Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
танцЮю)))))
а так? и как это оно мимо прошло ночью? )))
https://
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляFireKitten
https://
очень крутецкий клип, после развала совка был мега-популярный!
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляLALET
они год назад тоже модными были
я уже тут писала де то в начале - Все новое - это хорошо забытое старое
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляLALET
они год назад тоже модными были
да, мода периодически возвращается, у меня остались широкие разноцветные браслеты, так и сейчас летом ношу.
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
насколько я помню там вообще альбом был в стиле фильма на час с копейками. Так же как у Битлов альбом ’Желтая подводная лодка’ в нарисованном виде на час с гаком )
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
интересно.. а штаны бананы еще можно где то найти? )
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляFireKitten
я когда-то на секонде много видела.
Барабасиха• 23 июня 2014
Я полночи не спала, но все таки нашла этот клип. Он не был мега-популярный, но мне до сих пор очень нравится.
94 год.
https://
94 год.
https://
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
кто ходил в черных кож перчатках на диско
напомнили черными перчатками - был фильм классный в 87 или 88 (я конечно видела его уже в 90-х =) ) ’Она с метлой, Он в черной шляпе’ Вот там и песенки были и танцы Ухх! )) А Кощей чего стоил! )))) а молодой Пресняков

Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляLALET
класс! помню эти пальцы )))
мы как раз с будущим мужем начали встречаться и его часто по ТВ крутили.
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляFireKitten

Мощный мюзикл!
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
Свитер Бойз, штаны Мальвины,
Лох идет на именины!))))
а так же на свадьбу к другу, на танцы, на проводы и все остальные выходы
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
А вспомните как проважли ребят в Армию)))), Это было что-то. Прям мини- свадьба. У нас частный сектор, и шалаши напинали.... Во как было. Я парня проводила в Армию) Помню медленные танцы под все эти песни.
Ох, было девки было, я так его любила))))
А группа Комбинация!!!! ???
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ длякультУра
А группа Комбинация!!!! ???
да, проводы это было грандиозно, я у бабушки много раз бывала , очень нравилось в шалашах , всегда деревом пахло. Гуляли до утра , было три захода - первый, второй стол и сладкий , между ними танцы, у нас особой популярностью пользовались полька и медляки, так как парные были .