22 июня 2014

Сколько нужно денег, чтоб стать красивой и ухоженной?

Девочки, скажите сколько нужно тратить денег в месяц и вообще, чтобы следить за собой
Маникюр
Массаж
Косметолог
Спортивный зал
Покраску волос
Коррекция бровей

Я не знаю, что еще входит, подскажите?

Еще интересно едино разовые процедуры по омоложению- убрать морщины на лбу(((

Поняла, что единственный способ выглядеть сногсшибательно - потратить на это деньги, вопрос теперь сколько, к чему стремится?
показать весь текст
Послушная 23 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
У меня бли передние сильно испорченые, в мертвыми нервами, пломбированые-перезапломбированые, поэтому мне очередной раз перелечили каналы (надеюсь в последний наконец!!), спилили их и поставили коронки. Процедуру тоже вспоминаю с содроганием, но подозреваю, что имплантирование еще хуже...
аааа.... ну так конечно Вам нААААААмного дешевле обошлось)))))) мы просто о разных процедурах говорим))) мне сначала просверлили в кости дырочки , потом туда вживили резьбу, потом в нее вкрутили абатмент, потом его заменили на циркон и т.д.))))))))))
в общем, прошла все круги ада) но хоть слава Богу, что появились эти импланты, а то пришлось бы ставить мост и убивать нервы в 4-х живых зубах)))

а если просто за коронки, то Вы не очень то и дешево заплатили
Попадалочка 23 июня 2014
Ответ дляПослушная
аааа.... ну так конечно Вам нААААААмного дешевле обошлось)))))) мы просто о разных процедурах говорим))) мне сначала просверлили в кости дырочки , потом туда вживили резьбу, потом в нее вкрутили абатмент, потом его заменили на циркон и т.д.))))))))))
в общем, прошла все круги ада) но хоть слава Богу, что появились эти импланты, а то пришлось бы ставить мост и убивать нервы в 4-х живых зубах)))

а если просто за коронки, то Вы не очень то и дешево заплатили
А мост ставится сразу на 2 соседних зуба? Думала на один.
Ну и у меня же кроме коронок еще штифты циркониевые, они тоже не дешевые.
Послушная 23 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
А мост ставится сразу на 2 соседних зуба? Думала на один.
Ну и у меня же кроме коронок еще штифты циркониевые, они тоже не дешевые.
в моем случае, поскольку удалены были два передних, двойки очень маленькие, и не выдержали бы нагрузку на резцы, поэтому пришлось бы депульпировать и ’одевать’ в коронки еще и клыки)))
а вообще на один соседний, если не передние
{СоJIнТсЕ} 23 июня 2014
Почитала,что то коронки сильно дорогие,мне ставили этой весной,металлокерамика на передний зуб,400 грн Чернигов,
Стопясят раз обсуждала 23 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
покраска волос 1100 грн? можно глянуть волосы?) цены которые вы пишите- ого.
это обычный киевский салон в центре
средний считается, не кика стайл
фото, извините, но не добавлю; я тут фото волос неоднократно выставляла, узнают быстро
Крутышка-Пышка 23 июня 2014
Блин я хоть одно фото посмотреть хочу(( Я Вообще никуда не хожу. ТОлько на стрижку и покраску.(