Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Nata28000000• 24 июня 2014
А я обожала эти фильмы, вообще большинство фильмов 80-90 со Шварцом и Сталоне, вот это боевички были, даже без супер-пупер спецэфектов они смотрелись круто, так, что не оторваться. Дааже сейчас могу в надцатый раз с удовольствием пересматривать, хоть и знаю их, чуть не на память.
Nata28000000• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
https:// вот от этого до сих пор млеюююю,слова записаны в блокнотике были....
А мне в исполнении Мартина Гора больше эта нравится, такое крутое звучание, в сопровождении оркестра.
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляNata28000000
помню,тогда еще парню,теперь уже мужу в прокате видеокассет заказала все серии назад в будущее и подарила ему на др.до сих пор где-то лежат...
Nata28000000• 24 июня 2014
А ещё у меня были вот такие конструкторы, я ужасно любила складывать их, мне это было интереснее, чем с куклами играть (зато сейчас меня куклы интересуют
) Пластиковый мне мама с работы нанесла целую торбу, я такие коттеджи выстраивала.
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляNata28000000
Та да-это вообще шедевр.Я помню в училище на концерте самодеятельности даже пела Литл 15.Мне наш ВИА играл
Ответ дляNata28000000
металический у меня еще есть)))на чердаке)
Nata28000000• 24 июня 2014
Ответ дляИрашек
Блин, а мои поотдавали младшим братьям двоюродным, много моих игрух у них полегло, так жалко
сейчас так дорого стоят, чтоб купить, раритет
Творог для розжига• 24 июня 2014
Радостина• 24 июня 2014
Ответ дляНата_2012
Это не 90-е, просто люблю эту песню, всем для позитива )))
и мне эта песня
очень-очень нравится
https://
очень-очень нравится https://
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Девочки ,нашла свою фотку свадебную-95 год,такая нищета была,как вспомню,как мы эту свадьбу рожали
очень шикарный наряд, как для 1995 года. Невеста -красавица
Nata28000000• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ничё так
Пристойную свадебку родили :)
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
,спсибочки,платье дала подруга-у нее бабушка учительница была в училище швейном,вот сшила ей на свабдю,а она мне надеть дала)))
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляNata28000000
Ничё так
Пристойную свадебку родили :)
Да-на 24 волге-крутухи,а главное,платье с коротким рукавом,а на улице февраль,видите-снежок?Но я так нервничала,что и не ощущала холода.
Nata28000000• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Заметила снежок, но тут же главное фасон держать :) прикинула вот, 95-й, вроде так недавно, а у Вас уже юбилей такой в следующем году. Сама, вроде бы не давно училась, а уже замужем 10 лет, дочке 9, куда это время летит? И чем дальше, тем быстрее. Раньше ждёшь дня рождения, нового года, каникул, так доооолго, а сейчас оглянуться не успеешь, опять ДР, очередной
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
24 волга в те годы еще тачка ого-го
ленточками и шариками украсили и вперед
...ах, эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала

ленточками и шариками украсили и вперед

Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляNata28000000
Да я вчера аж слезы глотала,39лет...Но!!!в душе я еще на 20
Spanish-girl• 24 июня 2014
Ответ длякультУра
Я помню, но это было потом, а перед этим были заколки с жемчуга пастельных тонов и красивых пластиковых камней,в различных вариантах плетения.Много аксов было
А заколки с надписями Love и kiss!!!! Помните, были большие для хвоста и маленькие?! :-) у меня два набора было.
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
кто бы сомневался
тут только такие и тусят
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
24 волга в те годы еще тачка ого-го
ленточками и шариками украсили и вперед

Шарики мороз не выдерживали...А вот кольца на магните-это было круто...Вообще,девочки,свадьба обошлась в 100!!!!!долларов,представляете.Правда,мы за зал не платили,мамы на одном предприятии работали,как сотрудницам поваров и зал бесплатно предоставили.Вот были же какие-то понятия у людей...Платье подруга-я уже писала,костюм жониха-куплен заранее был на фабрике,вместо зп очередной.Вот так -с миру по нитке-молодым свадьба)))Еще и два дня гудели
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляSpanish-girl
а как же))) я такие тоже носила, очень крутые заколки
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
это какой город? 100 баксов - это бесплатно
вам обошлось мероприятие;)
Коварная Зая• 24 июня 2014
100 у.е. - это квартира у нас в Горловке стоила по тем временам. Причем бронедверь (опять же мода на двери была
) стоила 200 у.е......вот это времечко было
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
вам обошлось мероприятие;)
Симферополь,просто в эти деньги вошла только еда,алкоголь у нас тоже был)))
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня мама в 1995 году получала 10 баксов в перерасчете с гривны, а это госпредприятие
мдя, времена были.
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вот вернуться бы квартирок прикупить...Я когда помладше была про машину времени бредила,навеяно ААААлиииисаааа!!!Мееееелафоооонннн!!!!