22 июня 2014

рассудите кто прав.

Ситуация такова:
сделан заказ покупателем. выставила счет ему, через два дня поступает сумма больше почти в 3 раза и покупатель отписывается о ней. При чем оплата совсем с другой области и от другого человека. Объясняет тем что, ошиблись при оплате и положили больше, просит выслать товар ,а остаток средств перевести уже на ее карту. меня это насторожило, попросила уточнить некоторые детали оплаты, на что получила не внятный ответ. я сново написала что сделаю запрос в банк, так как сейчас много мошенников действуют таким способом и в мой адрес посыпались обвинения, что я сильно принципиальный продавец , что из-за меня она не может выслать заказ другому и что это я мошенница и хочу присвоить чужие деньги.Честно так не приятно, что человек сам заварил всю эту кашу, а меня делает виноватой.
akovt 22 июня 2014
вы правы !! удачи ) пусть ждёт
marytana 22 июня 2014
Старо как мир! Вам потом разбираться . Ничего не высылайте!
Косарева1970 22 июня 2014
развод - и он стар как мир.
I-va 22 июня 2014
Мошенничество!
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляmarytana
Старо как мир! Вам потом разбираться . Ничего не высылайте!
не высылаю, так как по счету выдает совсем другою фамилию плательщика и местонахождение. сказала что средства верну только тому кто платил
Olita2283 22 июня 2014
это развод 100%. ошиблась она))как можно ошибится в 2/3 раза выше сумма
Косарева1970 22 июня 2014
Вам дали адрес для отправки ?
Отправка в другой город ?
телефон есть ?
я как то девочке перевела 2 раза одну сумму.Но сумма то была одинаковая и с моей карты. я попросила вернуть - мне без проблем вернули. а в три раза больше это из области фантастики
I-va 22 июня 2014
Пару месяцев назад девочка из Николаева вызывала милицию по такому же поводу. Тема есть на Кидстафе.
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Вам дали адрес для отправки ?
Отправка в другой город ?
телефон есть ?
да адрес доставки другой и получатель другой. тел. нет так как просили отправить укр почтой.
Косарева1970 22 июня 2014
а как сделали заказ ?
откуда покупатель ?
Барамбулечка 22 июня 2014
Ответ длябузок
да адрес доставки другой и получатель другой. тел. нет так как просили отправить укр почтой.
это по-любому обман..
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
а как сделали заказ ?
откуда покупатель ?
покупатель с кидстафа.
Елена-Helena 22 июня 2014
А если такой вариант: Вашу вещь продали в 2-3 раза дороже. Теперь просят вас отправить покупателю вещь,а остаток средств вернуть на карту ’продавцу-посреднику’.
Oriffa 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
развод - и он стар как мир.
девочки, я не знаю такого; расскажите, плиз!
Косарева1970 22 июня 2014
Ответ дляЕлена-Helena
А если такой вариант: Вашу вещь продали в 2-3 раза дороже. Теперь просят вас отправить покупателю вещь,а остаток средств вернуть на карту ’продавцу-посреднику’.
адрес доставки не соответствует адресу платильщика
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
это по-любому обман..
так вот и я попросила обьснить покупателя как так вышло что мне платит другой человек да еще и сумма намного больше, а она просит ей отправить а остаток перевести ей же на карту
Косарева1970 22 июня 2014
Ответ длябузок
так вот и я попросила обьснить покупателя как так вышло что мне платит другой человек да еще и сумма намного больше, а она просит ей отправить а остаток перевести ей же на карту
остаток вернуть не тому кто платил ?
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляЕлена-Helena
А если такой вариант: Вашу вещь продали в 2-3 раза дороже. Теперь просят вас отправить покупателю вещь,а остаток средств вернуть на карту ’продавцу-посреднику’.
такие вещи не возможно просто продать в три раза дороже. вещь просят отправит именно тому кто делал заказ, а не тому кто платил.
Косарева1970 22 июня 2014
Ответ длябузок
покупатель с кидстафа.
Новичок-клон ? или с рейтингом ?
caramel35 22 июня 2014
это старый развод! Скажите, что вернёте деньги тому человеку от которого получили перевод. И всё! Никакиех других условий быть не может!
Косарева1970 22 июня 2014
Ответ длябузок
такие вещи не возможно просто продать в три раза дороже. вещь просят отправит именно тому кто делал заказ, а не тому кто платил.
я так поняла и сдачу им
Ленуся. 22 июня 2014
Заказчица с кидстафа? Какой рейтинг? Интерестно как то у нее получается. И товар на халяву и еще деньги на карточку чтоб выслали. Ждите скоро появится третье лицо в этой истории. Если не секрет какая сумма?
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
адрес доставки не соответствует адресу платильщика
плательщик совсем с другой области, а покупатель с другой(куда и просили выслать товар)
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Новичок-клон ? или с рейтингом ?
рейтинг 2 с хвостиком.
natashook 22 июня 2014
Ответ дляЕлена-Helena
А если такой вариант: Вашу вещь продали в 2-3 раза дороже. Теперь просят вас отправить покупателю вещь,а остаток средств вернуть на карту ’продавцу-посреднику’.
Тоже так подумала
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляЛенуся.
Заказчица с кидстафа? Какой рейтинг? Интерестно как то у нее получается. И товар на халяву и еще деньги на карточку чтоб выслали. Ждите скоро появится третье лицо в этой истории. Если не секрет какая сумма?
фамилию ,имя плательщика знаю и от куда знаю.
вот и мне стало интересно ,задала пару вопросов ,но ответы не внятные и то одно то другое. я так поняла, что она дала мою карту для оплаты своего заказа, и если что то будут меня потом искать и славить на весь интернет. а мне это ни к чему, я работаю как ЧП
автор бузок 22 июня 2014
Ответ дляnatashook
Тоже так подумала
но это не так! и остаток средств и товар просит отправить ей, а не плательщику
natashook 22 июня 2014
Ответ длябузок
но это не так! и остаток средств и товар просит отправить ей, а не плательщику
Так тот кто просит отправить, сама и отправит тому кто оплатил
таня17 22 июня 2014
ну я бывает тоже прошу если мне какую то сумму хотят оплатить,а я кому то тоже должна,даю карту того человека кому должна,но обычно суммы одинаковые,или меньше,и я потом еще добавляю