24 декабря 2012

КАК ПОХУДЕТЬ??? помогите пожалуйста

Аноним 24 декабря 2012
вопрос дня и так каждый день, как похудеть сколько можно, не еште
бубочка_202 24 декабря 2012
не есть после 18.00 и многое др.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вопрос дня и так каждый день, как похудеть сколько можно, не еште
совсем -совсем?
Вафелька 24 декабря 2012
скажите пожалуйста какой у вас вес и рост. у меня есть очень хорошая знакомая ,она диетолог. можете написать в личку
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ длябубочка_202
не есть после 18.00 и многое др.
вот так все пишуть и многое др. а дальше.....
Аноним 24 декабря 2012
сколько можно,уже очень много тем об этом,пользуйтесь поисковиком
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляВафелька
скажите пожалуйста какой у вас вес и рост. у меня есть очень хорошая знакомая ,она диетолог. можете написать в личку
рост 165 вес 72кг
Аноним 24 декабря 2012
система -60
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько можно,уже очень много тем об этом,пользуйтесь поисковиком
толку то 0, все говорят не еште много, типичный ответ
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
система -60
жолчекаменая болезнь у меня, поетому на такой нельзя
Ярослава 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот так все пишуть и многое др. а дальше.....
А вы попробуйте вначале не есть после 18 - сложно... Потитайте Мириманову. много интерестного. есть форум, много полезных тем, много реальных фоток форумчанок - очень поддерживает
Pikalova_Natali 24 декабря 2012
Я похудала на миримановой плюс нормомасс, теперь оставила только мириманову и ее систему - 60, рузультат 100% у всех, эта система мне нравиться тем что можно все есть,я себя не могла ущемлять в еде, особенно слакой, если не съм конфетку, быть беде :)
Котуся 24 декабря 2012
Да можно есть после 18, просто нужно знать, что именно можно есть, а что нельзя!
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
А вы попробуйте вначале не есть после 18 - сложно... Потитайте Мириманову. много интерестного. есть форум, много полезных тем, много реальных фоток форумчанок - очень поддерживает
после 19:00 не кушаю после 19:00 потому что ложусь очень поздно
Ярослава 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
жолчекаменая болезнь у меня, поетому на такой нельзя
людям с сахарным диабетом, беременным можно, а Вам нельзя там как раз обед и ужин такие, что Вам самое оно.
Аноним 24 декабря 2012
кофе без сахара и конфетку шоколадную можно скушать после18.00
Ярослава 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
после 19:00 не кушаю после 19:00 потому что ложусь очень поздно
тоже нормально.
Ярослава 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
кофе без сахара и конфетку шоколадную можно скушать после18.00
это прикол?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
тоже нормально.
спасибо
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
это прикол?
100%
Аноним 24 декабря 2012
почему
Аноним 24 декабря 2012
Машуша 24 декабря 2012
Ешьте 4-5 раз в день. Последний раз за пару часов до сна. После обеда фрукты не есть, мясо на ночь не есть, сладкое ограничить (до обеда черный шоколад можно). Питайтесь раздельно. Пейте по-больше воды Перед сном ешьте половину грейпфрута - он жиры сжигает. И устраивайте разгрузочные дни (один день в неделю только кефир - самый свежий - не очень свежий крепит) И конечно спорт (хотя бы приседать, махать ногами и руками). Постепенно похудеете. Мне помогает. И перед едой за 30 минут выпивайте стакан воды. Удачи вам.
Аноним 24 декабря 2012
девченки подскажите а как правельно определить свой идеальный вес)))
Котуся 24 декабря 2012
Моя жизнь поменялась в октябре, когда я залпом пересмотрела все выпуски ’Зважені і щасливі’ в интернете. Я никогда не смотрела эту передачу, а все вокруг рассказывали да рассказывали. Так вот у меня появилась мотивация, цель (хоть и всего мне нужно сбросить 7-10 кг) и все знания, что я вынесла из всех выпусков самого шоу и пост-шоу. А потом второй сезон посмотрела, уже более в реальном времени, там вообще все пост-шоу на вес золота, столько информации от диетолога, столько упражнений от тренеров, столько мелочей и деталей, которые вроде бы все знают, но не пользуют! Вот честно, не пожалейте времени, посмотрите шоу и пост-шоу, у вас нарисуется схема в голове, все разложится по полочкам!
На данный момент я с 1 октября похудела на 7 кг, не голодая вообще! С утра делаю небольшую зарядку, открыла для себя пароварку, поменяла рацион всей семье! И ем я нормально, полноценно, семье нравится.
Желаю и вам удачи!
MamaJulia 24 декабря 2012
Я на Дюкане с октября скинула 11 кг не напрягаясь
Вафелька 24 декабря 2012
вообще конечно Протасовка даст вам офигенный результат.Но сейчас туго с овощами вам будет. Она мне ее советовала, я похудела за 3 месяца с 72 до 60.выглядела обалденно, обьемы ушли потрясающе просто.но сидеть лучше на ней весной-летом.попробуйте Японскую диету. на 5-7 похудеете это факт, но она строгая
Вафелька 24 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Я на Дюкане с октября скинула 11 кг не напрягаясь
отличная диета кстати!!!!
автор, можете попробовать Дюкана, он даже во время праздников даст вам возможность и не голодать и худеть!
Юличка,а вы молодец!
Котуся 24 декабря 2012
Девочки, диеты - это не выход! Диета должна стать образом жизни! Одно слово ’диета’ лично меня напрягало настолько, что уже в первый день хотелось нарушить