В чернигове,мама оставила ребёнка .Девочке 8 мес.(такя симпатяга).Её хотеле отправить в дом малюток. Но молодой папа не отдал девочку . уволился с работы и теперь смотрит за ребёнком.Живёт в реабелетацеонном центре.Очень жалко папу и девочку.У меня есть много вещей,хотелось бы попочь,может кто-то знает какт?
ОЛЬГА 2012• 24 декабря 2012
г. Киев 03113, ул. Шевцова, 1. Телефон: (044) 501-98-98, 501-98-99. Пресс-служба: press@stb.ua.
Ируся-пуся• 24 декабря 2012
да, да, звоните на канал, конечно, у них там коордионаты будут. просто объясните ситуацию.