22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
показать весь текст
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Духи дзинтарс - это вообще шик был, у мамы натихоря брала подухаться перед школьной дискотекой:)
Людочка82 22 июня 2014
Ответ дляshevvikt
Самый крутой Кокосовый был....
100%
А ещё зеркальные очки как у кота базилио
мААААсквичка 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
такие футболки носили почти все...круть
Точно! И свитера, как на первой фото в теме!
А у меня была куртка-жатка - зимняя. Вот это было курто (ужас)! Правда, когда ее одевал размера на 3 больше становился, но зато модно!!!

О, забыли все за кожаные куртки-танкеры! У меня был сначала совсем плохой - китайский черный. А потом мне купили фиолетовый, за хорошую учебе в институте
Снегопадка 22 июня 2014
Было очень много сшитого и перешитого мамой - зато эксклюзив, ага! Любила широкие юбку-штаны, топики выше пупа ядовитых расцветок, в школу сумки с надписью Adidas (или что-то вроде этого), джинсовая юбка-трапеция, мешковатые спортивные костюмы-тройки, которые отличались друг от друга только цветом желетки.
Marynet 22 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
100%
А ещё зеркальные очки как у кота базилио
блин, сейчас поищу - есть у меня такая фотка))
barabash.regina 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще девчачие кепчики ангоровые, у меня не было мне мама связала, и козырек был дурацкий, но носила... хотелось быть ну хоть чуточку модной
у меня был этот дурацкий кепчик, ая так хотела капор, но мне не купили, а еще была куртка с вышитой пальмой на кармане
Выкупаная 22 июня 2014
Примерно такими все были
культУра 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще 100% у всех в то время была тоналка Балет
Да,но я в 16 не мазалась тоналкой.Зато брасматик(тушь) Луи филипп в голубом дизайне и тушь ланкоме с розочкой, я с ней спала и рассматривала ту розочку!!!!
Доэтого у моей мамы был фирмовый сарафан Монтана и юбка еще.

А помните юбки варенки в мелких розочках по покрою трапеция... сзади на резинкена поясе и еще были блузки польские с прошвой и впереди с завязочками атласными))))
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
А вообще, эталоном стиля у меня и всех моих подружаек были вот эти чуваки:
Тюрюнь_Тюнь 22 июня 2014
а вот и бутики)))
B i r u z a 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А вообще, эталоном стиля у меня и всех моих подружаек были вот эти чуваки:
а до Элен? фильм вышел то 1992. У меня эталона не было
Marynet 22 июня 2014
Во, какие очки у меня - зеркальные синие даже из Италии), это 96 год.
B i r u z a 22 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вот и бутики)))
кошмар-кошмарныйтам все эталоны за талоны и были))))
Аннуитет 22 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вот и бутики)))
Кашка-маняшка 22 июня 2014
Ответ длякультУра
Да,но я в 16 не мазалась тоналкой.Зато брасматик(тушь) Луи филипп в голубом дизайне и тушь ланкоме с розочкой, я с ней спала и рассматривала ту розочку!!!!
Доэтого у моей мамы был фирмовый сарафан Монтана и юбка еще.

А помните юбки варенки в мелких розочках по покрою трапеция... сзади на резинкена поясе и еще были блузки польские с прошвой и впереди с завязочками атласными))))
у меня была тушь и тени и помада и все это было фирмы РУБИ РОУЗ и самый популярный цвет помады это был коричевый и светло светло розовый.
мААААсквичка 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А вообще, эталоном стиля у меня и всех моих подружаек были вот эти чуваки:
Элен и ребята! БОЖЕ, как это было давно
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня была тушь и тени и помада и все это было фирмы РУБИ РОУЗ и самый популярный цвет помады это был коричевый и светло светло розовый.
Помню эти коричневые губы, обведенные почти черным карандашом. Ужас ужасный)))
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Ответ дляMarynet
Во, какие очки у меня - зеркальные синие даже из Италии), это 96 год.
А у меня такие:)я по центру
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Фото
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ответ длякультУра
Да,но я в 16 не мазалась тоналкой.Зато брасматик(тушь) Луи филипп в голубом дизайне и тушь ланкоме с розочкой, я с ней спала и рассматривала ту розочку!!!!
Доэтого у моей мамы был фирмовый сарафан Монтана и юбка еще.

А помните юбки варенки в мелких розочках по покрою трапеция... сзади на резинкена поясе и еще были блузки польские с прошвой и впереди с завязочками атласными))))
мы с сестрой маме купили два лака на 8 марта Ланкоме, классные были лаки, сами потом их и вымазали
ПесиКот 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А вообще, эталоном стиля у меня и всех моих подружаек были вот эти чуваки:
Я так и не досмотрела этот сериал. Как-раз распался СССР и телевидение тоже стало другое. Как сейчас помню, осталось 2-3 серии, и не дали досмотреть.
Marynet 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А у меня такие:)я по центру
Кусочек Сыра 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
аааааааааааа и у меня капор был
и черный и красный
и резинки цветные
с ума сойти ностальгия
дочке показала старшей)) смеется
B i r u z a 22 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Помню эти коричневые губы, обведенные почти черным карандашом. Ужас ужасный)))
красота страшная сила))) фиолетовые и коричневые губы это ’90-е
культУра 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня была тушь и тени и помада и все это было фирмы РУБИ РОУЗ и самый популярный цвет помады это был коричевый и светло светло розовый.
Руби роуз это уже позже в середине и концу 90-х. А вначале 90-можно и было спод полы или кто с Москвы привозил Ланком и Пупа.

Да, польские помады с классным ароматом были малиновые и розовые и чем больше перламутра тем круче)))))
ЧукИГеки 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А у меня такие:)я по центру
У меня такой же сдельный купальник был. Моя и без того небольшая грудь в нем просто испарялась)))
Людочка82 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
красота страшная сила))) фиолетовые и коричневые губы это ’90-е
О дааааааааа, ещё и чёрным карандашом обведённые
Виагорка 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Такие? У меня не было, но хотелось!
оооо были у меня еще выше танкета
кофта цвет омбре сиренево-фиолетовая и юбка резинка

сейчас поищу какие были у меня говнодавы)
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще 100% у всех в то время была тоналка Балет
некоторые с оранжевыми лицами и белыми шеями, благодаря той тоналке ходили
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
а до Элен? фильм вышел то 1992. У меня эталона не было
До Элен, наверное, только девчонки из группы ’Комбинация’