медузаГоргонер• 22 июня 2014
Посоветуйте сантехника г. Киев Оболонский район.
Девушки порекомендуйте проверенного толкового мастера с адекватными ценами,нужно выполнить работу по замене труб стояка.
я Кукарача• 05 сентября 2014
Могу посоветовать хорошего молодого мастера. Установил мне бойлер на следующий день после звонка.Он универсал, поэтому поможет решить и Вашу проблему. Зовут его Николай 0509498500. Работает по всему Киеву.
Добротная• 25 сентября 2014
Посоветую очень хорошего сантехника,берет не дорого и делает очень качественно.На сколько знаю работает по всему Киеву и даже за приделами.Правда работы у него всегда завал,я ждала неделю,но не пожалела ,делает качественно,быстро и главное не дорого(дешевле не нашла).Кому интересно вот его телефон 093 801 77 68 имя Женя.Рада была помочь))