Сыну 1,10 года, у нас ферма, играемся каждый день. Как по мне с животными малышу более интересно.
Аноним
9Аноним
24 декабря 2012 в 21:17
а мы сыну подарили на Св. Николая семейный дом)))))) и сами играем с удовольствием))))) а вот животных считаю бесполезными в таком уже возрасте, мы их учили/знакомились ещё до года - уже интерес отпал, т.к. всех знает и как-то поднадоели...
Думаю что маленькому ребенку 2 летнего возраста интересней играть с животными зато девочкам чуть постарше гараздо интересней играть в семейный дом) Мы всегда берем в лего клубе в нашем или заказываем из за бугра))))
Помогите выбрать набор LEGO