22 июня 2014

Сколько нужно денег, чтоб стать красивой и ухоженной?

Девочки, скажите сколько нужно тратить денег в месяц и вообще, чтобы следить за собой
Маникюр
Массаж
Косметолог
Спортивный зал
Покраску волос
Коррекция бровей

Я не знаю, что еще входит, подскажите?

Еще интересно едино разовые процедуры по омоложению- убрать морщины на лбу(((

Поняла, что единственный способ выглядеть сногсшибательно - потратить на это деньги, вопрос теперь сколько, к чему стремится?
показать весь текст
Пупуговка 22 июня 2014
Автор у меня примерно так: маникюр с шеллаком 170грн 2 раза в месяц, педикюр раз а месяц 179грн, депиляция глубокое бикини 100грн, комсметолог 350.
Итого:Примерно 1000грн надо.
Киев.
Алгонавт 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
В месяц?
да, но будет маленький эффект , а за 5-8 тыс., Вы извините конечно, но я считаю это разводом, ИМХО...
Раздражевская 22 июня 2014
волосы не крашу
маникюр(шилак)-2 раза в месяц=200гр.
педикюр сама делаю,так как боюсь щекотки))))
брови сама
массаж 90гр полтора часа.хожу 2 раза в неделю.
спортзал 450гр месяц.

убрать морщины на лбу (межбровная складка+горизонтальные+на переносице горизонтальные)=2000гр было в январе.хватает мне лично на 8 месяцев.
РозаФиалковна 22 июня 2014
Научилась делать все сама , вплоть до убирания морщин
Алгонавт 22 июня 2014
уточню, это космет процедуры
Головная 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
волосы не крашу
маникюр(шилак)-2 раза в месяц=200гр.
педикюр сама делаю,так как боюсь щекотки))))
брови сама
массаж 90гр полтора часа.хожу 2 раза в неделю.
спортзал 450гр месяц.

убрать морщины на лбу (межбровная складка+горизонтальные+на переносице горизонтальные)=2000гр было в январе.хватает мне лично на 8 месяцев.
Я прошу прощения, какой у Вас город?
Стопясят раз обсуждала 22 июня 2014
Маникюр-педикюр 2 раза в месяц шелак - 350 Х2 = 700 грн
Массаж - курсом 2 раза в год, 1 раз в неделю поддерживающий 210 Х4 = 840 грн
Косметолог - около 1200 = 1200 грн
Спортивный зал 350 грн за 1 раз 8 раз в месяц индивидуально с тренером + 100 грн за 1 раз без тренера 8 раз в месяц = 3600 грн
Покраска волос = 1100 грн
Коррекция бровей с покраской ресниц = 100 грн
итого 7500
мамочки я не думала что я столько трачу
СВС 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Научилась делать все сама , вплоть до убирания морщин
поделитесь как?
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я прошу прощения, какой у Вас город?
Киев
массаж не в салоне,а на дому делаю.езжу к девочке.
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Маникюр-педикюр 2 раза в месяц шелак - 350 Х2 = 700 грн
Массаж - курсом 2 раза в год, 1 раз в неделю поддерживающий 210 Х4 = 840 грн
Косметолог - около 1200 = 1200 грн
Спортивный зал 350 грн за 1 раз 8 раз в месяц индивидуально с тренером + 100 грн за 1 раз без тренера 8 раз в месяц = 3600 грн
Покраска волос = 1100 грн
Коррекция бровей с покраской ресниц = 100 грн
итого 7500
мамочки я не думала что я столько трачу
Спасибо!
Меня не звали 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Научилась делать все сама , вплоть до убирания морщин
Поделитесь пожалуйста секретом как убрать морщины. Спасибо.
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляСВС
поделитесь как?
Присоединюсь?
Головная 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Киев
массаж не в салоне,а на дому делаю.езжу к девочке.
Тоже Киев), насчёт уколов уточнить, Вы диспорт делаете?
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляГоловная
Проф. уход за кожей лица, тело, волосы, маникюр, педикюр, солярий. Единоразово убрать морщины, стоимость порядка 4,500 - 5500 грн., эффект филлеров длится приблизительно год, в зависимости от организма. Удачи Вам Автор! Вы - умница!!!
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляГоловная
Тоже Киев), насчёт уколов уточнить, Вы диспорт делаете?
да)муж даже не знает )))
он только как смотрит какие-то передачи о неудачных инъекциях,перекошенных лицах ругается,а тихонько улыбаюсь))
Головная 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
да)муж даже не знает )))
он только как смотрит какие-то передачи о неудачных инъекциях,перекошенных лицах ругается,а тихонько улыбаюсь))
))) Стоимость филлера у Вас шикарная! У меня меньше 4000 не получалась., в сентябре хочу носогубки сделать, рассчитали 8300 грн ( всё вместе ).
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Девочки, чтоб не писали, что бедный мой ребенок и может я зажралась, поясню откуда такое желание.
Была у девочки знакомой в салоне и все как перевернулось в голове - там женщины, которые могут позволить себе все, они получают от этого удовольствие, возник вопрос может и я могу?
Почему я экономию всегда на себе?? Все сама, покраску, стрижку у знакомой дома, брови... На другое может больше тратим
В декрете третий год, все это время работаю и по основной работе умудрюсь хотя бы заказы передавать, пусть и не вести и продажи получилось наладить, если нужно - найду способ заработать больше, хочу стимул себе!
Хочу выглядеть на миллион! И не бегать по дому в бигудях
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Маникюр-педикюр 2 раза в месяц шелак - 350 Х2 = 700 грн
Массаж - курсом 2 раза в год, 1 раз в неделю поддерживающий 210 Х4 = 840 грн
Косметолог - около 1200 = 1200 грн
Спортивный зал 350 грн за 1 раз 8 раз в месяц индивидуально с тренером + 100 грн за 1 раз без тренера 8 раз в месяц = 3600 грн
Покраска волос = 1100 грн
Коррекция бровей с покраской ресниц = 100 грн
итого 7500
мамочки я не думала что я столько трачу
а что Вам косметолог делает? (чистка, пилинги,если массаж,то какой?)
спасибо.
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
да)муж даже не знает )))
он только как смотрит какие-то передачи о неудачных инъекциях,перекошенных лицах ругается,а тихонько улыбаюсь))
Спасибо за информацию о морщинах, возьму на заметку
РозаФиалковна 22 июня 2014
Ответ дляСВС
поделитесь как?
купила мезороллер, купила дарсонваль , купила бад гиалуронка, купила крем аналог ботакса сколько всего купила .
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
мне обходится так:
покраска 180-200 грн (раз в 1,5 месяца)
маникюр(коррекция) - 200 грн (раз в 3 недели)
педикюр 150 грн (раз в 3-4 недели)
брови (покраска и коррекция) - 100 грн (раз в месяц)
на массаж 100 грн\раз хожу 2 раза в неделю
в спортзал не хожу. но раньше стоило 1 занятие - 50 грн. Ходила 3 раза в неделю.
ну и к этому всему + одежда и обувь.
Спасибо!
Головная 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, чтоб не писали, что бедный мой ребенок и может я зажралась, поясню откуда такое желание.
Была у девочки знакомой в салоне и все как перевернулось в голове - там женщины, которые могут позволить себе все, они получают от этого удовольствие, возник вопрос может и я могу?
Почему я экономию всегда на себе?? Все сама, покраску, стрижку у знакомой дома, брови... На другое может больше тратим
В декрете третий год, все это время работаю и по основной работе умудрюсь хотя бы заказы передавать, пусть и не вести и продажи получилось наладить, если нужно - найду способ заработать больше, хочу стимул себе!
Хочу выглядеть на миллион! И не бегать по дому в бигудях
Вы - Настоящая Женщина с большой буквы)
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляГоловная
))) Стоимость филлера у Вас шикарная! У меня меньше 4000 не получалась., в сентябре хочу носогубки сделать, рассчитали 8300 грн ( всё вместе ).
а мне по-моему филлер не колят...
точно помню,что 4 деления диспорта =2 000гр. но это же был январь. я думаю,что сейчас из-за курса явно дороже....
я на театральной делаю. по-моему ’институт красоты’ называется,но я точно не помню.
СВС 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
купила мезороллер, купила дарсонваль , купила бад гиалуронка, купила крем аналог ботакса сколько всего купила .
где покупали бад гиалуронка, купила крем аналог ботакса и цены озвучте
bezolyuko 22 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я трачу на себя ежемесячно 6000 - 8000 тыс.грн.
покажите фото
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за информацию о морщинах, возьму на заметку
вы главное нормального врача найдите,я тоже боялась долго.а потом пошла к тому мастеру,что подруге уже несколько лет делает.
все равно никакие крема не дадут такого эффекта за эти деньги.лучше сделать эти уколы.
Головная 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
а мне по-моему филлер не колят...
точно помню,что 4 деления диспорта =2 000гр. но это же был январь. я думаю,что сейчас из-за курса явно дороже....
я на театральной делаю. по-моему ’институт красоты’ называется,но я точно не помню.
Да, на ’Театральной’, ’ Институт Красоты’ - поняла), спасибо. Очень приятно с Вами было общаться! Доброй ночи!
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
купила мезороллер, купила дарсонваль , купила бад гиалуронка, купила крем аналог ботакса сколько всего купила .
А крем с эффектом ботокса реально помогает? Из тех что видела здесь - не внушают доверия , супер эффект обещают при цене в 25 долл, если бы все было так просто
Или помогает?
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Автор у меня примерно так: маникюр с шеллаком 170грн 2 раза в месяц, педикюр раз а месяц 179грн, депиляция глубокое бикини 100грн, комсметолог 350.
Итого:Примерно 1000грн надо.
Киев.
это больше на правду похоже а то 8000 в мес и на бюджетном сайте
Не гоню 22 июня 2014
Девы! маникюры и покраски-это все такие мелочи!!!! а давайте копнем глубже? вырвали передний зуб!!!! во сколько обойдется поставить новый?