Аноним• 24 декабря 2012
Куплю надувной матрас или кровать
Нужен надувной матрас или кровать, как вариант спального места для гостей. Пока не поняла в чем между ними разница. Кровать вроде выше ? Кто юзает такую штуку, поделитесь отзывами))) Удобно спать? Простынь не съезжает? Какую фирму покупали и где?
что-то никто не отвечает. Отвечу, но немного не по теме, просто скучно)) Мы когда купили палатку купили туда матрас надувной, обычный на рынке за 300 грн.(синий
). Если нежданные гости то надуваем, на нем три тела помещаются свободно, ничего никуда не сползает, не на полу и довольно удобно спать. я с проблемной спиной на утро хорошо себя чувствую. и места мало и надувается быстро и на природу просто класс.
а я вот тоже немного не по теме - но у меня тоже есть синий матрас надувной плавательный - так вот пробовала на нем спать, то мне не понравилось лишь потому, что оч. было холодно в спину.. т.к. телом не возможно нагреть воздух который находится матрасе... возможно конечно потому, что это было летом и была постелена только простынь... надо наверное хорошенько стелить - тепленькое одеялко под низ
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляDesina
Как раз по теме!!!Спасибо огромное за ответ! Я вот и думаю,может матрас купить. У вас он с велюровым покрытием? чтоб простынь не скользила
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
И вы по теме!Именно такие нюансы меня и интересовали. Можно,наверное, одеяло еще стелить под простынь, чтобы теплее было
если любите гостей лучше кровать, если гости незваные тогда и матрас подойдёт. Чем выше тем лучше спать. Сцепление с первой поверхностью будет хорошим. Я например вместо покрывала или простыни стелю одеяло в пододеяльнике. Так теплее. Матрас не жалко если он испортиться, кровать дороже и не всегда обоснованна такая трата. Если у гостей нет проблем со спиной нет проблем с коленями можно любую дешевую кровать Если есть проблемы тогда лучше брать более жёсткие модели.
Некоторые модели могут укачивать, например беременных, поэтому тут тоже стоит внимательно смотреть на модель кровати.
Из дешёвых тоже есть и жёсткие.
Если будет интересно спрашивайте. Много перепробовала, протестировала.
Из дешёвых тоже есть и жёсткие.