22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
показать весь текст
ЧукИГеки 22 июня 2014
а еще были польские блузки разноцветные в мелкий горошек, юбки-плиссе синтетические...
Аннуитет 22 июня 2014
а куртки-варёнки помните?)))
Бабушка Бетман 22 июня 2014
Стукалки были)
MASHUNCHIK_BUKA 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Такие? У меня не было, но хотелось!
типо такого , да) у меня желто белые были, а потом по современнее серебряно черные
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Еще одна моя мечта - ламбада!
B i r u z a 22 июня 2014
Куртка косуха из дермантиновая была у меня
Не гоню 22 июня 2014
У меня была куртка ’матрас’ ещё помню.
ЧукИГеки 22 июня 2014
Вспомнила свое долгожданное и любимое платье типа велюровое в обтяжку
Владус 22 июня 2014
О так это попозже вроде
Раз одела не бу 22 июня 2014
Босонжки-резинки....плащ-жатка))))
Выкупаная 22 июня 2014
Только в контакте смотрела не в тему но насмешило меня
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
а еще были польские блузки разноцветные в мелкий горошек, юбки-плиссе синтетические...
у меня платье в горох было )))
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
У меня была куртка ’матрас’ ещё помню.
О-о-о эта куртка. Я матери истерику закатила, чтобы она мне ее купила, а потом носить не решилась ее в школу, позже на огород одевала ворон пугала))))
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
ааааа!! Че нашла, зацените!
Лорка-хлорка 22 июня 2014
да уж)) я этого всего не застала)) я в 90х в садик еще ходила)
Владус 22 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
О-о-о эта куртка. Я матери истерику закатила, чтобы она мне ее купила, а потом носить не решилась ее в школу, позже на огород одевала ворон пугала))))
А я не помню такую
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Еще одна моя мечта - ламбада!
АААА!!! а у меня таких 2 было ))) Дедушка из командировки привез ))) а еще джинсы и белые кроссовки на липучках ))) какое то время я была самая модная во дворе
Кашка-маняшка 22 июня 2014
у меня была челка начесанная, и глаза серебристым карандашом обводила, юбка джинсовая трапеция спереди на пуговицах, свитер травка, много заколок которые одевали на голову и ты выглядел как антенна, ботинки на шнурках и толстом каблуке и на тракторной подошве, штыны летние широкие какой то матрасной расцветки и коричневая помада, мать моя женщина это же был просто ужас. Сейчас молодежь покарасивее будет. я 1983 г.р.
Выкупаная 22 июня 2014
У меня такой крутяк был у первой во дворе
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
А еще футболки такие полосатые с Микки и Минни, их еще резали внизу бахромой ;)
Раз одела не бу 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
У меня такой крутяк был у первой во дворе
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
ааааа!! Че нашла, зацените!
фото 1 - заколка бабочка + сеточка внизу для волос ))))))
Аннуитет 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
ааааа!! Че нашла, зацените!
класс))) меня больше всеего радуют на старых фотках причёски) это ж надо было такое дупло начёсывать) а чёлки помните? высотой по 10-15см)) взлётная полоса для блошек)
shevvikt 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
Автор Вы моя сестра. точно такие же вещи были у меня. Спасибо, напомнили юность.
Пацаааааааан 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня была челка начесанная, и глаза серебристым карандашом обводила, юбка джинсовая трапеция спереди на пуговицах, свитер травка, много заколок которые одевали на голову и ты выглядел как антенна, ботинки на шнурках и толстом каблуке и на тракторной подошве, штыны летние широкие какой то матрасной расцветки и коричневая помада, мать моя женщина это же был просто ужас. Сейчас молодежь покарасивее будет. я 1983 г.р.
читаю и думаю вот все на 100% у меня было, мы наверно одного года, и тут точно 1983год)) ох, а у меня были еще штаны из кожзама, но такие крутые
Юленька25 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
и у меня такие вещички были..)))) даже трудно представить, что тогда было такое в моде))))
Кисельная барышня 22 июня 2014
Мыльницы носили )))) разноцветные!
Свитера с надписью boys, мы их бойкими называли, брюки-пирамиды, джинсы-Мальвины ))))) бананы.
mavit 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Еще одна моя мечта - ламбада!
у меня точно такая была-как же я ее любила
Выкупаная 22 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Да такая модная была, мама на мясокомбинате работала так что деньги водились баловала тряпками
Юленька25 22 июня 2014
Ответ дляmavit
у меня точно такая была-как же я ее любила
да,любимая ламбада -это ВЕЩЬ!!!!