04 октября 2012

Похудение

Девочки  кто похудел на 20-30кг, пожалуйста напишите как и за сколько. Всем спасибо.
chopardsport 04 октября 2012
худела на 15 кг за 2 мес. Без диет, по Монтиньяку питалась
Аноним 04 октября 2012
Похудела за пол года на 28кг!!!Шок правда?! Но так и есть! Система -60
Lenka_sonechko 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
худела на 15 кг за 2 мес. Без диет, по Монтиньяку питалась
читала еще раньше в темке про Вас - неделя кефир, неделя овощи... Скажите, а чай, кофе можно в любом количестве каждый день? и овощи все?
chopardsport 04 октября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
читала еще раньше в темке про Вас - неделя кефир, неделя овощи... Скажите, а чай, кофе можно в любом количестве каждый день? и овощи все?
про недели это не про меня!!! я писала ’экспресс диету от диетолога’ 5 кг в неделю. 1 день овощи-фрукты, 1 день 1,5 л 1% кефира чередовать... чай желательно зелёный, без сахара

и всё
Lenka_sonechko 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
про недели это не про меня!!! я писала ’экспресс диету от диетолога’ 5 кг в неделю. 1 день овощи-фрукты, 1 день 1,5 л 1% кефира чередовать... чай желательно зелёный, без сахара

и всё
Я ОШИБЛАСЬ)) ПО ДНЯХ) ТАК МОЖНО И ФРУКТЫ?? НО НЕ ВСЕ НАВЕРНОЕ Ж.. И ДАЛЬШЕ КАК ПИТАЛИСЬ? ВЕС НЕ ВЕРНУЛСЯ?
АнюткаГера 04 октября 2012
http://vk.com/wowbody - обалденная группа, отличная программа для похудения.
chopardsport 04 октября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Я ОШИБЛАСЬ)) ПО ДНЯХ) ТАК МОЖНО И ФРУКТЫ?? НО НЕ ВСЕ НАВЕРНОЕ Ж.. И ДАЛЬШЕ КАК ПИТАЛИСЬ? ВЕС НЕ ВЕРНУЛСЯ?
фрукты и овощи можно, не ограничивали. Вес вернётся если не придерживаться правильного не жирного и не мучного питания! я уже более 10 лет не ем жареного, жирного-уже не смогу даже! пароварка и мультиварка=мои лучший друзья! отучила себя от круп (каш)
Lenka_sonechko 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
фрукты и овощи можно, не ограничивали. Вес вернётся если не придерживаться правильного не жирного и не мучного питания! я уже более 10 лет не ем жареного, жирного-уже не смогу даже! пароварка и мультиварка=мои лучший друзья! отучила себя от круп (каш)
ЕЩЕ ВОПРОС))) ФРУКТЫ-ОВОЩИ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ??
irina777mail 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
фрукты и овощи можно, не ограничивали. Вес вернётся если не придерживаться правильного не жирного и не мучного питания! я уже более 10 лет не ем жареного, жирного-уже не смогу даже! пароварка и мультиварка=мои лучший друзья! отучила себя от круп (каш)
от каш поправляются?
автор Аноним 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Похудела за пол года на 28кг!!!Шок правда?! Но так и есть! Система -60
суперррррррррррр
chopardsport 04 октября 2012
Ответ дляirina777mail
от каш поправляются?
ещё и как
chopardsport 04 октября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
ЕЩЕ ВОПРОС))) ФРУКТЫ-ОВОЩИ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ??
не ограничивается

сырые, паровые
Nikimarishka 04 октября 2012
На безуглеводной диете - -25 кг за 2 месяца
Аноним 04 октября 2012
Ответ дляNikimarishka
На безуглеводной диете - -25 кг за 2 месяца
а при каких изначальных данных? можно ссылку на питание по этой диете?
Nikimarishka 04 октября 2012
Ответ дляАноним
а при каких изначальных данных? можно ссылку на питание по этой диете?
http://vk.com/uglevodovnet
В июле вес скакал - 113 - 115 кг.
Аноним 04 октября 2012
я за время беременности набрала 34 кг, так вот первые 24 ушли в первые 2 месяца, а лишние 10 уже 2 года на месте, ничем не могу сдвинуть. В понедельник села на диету Дюкана, посмотрим. Вот так-то, вроде и сбросила много, а похвастать нечем, толстуха-толстухой.
Добротная 04 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3185 Вот в этой темке есть такие кто сбросил 20кг
Аноним 14 октября 2012
Можу допомогти схудати) пропоную лише те шо провірила на собі) перепробувала кучу різних дієт, все що скидала набирала назад щей з добавкою , камінці в жовчовому заробила і панкреатит, полікувалась і зрозуміла що дієти не для мене, сатла шукати шось ефективне і без шкоди для здоровя, із всього запропонованого вибрала одну програму з дієтологом , гарно дуже схудала , почуваюся прекрасно, відчуваю приплив енергії , стала набагато живіша, скинула дуже багато кг) скільки писати небуду так як тут на сайті багато знайомих і не дуже хочеться сказати скільки важила (я так виглядала що сама себе стидалася, ця програмка підходить і для вагітних і для дітей, це зовсім нешкідливо для здоровя, можу Вам реально допомогти) я знаю що опускаються руки і думаєш о очередне шарлатанство але дивишся в зеркало і розумієш шо перепробуєш все аби хоч трошки шось дало, то хочу сказати вам наступне не мучте себе голодом шоб худати треба знати як , і робити це все потрібно з провіреним дієтологом) тому й пропуную вам цю програму, кому потрібна в цьому допомога звертайтеся допоможу)
Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можу допомогти схудати) пропоную лише те шо провірила на собі) перепробувала кучу різних дієт, все що скидала набирала назад щей з добавкою , камінці в жовчовому заробила і панкреатит, полікувалась і зрозуміла що дієти не для мене, сатла шукати шось ефективне і без шкоди для здоровя, із всього запропонованого вибрала одну програму з дієтологом , гарно дуже схудала , почуваюся прекрасно, відчуваю приплив енергії , стала набагато живіша, скинула дуже багато кг) скільки писати небуду так як тут на сайті багато знайомих і не дуже хочеться сказати скільки важила (я так виглядала що сама себе стидалася, ця програмка підходить і для вагітних і для дітей, це зовсім нешкідливо для здоровя, можу Вам реально допомогти) я знаю що опускаються руки і думаєш о очередне шарлатанство але дивишся в зеркало і розумієш шо перепробуєш все аби хоч трошки шось дало, то хочу сказати вам наступне не мучте себе голодом шоб худати треба знати як , і робити це все потрібно з провіреним дієтологом) тому й пропуную вам цю програму, кому потрібна в цьому допомога звертайтеся допоможу)
ну конечно интересно!!!!! а подробней можно?!
mironchikyu 17 января 2013
Ответ дляАноним
Можу допомогти схудати) пропоную лише те шо провірила на собі) перепробувала кучу різних дієт, все що скидала набирала назад щей з добавкою , камінці в жовчовому заробила і панкреатит, полікувалась і зрозуміла що дієти не для мене, сатла шукати шось ефективне і без шкоди для здоровя, із всього запропонованого вибрала одну програму з дієтологом , гарно дуже схудала , почуваюся прекрасно, відчуваю приплив енергії , стала набагато живіша, скинула дуже багато кг) скільки писати небуду так як тут на сайті багато знайомих і не дуже хочеться сказати скільки важила (я так виглядала що сама себе стидалася, ця програмка підходить і для вагітних і для дітей, це зовсім нешкідливо для здоровя, можу Вам реально допомогти) я знаю що опускаються руки і думаєш о очередне шарлатанство але дивишся в зеркало і розумієш шо перепробуєш все аби хоч трошки шось дало, то хочу сказати вам наступне не мучте себе голодом шоб худати треба знати як , і робити це все потрібно з провіреним дієтологом) тому й пропуную вам цю програму, кому потрібна в цьому допомога звертайтеся допоможу)
И мне интерестно)))