Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Радостина• 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
а куртки-варёнки помните?)))
еСтакое не забудешь))у меня, к сожалению не было этой красоты)))

Аннуитет• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
может быть, но везло тем девченкам которым на 8 марта доставался аромат кобра, вот то было жесть. Боже я бы о нем никогда бы и не вспомнила, вот это темка, просто супер
ой, точно))) этот сладкий до тошноты парфУм
Пукимончиг• 22 июня 2014
вот такие у меня лосины были ))) они были дешевле блестящих, но любимее )))) а вообще.. я смотрю - все новое - это хорошо забытое старое ))) те же капоры - нынче они выглядят как детские шапки-шлемики )))
Выкупаная• 22 июня 2014
Ответ длясвета785
вот так еще было
Это я наверноеТолько губы светлее
Радостина• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
У меня такой крутяк был у первой во дворе
Пукимончиг• 22 июня 2014
Ответ длясвета785
вот так еще было
слева - девушка-сгущенка
Юля35• 22 июня 2014
Ответ дляivareka
мне бабуля такие купила, только синие, носила с огромным удовольствием, ведь это как у всех)))
сестра) у меня ярко синие были) и розовые

культУра• 22 июня 2014
Вот я в 90 -е. И в Мальвине юбке и футболка ГУЧЧИ)))))))
Как раз в техникуме училась)))) Я из Днепропетровска. По фото можно понять. Новый мост, стадион Металлург)))) Ой,девочки. А эти польские юбки елочки. Все одежки с толчка, как вспомно!!!!Обувь фирма Томас, Цебо,саламандра, у меня еще костюм был монтана
B i r u z a• 22 июня 2014
А вот мы с подружкой в крутых лосинах
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
такие футболки носили почти все...круть
Выкупаная• 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
А вот мы с подружкой в крутых лосинах
Носки под туфли тоже фишка была
ivareka• 22 июня 2014
Ответ дляЮля35
Стиль• 22 июня 2014
90-е...мне было 5
Стиль• 22 июня 2014
Шлёпки назывались лаки-цаки)
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
такие футболки носили почти все...круть
Да,когда их еще мало было Это я в91 году...., Крутая блин. А польские духи АНАИС кажись, черная магия фирменные только можно с под полы или в цыганей на толчке купить!!!
мААААсквичка• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
ХА, а у меня кофта была ,как ваши резиночки. Считала супер писком Помню, травка, она называлась. И капор был. И сумочка из кусочков
amina• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Лосины
У меня были точно такого же цвета, мои любимые Мне ещё мама к ним помню связала свитер-тунику в тон Носить их во двор строго запрещалось, только типа до фонтана пройтись и обратно ))) ну это я образно, в общем ’на выход’.
Юбку ламбаду мне запретила покупать бабушка и у меня реально была истерика.... она сказала что в таких ходят только ’взрослые тётки’. Это был такой удар для меня, что даже не компенсировали шлёпки-резинки радужной расцветки.
А после бирюзового капора появились кепки из такого мохера.... с козырьком. Кепка эта мне жутко не шла, но у всех модных девочек в классе были, а значит и я упорно её носила.
А ещё у мамы был дезодорант - белая бутылка в чёрный горох.... и мы с девочками им ’духались’ прям на одежду. И духи дзинтарс..... но мне к ним прикасаться нельзя было
мААААсквичка• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Еще подобное чудо было розового цвета, я порезала их а мамке сказала порвались так она мне зеленые купила взамен.Потому-что я сказала что мне очень жаль что порвались
И меня были, а-а-а Я их обожала, т.к. по лужам - без проблем
B i r u z a• 22 июня 2014
вот еще лосины, но я уже такие не носила (1993) выросла

Кашка-маняшка• 22 июня 2014
а еще 100% у всех в то время была тоналка Балет
Людочка82• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
ааааа!! Че нашла, зацените!
Блин, у меня заколка как на фото 1 былаточь в точь.
Капор вообще писк моды, а ещё юбка резинка(она же пояс) и куртка-косуха
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляamina
плачу...
вспомнила, как ’духала’ одежду белую футболку, после моих духаний она стала в желтый горох, а я на свидание опаздывала
мААААсквичка• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ДАааааа, это он, а-а-а-а! а как пах, как пах
Выкупаная• 22 июня 2014
А петушки такие
Аннуитет• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
точно))) и толстым-толстым слоем
А помните Си-Си-Кейч, Сандру, Энигму?
А Санта-Барбара?Рабыня Изаура?
Кашка-маняшка• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
А петушки такие
не, тогда уже были гандонки черные, с маленьким бубончиком
На перекуре• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
А петушки такие
я подобный носила в 13 лет...пипец
Кашка-маняшка• 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
точно))) и толстым-толстым слоем
А помните Си-Си-Кейч, Сандру, Энигму?
А Санта-Барбара?Рабыня Изаура?
Бекстрит бойс форева)
На перекуре• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
не-не, я 78 г.р. и этот петушок застала
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ длясвета785
вот так еще было
вот такие губы и я носила, это в году1990?