22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
показать весь текст
Не гоню 22 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
О-о-о эта куртка. Я матери истерику закатила, чтобы она мне ее купила, а потом носить не решилась ее в школу, позже на огород одевала ворон пугала))))
а мне сестра купила, так я её тоже не носила. А ещё помню спортивные костюмы ’жатки’ и ’золотые’ куртки)))))
shevvikt 22 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А еще помню была модная обувь на платформе, у меня тоже были)
О да , у меня были черные летние шлепки на платформе в полоску цветов радуги, я так так их долго хотела, и носила каждый Божий день...
ЧукИГеки 22 июня 2014
Вспомнила штаны еще как у маленького Мука, внизу на резинке в мелкий рубчик, у меня были полупрозрачные, любила их
Кашка-маняшка 22 июня 2014
а еще писк это был дезик с запахом арбузной корочки или огуречный , в голубой бутылочке назывался что-то типо ’секси’
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще писк это был дезик с запахом арбузной корочки или огуречный , в голубой бутылочке назывался что-то типо ’секси’
Наверное ’Интим’, был такой!
Твердая валюта 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А это моя мечта, но мама не разрешала, типа инкубатор, типа вульгарно..
У меня были и 1 и 2 фото))
Носила исключительно вечерами, тк. в школу - ни-ни-ни)))
Кашка-маняшка 22 июня 2014
а еще девчачие кепчики ангоровые, у меня не было мне мама связала, и козырек был дурацкий, но носила... хотелось быть ну хоть чуточку модной
shevvikt 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
ааааа!! Че нашла, зацените!
Фото 1 у меня тоже была. только фиолетовая.
Выкупаная 22 июня 2014
Еще подобное чудо было розового цвета, я порезала их а мамке сказала порвались так она мне зеленые купила взамен.Потому-что я сказала что мне очень жаль что порвались
shevvikt 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще писк это был дезик с запахом арбузной корочки или огуречный , в голубой бутылочке назывался что-то типо ’секси’
Самый крутой Кокосовый был....
Разумная Губка 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Лосины
А у меня были черные в яркие разноцветные английские буквы)) я их обожала)))
Кашка-маняшка 22 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Наверное ’Интим’, был такой!
не помню но пахли им все, у нас в школе у каждой был...
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Фотка из 7 го класса:) девки с начесами и серебристым лаком для волос. Я - в кофте с подплечниками;)
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ой, девчонки, спасибо за позитив! Автору отдельная благодарность! Вспоминаем, смееемся, хоть и время тогда было очень тяжелое.
Кашка-маняшка 22 июня 2014
Ответ дляshevvikt
Самый крутой Кокосовый был....
точно, в белой толстой бутылке
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Фотка из 7 го класса:) девки с начесами и серебристым лаком для волос. Я - в кофте с подплечниками;)
никогда не любила подплечники.. вечно их отколупывала если могла
Не гоню 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
не помню но пахли им все, у нас в школе у каждой был...
он самый))
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Фотка из 7 го класса:) девки с начесами и серебристым лаком для волос. Я - в кофте с подплечниками;)
Точно, а подплечники эти помните? как у джигитов))))
Снегопадка 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
кроме пушка тоже все было, только капор вспоминается как суперудобная вещь.
Твердая валюта 22 июня 2014
Короткая и широкая футболка, спереди надпись ’YES’, сзади ’NO’))
Сейчас такие носят)))
У меня была кислотная оранжевая с черной надписью и белая с черной надписью.
По типу такой, только короче немного и шире(фото не мое).
все по ГОСТу! 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Еще одна моя мечта - ламбада!
моя юбка))у меня точь-в-точь такая была
мне по-моему мамина знакомая или из Москвы или из др города привезла.в Александрии таких не было.
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Вот тоже я... Куртка-жмаканка, жесть
Marynet 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
он самый))
ОМГ, это первые духи, которые мой будущий муж мне дарил
Кашка-маняшка 22 июня 2014
Ответ дляНе гоню
он самый))
может быть, но везло тем девченкам которым на 8 марта доставался аромат кобра, вот то было жесть. Боже я бы о нем никогда бы и не вспомнила, вот это темка, просто супер
B i r u z a 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
ааааа!! Че нашла, зацените!
мряк))
света785 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Вот тоже я... Куртка-жмаканка, жесть
вот так еще было
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляMarynet
вот мы с подружкой-модницы, фотку перефоткала
Что-то не спится 22 июня 2014
Я в начале 90 еще малая была, но сандалии резинки, лосины и резинку пушок помню)))
На мой подростковых возраст попало такое чудо как ультра яркие цвета ( снова в моде))) , платформа огромная и стиль ’аля Бритни’ )))
Мои подростковых фото мало чем отличаются от того что носят сейчас)) весь смак 90х пришелся на мои начальные классы.
katenka_ 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще писк это был дезик с запахом арбузной корочки или огуречный , в голубой бутылочке назывался что-то типо ’секси’
а с запахом кокоса помните? я в частном секторе жила, нужно было пройти до ворот и провести в дом подруг, только выйдя из дома уже его слышала...
amina 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Вот тоже я... Куртка-жмаканка, жесть
У моей свекрови до сих пор такая куртка, она в ней в теплице и во дворе работает. Вот блин бережливая женщина