Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Grigoreva-Vorobey• 23 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вот серила МОРЕНА КЛАРА. и пенся из него бомбезная,

и еще Моя вторая мама., Нихто крим тебе, Возвращение в ЭДЕМ..
Амне нравилась ’Тропиканка’.

Очень-очень• 23 июня 2014
А батончик Kiss клубничка, банан и шоколад. До сих пор о нем мечтаю!
Очень-очень• 23 июня 2014
Ответ дляКурочка
У меня у подружки бабушка пришла в магазин и говорит -дайте РИСПИС-Picnic тоесть
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Помните этот вкус и рекламу :
маринкина• 23 июня 2014
Спасибо автору..такую темку подняла.... эээххх...столько всего вспоминается....
Nata28000000• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ага, монстры наше все...
Это да, у нас этого добра уже 15 шт. Как подумаю, сколько денег на ветер, так за голову хватаюсь, но потом думаю, пусть лучше сейчас наиграется, а не как я.
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
уууу.... жаль что их нет сейчас ((((

Grigoreva-Vorobey• 23 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
КАР- МЕН ’ЧАО БОМБИНО’.ВаУууууууууу!

Класс!!!
Апофиозная• 23 июня 2014
А у меня 80-е и начало 90-х вообще жесть-мама меня у портнихи одевала-все платья-костюмы индпошив по каталогам-выпускной в саду и то пошито на меня.Все что разрешали-Мальвины,бермуды,ангоровые свитера,варенки,аляска и адики.Куртки что косухи что танкера и сумки только кожа,шапки только песец и чернобурка.Пуховик с Республиканского за 17 миллионов еле уговорила купить,а когда дома его себя в нем увидела в полный рост в трельяже-так и валялся.Зато в 91-м я начала в Польше торговать-от тогда я оторвалась-джинсовые пиджаки с вышивкой,ангоровые свитера,БОСС кофты,мальвины,поло-лакоста,жвачки,помню-пластиковые бутылки из под сока мыли и хранили...Зато туда везла-сигареты,водку,гитары,утюги,льняную постель...,всего и не упомнишь...в 96-м у меня уже мобилка своя была юмсишная 99-я нокиа,которую на вытянутой руке носили-ржака.
Эх,счастливые были денечки.... Лосины и колготки в сеточку так и остались мечтой тех времен-маман считала это моветоном.
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
У меня тетя тоже занялась одно время челночным бизнесом, только она в Турцию моталась... Как сейчас помню эти горы ’паленых’ левисов и стремных курток! Все, что привозилось для меня, проходило жесткий отбор у моей мамы. Цензуру почти ни одна ’модная’ вещь не выдерживала...:(( к моему горю
Nata28000000• 24 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Про бутылки тему затронули, это что-то мои родители, да и я тоже в то время хранили пластиковые бутылки, про запас, за газовой плитой, когда горка начинала возвышаться над поверхностью плиты или бутылки от трамбования вываливались, они все пересматривались, половина, те что постарее, выбрасывались и опять пространство за плитой начинало упаковываться. Так было долгие годы, пока я не психанула и не выбросила всё до последнего. Ёлки, вот же ж привычка совковская ’авось сгодится’, до сих пор во мне просыпается, правда сейчас это всё называется покрасивше - хомячеством.
Перемелица• 24 июня 2014
Девочки!А помните эти надувные шары???
Такие волнистые....)))
Перемелица• 24 июня 2014
Шары были 3-х видов:продолговатые, грушевидные и трёх ярусные типа...
Lumino4ka• 24 июня 2014
https://

Nata28000000• 24 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Девочки!А помните эти надувные шары???
Такие волнистые....)))
Родители часто приходили с демонстраций с таким набором: в кучку связанные гвоздичка бумажная, круглый шарик и длинный. Хорошо, хоть не два круглых вешали
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2014
А помните помада Орифлейм продавалась тогда в бордовой овальной упаковке с золотой надписью, на таких конусообразных подставках.Ездили за ними на рынок(ТОЛКУЧКУ) где они стояли на солнце парилисб продавались. Мне купили первую помаду
№13 (белый перламутр) а еще перламутровая светло - коричневая №23 и темно коричневая №29.
з.ы. как можна было краситься помадой такого цвета.Как ....шоколада наелся.
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2014
Ответ дляchekans
И я не досмотрела. Вот https://vk.com/club4798086
Сейчас времени нету, посмотреть, в сети есть этот мульт.
Ииииии! Кенди Кенди!все сегодян смотрю!
Чижик Пижик• 24 июня 2014
Девчки, а передача ’Звездный час’ по понедельникам в 16:00....??!!!!!!
какими же умными мне казались тогда эти дети...
Перемелица• 24 июня 2014
Девочки!А кто был влюблён в этого парнишу????

https://

Творог для розжига• 24 июня 2014
Девочки,доброе утро!!!Автор-мерси и еще раз-мерси!!!Вчера пришлось уйти,ходила к мамульке,а потом до 23.30. читала,а до 3 утра с мужем вспоминали нашу молодость))))) как здорово!!!вот только глазоньки продрала-и сюда))) А помните,как на парад ,когда от школы шли,брали ветки и всю ночь лепили на них цветы из салфеток?типа абрикос цветет или вишня.У кого салфетки были розовые или-ВАУ!!!желтые-в первых рядах гордо шли!!
Ната_2012• 24 июня 2014
Ответ дляmamadoma
Девочки, а наклейки помните со жвачек? Вот это тема была, и какая-то наклейка обязательно была редкостью
Редкостью в альбоме Барби была наклейка Мадонна Татильда ( на фото вроде средний ряд слева первая), вот это ностальжи...
Ната_2012• 24 июня 2014
ООООООО, девочки!!! А от этого видео я млею с 7 лет, а музыку из него всю нашла, скачала и слушаю до сих пор. Кто со мной?)))))))) Светлана Рожнова рулит)))))))))))

Ната_2012• 24 июня 2014
Ответ дляКурочка
Это уже институт.Такие воспоминания!!! Спасибо,напомнилиХочу в детство,юность-хоть куда-нибудь верните меня.
И я хочу!!!! Я только сейчас поняла, почему папа в детстве говорил мне ’ Не торопись взрослеть, за детством и юностью еще плакать будешь’.
Tatyana110678• 24 июня 2014
Ответ дляКурочка
Насмешили-память ТОГДА была-а помните до сих пор.Ну а про 2 дня назад,я оборжалась.
Эх... Так а чего ж смешного-то? Иногда плакать хочется. После рождения деток память уже не та.
А вот все-то, что еще тогда на подкорку записалось, свежо, как сейчас было. Я вот даже запах дезодоранта Кобра помню, он сладкий такой был, стойкий - вместо духов на дискотеку брызгались.
О! А в году так 91-93 мы шнурки себе в прически вплетали, и в кроссовки тоже! Яркие, кислотные, предпочтительно разного цвета.
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляTatyana110678
О,про шнурки я уже вспоминала)))),а еще на фабрики вместо наличной зп привезли сирийские свитков с жуткой синтетики красные и зеленые в бабочку и- духи Элипс,вот они пахли!!!!мммм!!!я у старшей сестры тырила их,а они ж пахли долго,приду домой-запах от меня Элипса-вот получалаааа!!!!
Творог для розжига• 24 июня 2014
Свитков*- свитера
Бармалейка2• 24 июня 2014
Ответ дляLumino4ka
https://

плАчу, что это прошло
Ирашек• 24 июня 2014
Ответ дляLumino4ka
https://

аааа..у меня было ДЕТСТВО)))))))
Ирашек• 24 июня 2014
Ответ дляНата_2012

я,я буду))))

СПАСИБО!!!да я это все делала))))))
класссс!
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляИрашек
я,я буду))))

СПАСИБО!!!да я это все делала))))))
класссс!
https://

вот от этого до сих пор млеюююю,слова записаны в блокнотике были....