн раз в полтора месяца, мицелярная вода, декоративная косметика 2000 грн на пол года, крема от появления морщин 500 грн на три месяца, лазерная эпиляция 350 грн раз в два месяца, средства для волос 700 грн на 4 месяца, для тела 250 грн на три месяца, маникюр по скидочнику до 100 грн, физкультура дома. Выгляжу нормально, люблю уход.
пьЯНА 22 июня 2014
Автор:
коррекция ногтей у меня 1 раз в две недели-130гр на 2=260
Педикюр с френчем=205
покраска =200
коррекция ресниц 2 раза в неделю 200гр на 2=400
депиляция 1 раз в мес(глубокое бикини шугаринг,руки до локтя и ноги до колен)=200
к косметологу один раз в месяц подчистить кожу=200
если что-то подколоть 1 шприц-120 евро)
вроде ничего не забыла..да,и цены сейчас на услуги растут....
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
от морщин на лбу самое классное (кроме ботокса, конечно) - клеить лейкопластырь пока дома
дешево и сердито! привычка морщить лоб уходит
Серьезно?:))
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Автор:
коррекция ногтей у меня 1 раз в две недели-130гр на 2=260
Педикюр с френчем=205
покраска =200
коррекция ресниц 2 раза в неделю 200гр на 2=400
депиляция 1 раз в мес(глубокое бикини шугаринг,руки до локтя и ноги до колен)=200
к косметологу один раз в месяц подчистить кожу=200
если что-то подколоть 1 шприц-120 евро)
вроде ничего не забыла..да,и цены сейчас на услуги растут....
Спасибо!
Простите, вот ни раз встречаю о депиляции рук, ни разу не делала, но у меня светлые волосы почти не видны, хотя может другим видны, это сейчас стало обязательным пунктом или по состоянию?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
у меня кума делала пару месяцев назад: 10 процедер отходила по 1200каждая(ноги,бикини) и еще ей сказали нужно через время 5или 10(но не меньше),она види те ли брюнетка и волосы темные.И сколько эпиляторов или станков можно было купить на эти деньги?
выходит 12000??? ого...
Я_канеша_извиняюсь 22 июня 2014
В этом месяце походы в салон выпали на одно время и ощутимо опустошили карман. Лучше как то распределять в течении месяца.
покраска со стрижкой - 220грн.
коррекция и маникюр - 200грн.
педикюр -120грн.
коррекция бровей -40грн.
+ еще в уголки реснички приклеила, т.к. хожу на пляж так удобнее - 100грн.

Это без всяких омолаживающих процедур.
У всех сумма может отличаться, т.к. разные города и салоны.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
покупаю на кидстафе бад - 240 грн , но пью не только гиалуронку , пью рыбий жыр, фитоестрогены, екстракт виноградных косточок , q 10 . Крем с ефектом ботакса покупала в побниках . В магазине стоил 980 грн . В пробниках вышел 180 за тот же обем.
ого! сдайте ваши явки и пароли!!!
даже не знала, что гиалуронку пьют...
Мэри Попкинс 22 июня 2014
Покраска с моей краской 200 грн
Коррекция наращенных ногтей 180 грн
Коррекция наращенных ресниц 140 грн
Педикюр с покрытием гель лаком 170 грн
Депиляция подмышки, ноги до колен и глубокое бикини 210 грн
Чистка лица 200 грн
Поход в тренажерку+бассейн 60 грн за раз
Пишущаяся 22 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Все из вышеперечисленного делаю сама. Массаж делает муж. Косметолога не посещаю.
В спортзал давно не хожу, т.к. дома есть все необходимое (гантели, штанга, скамья для пресса и т.д.).
Деньги, конечно, нужны чтобы красиво одеваться, покупать хорошую косметику и т.д.
Но это явно не тысячи в месяц...
+1
только вместо штанги у меня платформа для степ-аэробики, массаж - сама.
Спорт каждый день, контрастный душ через день, маникюр 1 р/н, педикюр 2 р/н.

Маски каждый день летом - фруктовые с грядки, зимой - глина, квашеная капуста, яблоки. Кремами не пользуюсь.

Но это не из-за экономии, а потому, что не получаю удовольствие в салонах и залах)

Если что пятый десяток уже разменяла)