Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Творог для розжига• 24 июня 2014
Мы тут по ходу самые ностальгичные получились

B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вот вернуться бы квартирок прикупить...Я когда помладше была про машину времени бредила,навеяно ААААлиииисаааа!!!Мееееелафоооонннн!!!!
в 1995 - 1996 1-комнатная квартира в таких городах как Днепропетпровск, Запорожье, Харьков стоила 4-5 тыс. баксов
Творог для розжига• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
Да,у нас так-же
Творог для розжига• 24 июня 2014
Девочки-всем,пошла я ,а то опять весь день на советчице,надо ж совесть иметь....Пока,спасибо за приятное общение!!!
marija_petrovic• 24 июня 2014
ааааааааа у меня был свитер как у девочки что пониже ростом на фото, с орлом))))))))) я им жутко гордилась, в третьем классе я самая крутая в нем была и в джинсовом костюме (мне папа из Румынии привез), а еще китайские кроссы моднявые)))) мажорка практически)))))))))))
B i r u z a• 24 июня 2014
https://

B i r u z a• 24 июня 2014
https://

раз

Ирашек• 24 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Да я вчера аж слезы глотала,39лет...Но!!!в душе я еще на 20
да,внутри время остановилось гдето в 28-30))
не стоит плакать,подруга)
olga-vad• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
щакак напели то мы вам и вспомним

https://

Обожаю эту вещь!!!!!!!
B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляNata28000000
ой, а как мне эта нравилась и сейчас слушаю с удовольствием

мне
https://

B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Обожаю эту вещь!!!!!!!
Nata28000000• 24 июня 2014
Как-то все позабыли про поп-короля, я не особо люблю его творчество, но всё же он заслуживает внимания

B i r u z a• 24 июня 2014
Ответ дляNata28000000

+1, был нашим кумиром когда то )))
мне еще Billy Joel нравился
https://

а этот клип мой любимый, но это не 90-е, а 80-е
https://

наслаждайтесь)))кто помнит
...аяприкольная• 24 июня 2014
Ответ дляНата_2012
ООООООО, девочки!!! А от этого видео я млею с 7 лет, а музыку из него всю нашла, скачала и слушаю до сих пор. Кто со мной?)))))))) Светлана Рожнова рулит)))))))))))

А я видела как это снимали. Я с папой отдыхала в Дагомысе,под Сочи. Там на пляже и снимали это. Мы,дети, толпились рядышком и повторяли все движения))).
B i r u z a• 24 июня 2014
Ната_2012• 24 июня 2014
Ответ дляИрашек
Только что с дочкой(12 лет) ритмическую на море делали)))
сказала дочка:Вот это классс,вот это музыка))
Ната2012
shevvikt• 24 июня 2014

Не знаю получилось или нет, но я так обожала эту песню. Пропаганда Он меня вчера провожал
Ната_2012• 24 июня 2014
Ответ дляИрашек
Как я хотела купальник как у Рожновой)))
И я)))))))))))
Соображалочка• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
я в 1998 трешку купила за 8800, продав 1ку за 4400. Но тогда мне эти суммы казались более запредельными, чем сейчас 50 000.

luda_mila• 24 июня 2014
а из одежды еще воспоминалка: такие , не знаю, как назвать.. кофты-пальто. Крупный трикотаж, обычно черного цвета, и яркая геометрическая фигура (круги, треугольники). Я на днях у мамы последнюю отобрала, на носки распустила! Универсальная весчь: и зимой тепло, и консервацию накрыть
фрау Гитта• 24 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
100 у.е. - это квартира у нас в Горловке стоила по тем временам. Причем бронедверь (опять же мода на двери была) стоила 200 у.е......вот это времечко было
Как это квартира 100 у.е.??? Быть такого не может!
фрау Гитта• 24 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
у меня мама в 1995 году получала 10 баксов в перерасчете с гривны, а это госпредприятие мдя, времена были.
Да как-то не верится, извините... Я в 1996 году будучи соплюшкой студенткой получала 100 у.е. (ЗП у меня такая была - пришла на 70 у.е., стало 100 у.е.)
Ната Лия• 24 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
мы в 2000г купили трешку за 3 тыс $
сейчас бы такие цены:)
Медсестричка• 24 июня 2014
Я в 2000 г. приехала в Ялту, и маме письмо писала, недавно нашла читала и удивлялась: ’Мама, здесь такие дорогие квартиры!!! Самое дешевое - это комната в общежитии - стоит 1000 долларов’ и рядом замету из газеты вырезала и приклеила...

1000 долларов!!! это было очень дорого. У меня зарплата была 70 грн тогда :-(
olga-vad• 25 июня 2014
Ответ дляNata28000000
depeche mode моё всё, спасибо старшему брату, привил любовь к нормальной музыке, теперь я просто не переношу современную попсятину, мне просто физически больно её слушать. А вот эта самая-самая

А я уже подумала,что здесь нет фанатов depeche mode.Ура есть такие!!!!!!!!!
olga-vad• 25 июня 2014
Ответ дляNata28000000
А ещё мне нравятся эти рОбята

У нас с Вами вкусы совпадают на счет музыки.!!!!Я их тоже люблю.
olga-vad• 25 июня 2014
А кому нравилась группа KLF?

olga-vad• 25 июня 2014
Я просто дурею от этой песни и клипа.
Мощно для того времени.
Nata28000000• 25 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Я просто дурею от этой песни и клипа.
Мощно для того времени.
Чёт я такого и не слышала ни разу
Вспомнила щас, вроде никто не выкладывал клип совъецкого депеш мода. И хоть полностью слизаны стиль и манера исполнения, но если абстрагироваться от сравнения, то неплохая песня. Эта ’хнопка’ мощно звучала

Nata28000000• 25 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Коллега приятно встречать единомвшленников.