22 июня 2014

Сколько нужно денег, чтоб стать красивой и ухоженной?

Девочки, скажите сколько нужно тратить денег в месяц и вообще, чтобы следить за собой
Маникюр
Массаж
Косметолог
Спортивный зал
Покраску волос
Коррекция бровей

Я не знаю, что еще входит, подскажите?

Еще интересно едино разовые процедуры по омоложению- убрать морщины на лбу(((

Поняла, что единственный способ выглядеть сногсшибательно - потратить на это деньги, вопрос теперь сколько, к чему стремится?
показать весь текст
Кружите меня,кружите 22 июня 2014
Ответ дляbezolyuko
покажите фото
Тоже интересен посмотреть результат таких затрат
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
Девы! маникюры и покраски-это все такие мелочи!!!! а давайте копнем глубже? вырвали передний зуб!!!! во сколько обойдется поставить новый?
Это кстати тоже затратная часть, мне пока с зубами везет в 30 лет одна пломба поставлена в 27, до того у стоматолога никогда не была.
Но интересно сколько и зубы обходятся
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
В соседней темке еще нашла пункт:) интим прическа
Не гоню 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Это кстати тоже затратная часть, мне пока с зубами везет в 30 лет одна пломба поставлена в 27, до того у стоматолога никогда не была.
Но интересно сколько и зубы обходятся
просто мне это грозит. и знакомая сказала что делала в Киеве 8 восемь!!! лет назад один передний зубик за 3000грн,а сколько сейчас-боюсь даже представить.
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Это кстати тоже затратная часть, мне пока с зубами везет в 30 лет одна пломба поставлена в 27, до того у стоматолога никогда не была.
Но интересно сколько и зубы обходятся
Счастливая

начинай копить
Яичница с беконом 22 июня 2014
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Счастливая

начинай копить
Знаю, все шутят в семье, что в бабушку, у нее до 45 лет все зубы целые были, а потом все и испортились(((
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
автор-идите сделайте масочку лучше,начните с малого,а не сидите тут и мечтайте о том что кто-то за вас что-то сделает.
Ниже написала, откуда такие желания, сейчас все и так сама((
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
В соседней темке еще нашла пункт:) интим прическа
сделайте лазерную эпиляцию. и забудьте о раздражениях, вросших волосках и т.д.)))
я делала лет 6 назад. но не до конца.осталось где-то 20% волос.
по деньгам это было 660гр за бикини полностью+подмышки.я раз 5 ходила с промежутком в месяц-две.тем более,я так поняла,что грудью вы уже не кормите.
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
сделайте лазерную эпиляцию. и забудьте о раздражениях, вросших волосках и т.д.)))
я делала лет 6 назад. но не до конца.осталось где-то 20% волос.
по деньгам это было 660гр за бикини полностью+подмышки.я раз 5 ходила с промежутком в месяц-две.тем более,я так поняла,что грудью вы уже не кормите.
Честно говоря боюсь - может это перед рассудки, но есть теория о возникновении рака... Нужно еще подготовиться мне, поискать информацию
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Честно говоря боюсь - может это перед рассудки, но есть теория о возникновении рака... Нужно еще подготовиться мне, поискать информацию
а любое масло при нагревании до 100 градусов тоже преобразовывается в канцероген-но все же готовят и едят....
это ж дело добровльное)
Не гоню 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
сделайте лазерную эпиляцию. и забудьте о раздражениях, вросших волосках и т.д.)))
я делала лет 6 назад. но не до конца.осталось где-то 20% волос.
по деньгам это было 660гр за бикини полностью+подмышки.я раз 5 ходила с промежутком в месяц-две.тем более,я так поняла,что грудью вы уже не кормите.
у меня кума делала пару месяцев назад: 10 процедер отходила по 1200каждая(ноги,бикини) и еще ей сказали нужно через время 5или 10(но не меньше),она види те ли брюнетка и волосы темные.И сколько эпиляторов или станков можно было купить на эти деньги?
Карамбулкул 22 июня 2014
Предпочитаю быть неухоженной по меркам наших гиперухоженных дам, чем просаживать бюджет. Буквально недавно общалась с одним своим другом; тот жаловался на жену, которая вроде и за свои деньги посещает все салоны, но в последнее время вышла за рамки разумного: спускает любой свой заработок, не думая о кризисе в стране, о ребенке, о квартире, которую не мешало бы приобрести и т.п. Спрашивал, сколько я трачу на себя. А я еще считала, что трачу много на косметику! (наивная такая) Я вдруг подумала, что весь этот ’салонный уход’ - результат комплексов и бесконечная погоня за модой. Я хожу в салоны только в случае крайней необходимости: понятное дело, что сама себя не пострижешь, да и не так легко найти хорошего мастера, но во всем остальном прекрасно обхожусь своими силами.
А уж эта повальная зависимость от мастеров маникюра меня уже просто смешит. А я вот люблю короткие ногти без всякого лака, чтобы когда сжимаешь кулак, не оставались отметины :)))
Кстати, какие морщины до 40 лет? Или тут всем за 40?
РозаФиалковна 22 июня 2014
Еще : делаю гимнастику для лица , протираю лицо кубиком льда , делаю сама себе пилинги ( професиональные) , инекции красоты делаю сама себе тоже ( пока что в зону декольте и головы) . Мне проще учиться , потому что я врач
РозаФиалковна 22 июня 2014
Да , зубы тоже сама отбелила , потому что стоматолог
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Предпочитаю быть неухоженной по меркам наших гиперухоженных дам, чем просаживать бюджет. Буквально недавно общалась с одним своим другом; тот жаловался на жену, которая вроде и за свои деньги посещает все салоны, но в последнее время вышла за рамки разумного: спускает любой свой заработок, не думая о кризисе в стране, о ребенке, о квартире, которую не мешало бы приобрести и т.п. Спрашивал, сколько я трачу на себя. А я еще считала, что трачу много на косметику! (наивная такая) Я вдруг подумала, что весь этот ’салонный уход’ - результат комплексов и бесконечная погоня за модой. Я хожу в салоны только в случае крайней необходимости: понятное дело, что сама себя не пострижешь, да и не так легко найти хорошего мастера, но во всем остальном прекрасно обхожусь своими силами.
А уж эта повальная зависимость от мастеров маникюра меня уже просто смешит. А я вот люблю короткие ногти без всякого лака, чтобы когда сжимаешь кулак, не оставались отметины :)))
Кстати, какие морщины до 40 лет? Или тут всем за 40?
Я надеюсь не попасть в зависимость, хотя наверно все наркоманы так говорят. А по поводу морщин - к сожалению они есть и очень заметны, у меня мимические на лбу наверно лет с 18 видны были, а сейчас вообще ужас
автор Мусик Пусик 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Да , зубы тоже сама отбелила , потому что стоматолог
Вот и открылся секрет - Вы врач, Вам проще :)
РозаФиалковна 22 июня 2014
Ответ дляСВС
где покупали бад гиалуронка, купила крем аналог ботакса и цены озвучте
покупаю на кидстафе бад - 240 грн , но пью не только гиалуронку , пью рыбий жыр, фитоестрогены, екстракт виноградных косточок , q 10 . Крем с ефектом ботакса покупала в побниках . В магазине стоил 980 грн . В пробниках вышел 180 за тот же обем.
matyakaslova 22 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Киев
массаж не в салоне,а на дому делаю.езжу к девочке.
Добрый день можно в личку контакт девочки и район.
РозаФиалковна 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
А крем с эффектом ботокса реально помогает? Из тех что видела здесь - не внушают доверия , супер эффект обещают при цене в 25 долл, если бы все было так просто
Или помогает?
мне понравился ефект . Израильская фирма кристина . Накладываю только на мимические морщины
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
у меня кума делала пару месяцев назад: 10 процедер отходила по 1200каждая(ноги,бикини) и еще ей сказали нужно через время 5или 10(но не меньше),она види те ли брюнетка и волосы темные.И сколько эпиляторов или станков можно было купить на эти деньги?
я своим результатом оч довольна.
как-то оч дорого ваша подруга нашла себе салон...и почему ей карточку дисконтную не дали? мне давали 10% скидочную.
сейчас многие врачи халтурят( они ставят мощность лазера меньше,чтобы клиент посещал большее количество процедур...я приходила и говорила,что плохо вылосы уходят,чтобы больше ставили.
напишу лично свои субъктивные +:
1)начала бриться рано,поэтому у меня из одной луковицы росло по неск волос.это ушло.
2)в зоне линии трусиков было раздражение.этого нет сейчас.
3)на бритье бикини у меня уходило минут 40.сейчас сплошная экономия времени)
4)ходить нужно 1 раз в 1-2 месяца к ним.сейчас очень много акций всяких покупонов.многие мои подружки так ходят.дешево получается.
5)я брилась каждый день,потому что волосы жесткие(муж говорил,что я его зарежу,если не буду бриться каждый день.а сейчас волоски что остались дохлые-мягкие.бреюсь раз в неделю в лучшем случае и то одноразовыми станками-сейчас их надолго хватает
я считала,что на картриджи для станка,пенку для бритья,кремчик успокаивающий много денег уходит.эти деньги за неск лет отбиваются.
Xвостокрутелка 22 июня 2014
маникюр -300грн месяц
педикюр- 150грн месяц ( шелак как раз на ногах на 4 нед. хватает)
воск - 200грн месяц ( бикини, подмышки)
тренаж. зал - сейчас неактуально т.к ждем детку)))
покраска- стрижка ( кончики, челка) 170грн месяц
косметолог -350грн месяц
брови-80грн месяц
итого 1250грн ( Киевская обл.)
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
покупаю на кидстафе бад - 240 грн , но пью не только гиалуронку , пью рыбий жыр, фитоестрогены, екстракт виноградных косточок , q 10 . Крем с ефектом ботакса покупала в побниках . В магазине стоил 980 грн . В пробниках вышел 180 за тот же обем.
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Честно говоря боюсь - может это перед рассудки, но есть теория о возникновении рака... Нужно еще подготовиться мне, поискать информацию
ой,вспомнила как знакомая рассказывала как пошла делать восковую эпиляцию зоны бикини)
говорит,что как полоски отдирали,то клитор чуть не оторвали)сейчас смешно,а ей было не до смеха...я бы на восковую не решилась)
а другая решила дома усики восковыми полосками убрать.начала отдирать:половина воска осталсь.потом с мужем вместе срезали ножничками маникюрными,чем-то смывали-не помню чем...
в общем,я например,воска оч боюсь)
каждому свое.
Котик-Пупсик 22 июня 2014
девочи, а поделитесь, что сделать для упругости кожи???? после беременности все обвисло и не поправлялась вроде сильно, а все равно, и на лице, и на теле кожа не упругая, как раньше... может гормона какого-то нехватает?
Котик-Пупсик 22 июня 2014
Почитала тут в темке кто-то написал покраска волос 110грн. Это ГДЕ столько покраска стоит? Или у вас конский хвост??? Я за эти деньги и покраску делала, и кератин, и стрижку горячими ножницами в салоне на бассейной в киеве....
Котик-Пупсик 22 июня 2014
а вот еще предлагаю добавить в вопрос темы сколько денег и времени нужно на все это)))
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Почитала тут в темке кто-то написал покраска волос 110грн. Это ГДЕ столько покраска стоит? Или у вас конский хвост??? Я за эти деньги и покраску делала, и кератин, и стрижку горячими ножницами в салоне на бассейной в киеве....
даже самая лореалька стоит 85 грн в мас маркете + покраска волосы по плечи 100 грн + седина крашусь 2 р в мес
Раздражевская 22 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Почитала тут в темке кто-то написал покраска волос 110грн. Это ГДЕ столько покраска стоит? Или у вас конский хвост??? Я за эти деньги и покраску делала, и кератин, и стрижку горячими ножницами в салоне на бассейной в киеве....
а можно поподробнее?
мне только за кератинирование насчитали 900гр на дому!
волосы чуть ниже лопаток средней густоты....
напишите о впечатлениях от стрижки горячими ножницами
Исправлялочка 22 июня 2014
а забыла и это в провинциальной Виннице