22 июня 2014

Сколько нужно денег, чтоб стать красивой и ухоженной?

Девочки, скажите сколько нужно тратить денег в месяц и вообще, чтобы следить за собой
Маникюр
Массаж
Косметолог
Спортивный зал
Покраску волос
Коррекция бровей

Я не знаю, что еще входит, подскажите?

Еще интересно едино разовые процедуры по омоложению- убрать морщины на лбу(((

Поняла, что единственный способ выглядеть сногсшибательно - потратить на это деньги, вопрос теперь сколько, к чему стремится?
показать весь текст
Levskaya 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
мне понравился ефект . Израильская фирма кристина . Накладываю только на мимические морщины
а можно точное название?
ФФФФристайла 22 июня 2014
Ответ дляГоловная
Проф. уход за кожей лица, тело, волосы, маникюр, педикюр, солярий. Единоразово убрать морщины, стоимость порядка 4,500 - 5500 грн., эффект филлеров длится приблизительно год, в зависимости от организма. Удачи Вам Автор! Вы - умница!!!
а какими такими процедурами Вы единоразово убираете морщины за 5500? у меня например на год расходы - филлер 2000 грн, мезо- 1 курс 6-7 раз- 2100 грн, биоревитализация 2 шт- 3500. Крашусь сама, маникюр сама, педикюр раз в 2 мес.
Sjuzy 22 июня 2014
Все зависит от исходных данных.

Маникюр каждые две недели 150 грн
Брови 35 грн
Покраска 180 грн
Косметолог чистка 180 грн раз в три месяца плюс пилинги легкие по 180 грн процедура, надо 4 раза.
Sjuzy 22 июня 2014
а и еще бассейн 8 посещений в месяц с хамамом 200 грн.
Sjuzy 22 июня 2014
Это все что я делаю за деньги. Все другие процедуры дома.
На косметику еще трачусь много, особенно для лица.
НаливайКа 22 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Маникюр-педикюр 2 раза в месяц шелак - 350 Х2 = 700 грн
Массаж - курсом 2 раза в год, 1 раз в неделю поддерживающий 210 Х4 = 840 грн
Косметолог - около 1200 = 1200 грн
Спортивный зал 350 грн за 1 раз 8 раз в месяц индивидуально с тренером + 100 грн за 1 раз без тренера 8 раз в месяц = 3600 грн
Покраска волос = 1100 грн
Коррекция бровей с покраской ресниц = 100 грн
итого 7500
мамочки я не думала что я столько трачу
покраска волос 1100 грн? можно глянуть волосы?) цены которые вы пишите- ого.
Послушная 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
Девы! маникюры и покраски-это все такие мелочи!!!! а давайте копнем глубже? вырвали передний зуб!!!! во сколько обойдется поставить новый?
Делала два импланта передних, сама операция по 500 у.е. За каждый, потом временные зубы на полгода примерно 300 уе, и вот недавно уже поставила постоянные, обойдутся Вам в зависимости о материала, если ставить металлический абатмент и фарфоровую коронку, то около 400 уе один, если цирконий, то около 500 евро

Делала в клинике не пафосной, выбирала по врачу, а не по ремонту в клинике
Кусочек Сыра 22 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
абонемент в зал на месяц гривен 400,парикмахерская гривен 350,маникор и педикюр сотня, в месяц 2 похода, косметолог около 400, маасаж курс 10 дней около 500 грн...считайте....
это где такие массажи дешевые?? я за 1 сеанс 230грн. плачу, правда антицилюлитный, а чтоб за 50грн. за сеанс массажист 1 час работал руками - где такая халява? и я хочу)))
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Я делаю 2 раза в год курс процедур из живых листьев алоэ вера. Их привозят из Америки. Покупаю сразу 20 листьев, наношу утром и вечером на кожу лица и тела сок из мякоти, происходит супер лифтинг, потом наношу крем и вуа-ля, кожа свежая и подтянутая, как персик. Убирает высыпания и шелушения. Правда не дёшево, стоит. Зато результат шикарный.
Кондуктор трамвая 22 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я делаю 2 раза в год курс процедур из живых листьев алоэ вера. Их привозят из Америки. Покупаю сразу 20 листьев, наношу утром и вечером на кожу лица и тела сок из мякоти, происходит супер лифтинг, потом наношу крем и вуа-ля, кожа свежая и подтянутая, как персик. Убирает высыпания и шелушения. Правда не дёшево, стоит. Зато результат шикарный.
А наш алое для этих целей не подойдет?
Фима Собак 22 июня 2014
Сегодня иду а лазерную эпиляцию- глубокое бикини+ над верхней губой+ брови. Хожу на эпиляцию регулярно.

Так- с , что еще: маникюр-раз в недельку, педикюр раз в три недели. Волосы раз в 1-1.5 месяца по краска, стрижка ...
Ботокс Колю пока только в межбровку и гусиные под глазами - делаю раз в год. Но наверное надо 2 раза... Это типа я так заставляют свою коду работать)))
Наноперфорация- делаю раз в год. Мне нравится. Хотя неделю надо дома сидеть в корочках.
Пилинги делаю часто в осенне- зимний период. Но у меня кожа тонкая, мне не все подходят... Люблю фото и молочные))
Биоревитализация- делаю пару раз в год.. Для поддержки.
Еще прошла весной курс уколами собственной плазмы крови- понравилось, но жутко больно..
Филер стоит - надо раз в два года обнавлять.
Ага - еще татуаж губок, стрелочки.
И губки подколоты гилауронкой. Мне нравится Рестилайн.

А еще спорт зал- хотя я ленюсь . Но особых проблем нету..

Вот как раз массажи не делаю лица давно. Девочки сдайте явки пароли по Киеву. Буду благодарна.
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
А наш алое для этих целей не подойдет?
Нет, наш древовидный вообще не то. Алоэ вера самый мощный увлажнитель и антиоксидант.
Фима Собак 22 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, наш древовидный вообще не то. Алоэ вера самый мощный увлажнитель и антиоксидант.
Сдайте : где берете и цену. Спасибо. Может попробую тоже. Я вообще много уже все перебробовала в салонах. Одно нравится другое нет. Вот Мезо- вообще не нра.. Осень маленький результат за такие ограничения
Пез Году Неделя 22 июня 2014
Маникюр и педикюр-каждую неделю по 200 грн(инстумент мой),депиляция-бикини,ноги,подмышки-сама,брезгую салонами.Волосы-раз в 3 недели окрашивание 300 грн,маски,уход для волос 500 грн в месяц,спортзал-250 грн в мес.
Косметолог-600-700 грн в месяц,массаж раз в 3 месяца-1000 грн
В декрете,выгляжу хорошо.Даже очень.
ПриснитсяЖЕ 22 июня 2014
Ответ дляXlimit
Парихмахер - 450 грн раз в полтора месяца, мицелярная вода, декоративная косметика 2000 грн на пол года, крема от появления морщин 500 грн на три месяца, лазерная эпиляция 350 грн раз в два месяца, средства для волос 700 грн на 4 месяца, для тела 250 грн на три месяца, маникюр по скидочнику до 100 грн, физкультура дома. Выгляжу нормально, люблю уход.
Тоже хочу лазерную эпиляцию сделать. Действительно помогает? Сколько вы сделали процедур и как часто?
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, наш древовидный вообще не то. Алоэ вера самый мощный увлажнитель и антиоксидант.
можете написать где берете? и я хо.....
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Сдайте : где берете и цену. Спасибо. Может попробую тоже. Я вообще много уже все перебробовала в салонах. Одно нравится другое нет. Вот Мезо- вообще не нра.. Осень маленький результат за такие ограничения
Напишите мне, если не сложно на island-kiev@yandex.ru. Дам телефон и контакты человека. Стоит дорого, сразу говорю. 350 долл. 20 листьев. Но результат того стоит, убедилась сама. У него огромное количество клиентов, т.к., видимо, все хотят быть молодыми и красивыми) а ещё им любые проблемы с кожей вылечивают, вплоть до псориаза.
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я хожу 1 раз в месяц к дорогому на уходовую программу по ситуации: чистка или фото, массажи ручные или вакуумные, что-нить с коллагеном или гиалуронкой
и пару раз в месяц к недорогому на ручные массажи (у меня пунктик, что второй подбородок появится)
а как правильно называется этот вид ручного массажа,чтобы второй подбородок не появился?
из подружек на массажи для лица никто не ходит.а начала читать их виды запуталась и бросила.
чистку лица мне косметолог сказала проводить след раз не ранее чем лет через 5-у меня кожа чистая.
вакуумный массаж я боюсь.
коллаген и гиалуронку тоже сказали пока не нужно,мезо тоже сказали не рано.
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Напишите мне, если не сложно на island-kiev@yandex.ru. Дам телефон и контакты человека. Стоит дорого, сразу говорю. 350 долл. 20 листьев. Но результат того стоит, убедилась сама. У него огромное количество клиентов, т.к., видимо, все хотят быть молодыми и красивыми) а ещё им любые проблемы с кожей вылечивают, вплоть до псориаза.
а можно я тоже напишу?
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
а можно я тоже напишу?
Конечно, всем отвечу.
Дюймовочка 22 июня 2014
У меня:
покраска+коррекция бровей 150 грн,
коррекция ресниц 140 грн,
чистка лица 120 грн
депиляция бикини 80 грн
маниюр шеллак 2 раза в месяц 200 грн
педикюр шеллак 100 грн
бассейн 300 грн.
Фима Собак 22 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Напишите мне, если не сложно на island-kiev@yandex.ru. Дам телефон и контакты человека. Стоит дорого, сразу говорю. 350 долл. 20 листьев. Но результат того стоит, убедилась сама. У него огромное количество клиентов, т.к., видимо, все хотят быть молодыми и красивыми) а ещё им любые проблемы с кожей вылечивают, вплоть до псориаза.
Спасибо.
Вы делаете осень- весна?
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Спасибо.
Вы делаете осень- весна?
Как получится, когда чувствую, что коже не хватает увлажнения. Чтоб не быть голословной, скажу, что выкладывала как-то здесь свои фотки в теме про ухоженность, девочки дали мне на 15 лет меньше, чем мне есть на самом деле)
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Это я к тому, что результат на лицЕ))
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Бедный ребенок
Счастливая и довольная мама-довольный ребенок

А вы из тех куриц-наседок?
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Ребенок с няней, мама пол дня в салоне, учитывая все что напланировали.
А в салоне пол дня каждый день по вашему надо проводить?
Хватает раза в неделю на процедурки или там маникюры, стрижка раз в мес)))
Канализационный люк 22 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Бедный ребенок
Бедный ребёнок у бедных родителей, которые ни к чему не стремятся, а у богатых у ухоженных мамочек дети счастливые!!!Автор, Вы в правильном направлении!А то сейчас Вам здесь расскажут, что нужно всё самой делать:и маникюр, и педикюр, и одежду шить, и обувь...А лучше забыть обо всём этом и идти закатывать закатки и выписывать рецепты, потому что в этом и есть смысл материнства...В Киеве мне хватает 3000грн на всё то, что Вы написали...
Mila-golf 22 июня 2014
У менЯ:
Педикюр и маникюр - 280 грн в мес.
стрижка -40-50 грн
спорт - дома - 0 грн.
мелирование - 200 грн 1 раз в 3 мес.
косметолог - 250 грн 1 раз. В 3 мес
все остальное дома.
Mila-golf 22 июня 2014
И еще шугаринг дома - 10-15 грн
Попадалочка 22 июня 2014
Ответ дляПослушная
Делала два импланта передних, сама операция по 500 у.е. За каждый, потом временные зубы на полгода примерно 300 уе, и вот недавно уже поставила постоянные, обойдутся Вам в зависимости о материала, если ставить металлический абатмент и фарфоровую коронку, то около 400 уе один, если цирконий, то около 500 евро

Делала в клинике не пафосной, выбирала по врачу, а не по ремонту в клинике
Значит у вас пафосный врач. Месяц назад поставила 2 циркониевые коронки за 6000 грн, Киев