Брынза• 22 июня 2014

Перечислели на детскую карту 15600 грн, я в шоке Поклонников нет у меня

Радостно конечно! Пошла в банк, говорят что пополнили через терминал из Ильичевска, других данных не дают. Что делать? Сижу жду хозяина.... Пы.сы: поклонников нет, карта детская. Что же делать?????!!!! Аааааааа!!!!
неДодекаэдр• 22 июня 2014
Ответ дляБрынза
как его искать? Кроме города-отправителя в банке ничего не говорят!
Кто ищет тот всегда найдет, город есть в банк звоните там камеры есть и тд..

ШКОДА 99• 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
я не нашла напимер хозяина , банк не увидел операции по перечислению мне денег и на приват 24 я не видела,
неДодекаэдр• 22 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
и я бы так поступила, всякое может быть, вдруг эти деньги кому-то на лечение предназначались, и скорее всего трудом нелегким достались... совесть бы мучила.
Я на днях права нашла, отдала без единой копейки звонила в сельсовет(где он прописан) и тут девочки помогали.Мои друзья сказали что я дура стоит это 100$ сейчас,а парень даже шоколадку не дал.Я сказала что это его проблема уже моя совесть чиста нельзя чужое брать
Ирашек• 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Я бы искала хозяина и отдала
cosmaximus• 22 июня 2014
Ответ дляdieforlife

я прочитала Ваш пост, что означает слово обозлённый? ногой топнет? а молнии мечет как Зевс?
’ А Вы представляете это какой-то дядя, обозленный еще, что банк так куролесит? Придет к Вам, да как ногой топнет..... У меня мужа вот неимоверной доброты человек, но в такой ситуации молнии метал, аки Зевс... Да и добром для Вас эти деньги ТОЧНО не обернуться.........’

В добавку Вы ещё и зла пожелали.... И пишите ещё про Европу, блин...
Зла не желала. Повторюсь, вы читаете только то что хотите прочитать. А про обозленность,ну как.... Вам было бы безразлично? Не думаю. Особенно когда это все тянулось за все кошачьи подробности.
пысы. Европу люблю, и очень часто там бываю. В Чехии.
неДодекаэдр• 22 июня 2014
Ответ дляHelena Fashion
Главное попробовать и подождать может сам найдется.
Подумывающая• 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
А а камеру видно именно кто тысячи положил? Как этого человека узнать?Автору нужно было хоть город не называть, а узнать для себя номер терминала и ждать. А то налетят сейчас все случайно пострадавшие.Работники ’могут сильно помочь’, слить информацию за проценты. И поверьте, чек даже напечатают. У меня был случай,я потеряла чек. Пришла в приват и попросила- без проблем. А работник банка и номер карты знает,и терминал, и время. Вот к ним точно нельзя за помощью обращаться.
Ирашек• 22 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
Прочла одну страницу. Охренела от советов ´ смело идите за покупками ´ и тд. Какие же вы твари девочки. Не видать нам европейского уровня никогда.
осмелюсь поправить-человеческого уровня...
к чему нам європейский?
и уровень ли это вообще
Чупокабра• 22 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Не пишите чушь! Работник банка
Если Вы про меня, что я не работник банка. У меня в прошлом году была такая ситуация. Клиент должен был перечислить 2 тыс у.е., а перечислили 4. Тогда не знала, что делать, ждала месяца два. Потом ради интереса попробовала просто перевести деньги на другую свою карту. На первой карте появился минус 2 т., сняли комиссию за перевод, позвонил сотрудник банка и объяснил ситуацию. Договор я прочитала уже после. Все было ожидаемо, просто странно, что до перевода никто не кинулся и этих денег не видел.

неДодекаэдр• 22 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляПолБатона
вы ничего не оформляли 2-3 месяца назад? мне помощь призначили 4000 с лишним. может и у вас так?
нет, ничего не оформляла вообще. А помощь только сократили.....
brightbeam• 22 июня 2014
!!!не тратьте поки що ні копійки!!! Я чула про похожу історію, потім прийшлось повертати гроші!
Краще проконсультуйтесь з юристом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2014
Ответ дляbrightbeam
Краще проконсультуйтесь з юристом.
ну само собой пришлось, с какого перепуга их не возвращать?
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляВиагорка
Совбез через терминал отпустил работницу пополнять?
Дал мешок с деньгами и та купюры распихивала на ФИО? и номеру карты?))
и с Ильичевска
РозаЛюксен• 22 июня 2014
Если в течение 2 месяцев никто не появится,рaспоряжaйтесь! это дaр Вселенной! Возможно они вaм нужнее чем кому-то! Если они пришли,вы этого зaслужили) но подождите пaру месяцев! A зaвистливые суждения типо ’эти деньги не принесут счaстья’ не берите нa cвой счет! если вы получили,знaчит зaслужили!)
Без комплексов• 22 июня 2014
кто - то писал про махинации с обналичиванием через третьих лиц, во избежания этого нужно пойти и написать заявление в службу безопасности банка , что бы потом не было, что деньги исчезли так же чудесно как и появились, а потом чудесным образом появился истинный хозяин денег
РозаЛюксен• 22 июня 2014
бaнку не сообщaйте!!! тaм тоже желaющие сидят! причем все документики склепaют)) ждите зaявления только от плaтельщикa)
dieforlife• 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Ну, Вы же сами понимаете, что правильно поступили
А это куда приятнее, чем шоколадка.
Я как-то хороший диван решила отдать... Приехали люди, даже добрый день не сказали, просто молча вынесли... Спасибо тоже не сказали и ничего
Кондуктор трамвая• 22 июня 2014
У меня было сняли сумму. Пошла в банк а они говорят, что мол ошиблись и перечислили мне чужой платеж. Тот платеж ко мне на карту не зашел , а мои деньги сняли. Писала вроде заявление и деньги позже вернули. Не торопитесь тратить, чтобы потом не получилось, что деньги найдут и с вашей карты отзовут.

Дядя Жора• 22 июня 2014
ни в коем случае не тратить эти деньги! они не Ваши, и их хозяин обязательно за ними явиться. сумма не копеечная
подождите пару недель
Ирашек• 22 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
но комент
Дядя Жора• 22 июня 2014
Ответ дляИрашек
но комент
ну почему же. девушка написала - ’подождите пару месяцев’

если за это время никто не хватится такой немаленькой суммы - значит, эта сумма для кого-то копейки
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
тролль
Завидуйте молча Хотя что тут завидовать? Все равно тратить не буду
Проработник• 22 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
пока что преставить себе чувства того человека.....как ему сейчас плохо. а если это деньги на лечение больного ребенка?
и я так подумала..не вижу повода для радости
Пышечка• 22 июня 2014
У меня даже было такое, что я продала товар, мне скинули предоплату товар полность новый получила положительный отзыв а клиен в банк написал заяву что платеж провела случайно и с карты сами сотрудники без моего ведома сняли 1200 грн и у меня на карте получился минус
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
кстати, если на детскую карту (хотя непонятно почему через терминал?) - сумма очень похожа на первую выплату за рождение ребенка+детские. Мне такая сумма приходила.
Почти год назад родила, помощь получала без задержки
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляBarocco
Я бы очень расстроилась, если бы мне пришли ЧУЖИЕ деньги. Эти деньги могут быть от кого угодно, даже одни из последних у человека. Я бы не радовалась, а очень ждала бы вестей от отправителя.
Вы поставьте себя на мое место! Приходит смс с такой ОГРОМНОЙ суммой, я вижжу от радости, потом задумываюсь... и понимаю, что просто так не бывает...может чьито последние деньги, может кому то на лечения. Вот и обратилась в банк, ну а там ничего конкретного не сказали
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
через терминал когда оплачивают, вводят свой телефон или карту. Узнайте данные через банк и верните деньги! Я бы сделала так)
Не предоставляют такую инфу! Только с какого города сказали
Donchanochka• 22 июня 2014
Ответ для- olenka -
ага, у меня было, 7 грн на мобильный телефон пришло когда то)))))))))))0
Я так пополнила счет какому то малолетке,первый раз с терминала пополняла.Звоню и прошу вернуть,а он мне ...иди нах....
cosmaximus• 22 июня 2014
Ответ дляДядя Жора

Как это копейки ? Сейчас нет таких людей для кого 15000 копейки. В стране кризис.