Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Барабасиха• 23 июня 2014
Нашла хорошую фотку в инете, прямо новенькие Мальвины , только с базара.

Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А это моя мечта, но мама не разрешала, типа инкубатор, типа вульгарно..
ООО Мальвины...
Первоклашка Я• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
Свитер Бойз, штаны Мальвины,
Лох идет на именины!))))
а ещё летняя обуыь - на резинках, а цвет ксилостный, ммм красота заглядение.
Челка петушком, свитор Босс, ангоровые разноцветные свитера, заколки-обручи золотые, бархатные, сумка из разноцветных кусочков кожи, синтетические плиссерованные широкие штаны и юбки.
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2014
А помните арендовали подвалы в многоэтажках и там видузу крутили.Кресла-доски на табуретках, экран-маленький телевизор.И полный аншлаг в зале. А потом фильмы во дворе обсуждали..

А у кого своя была так это воообще Пи--ц какой крутяк.
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2014
А вот эти сумочки, даже сейчас в продавалке есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6865384.html
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2014
Видузу-видуху.
Первоклашка Я• 23 июня 2014
а Dr. Alban и Ace of Base, Army of lovers вспоминали уже?

lyutik26• 23 июня 2014
а в левом верхнем углу Собчак?????
Щас ухожу• 23 июня 2014
’Хорошо было в детстве, не нужно было заморачиваться по-поводу одежды! Но судя по детским фотографиям, наши родители тоже не сильно заморачивались ’))))
Первоклашка Я• 23 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кож зам.Смотрится очень солидно и дорого.Безумное качество выделки,от настоящего не отлечить.
lyutik26• 23 июня 2014
мне было лет 10, но ластиковые лосины, полосатые длинные футболки с мики маусом и джинсовые шорты я носила тоже, и яёлку начёсывала и брызгала для фиксации водой с сахаром))
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляLALET
нашла фотки старые
1 и 2 - это 78 год. это мамина молодость. она блондинка - красотка мальчики на фото конечно красавцы

третье фото 89 год. я, та, что в сарафанчике ))) зацените какие коляски

4-е фото 90 год Кривой Рог

простите за качество фото (((
Я тоже из Кривого, значит я тоже где-то там в футболке с Минни в салатную полоску рассекаю:)
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Девочки, а помните моднявые плащи из тонкой плащевки? У меня был с черными манжетами как на третьей девушке слева.
У моей мамы был такой, широооокий, как парашют;)
Ирашек• 23 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

да)))
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляИрашек

прив)))))
Ветлицкая очень крутой считалась по тем временам:) такой Западный образ...
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

да , видео-салон это было нечто. Я помню в Гурзуфе на море крутили прямо на пирсе по вечерам, ставили лавки, платный вход, на морском воздухе особо шикарно было боевики смотреть.
lyutik26• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
но только не говори мне, но только не говори мне, что любишь меня...лалалала...ооо!!! какая ностльгия
Ирашек• 23 июня 2014
ану на разминку)))

Ирашек• 23 июня 2014

Барабасиха• 23 июня 2014
https://

Ирашек• 23 июня 2014

Инга_Киев• 23 июня 2014
Ответ дляМорковна
я одно время в классе 9-10 была типа неформалкой)))) носила кожаные штаны/юбки и кожаные куртки вот под такую обувь. сейчас думаю, какой же это кошмар)))
и помню для волос была вот такая повязка (фото1))) только черная.
У меня сапоги такие были, ’копыта’))))))))
Барабасиха• 23 июня 2014
еще треш дискотечный

https://

фрау Гитта• 23 июня 2014
Ответ дляJullimeduza
я говорила ’миська-олимписька’
Ого... А я тогда четко проговаривала и более сложные слова и конструкци...
Вот это я древняя, девоньки...
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек

классная Кетчуп, это уже 2000-е годы.
Инга_Киев• 23 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а вот этот помните? Тоже популярный запах был
ООООООООООООООО, и туалетная вода у меня была!
фрау Гитта• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
я смотрела этот фильм в кинотеатре в 88 году , был май месяц, уже зацвели каштаны и мы пошли с подружкой на 18 часов сеанс, я как раз была в майке, юбке ламбаде и мыльницах, когда мы вышли из кинотеатра это был шок, на улице темно, ветер как ураган и идет снег лапастый, мы так бежали домой, благо до дома было минут 7. В тот году вот так в мае выпал снег, помню цветущие каштаны и на них снег утром.
Снег в мае был в 90 году, я точно помню, потому что кое-кто у меня родился в том году Мы катались на лодках, загорали, а на следующий день - снег... о как...
Барабасиха• 23 июня 2014
Как мы забыли, хит всех народов 96 год. )))

https://

Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
может быть, мне почему казалось, что 88 был, забыла уже.