24 декабря 2012

Торг в продавалке

Ситуация такая.
Продаю новое платье, цена 140 грн.
Пишет покупатель и требует отдать за 100 грн.
А как Вы считаете, на товаре, стоимостью 140 грн. торг 40 грн. - уместно?

П.С. Платье качественное, на КС такого больше ни у кого нет, покупалось в разы дороже, но не носила (похудела). Абсолютно новое.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
160 (40.1%) скидка на такой сумме максимум 10%
123 (30.83%) вообще опупели, может и отправить бесплатно?
64 (16.04%) да, 40 грн. - отличная скидка на такой цене
52 (13.03%) хитропопые буржуи все хотят на шару)
Ивановна 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Платья я что-то не вижу((( Увидела только фото платья, которое Strekoza!!! продает.
Аноним 25 декабря 2012
продавала пижаму одели 2 раза, за 55 грн, девушка попросила за 40 и чтоб я пересылку оплатила... так что я уже ничему не удивляюсь
luchik_ 25 декабря 2012
Я продавала товар(новый) за 270 грн,который мне обошелся в 270+18 грн пересылка.
Пересылку в стоимость не включала.Девочка написала мне ,что очень хочет купить,но просит еще уступить 20 грн и плюс моя пересылка.Я согласилась,всё-таки НГ
Хотя в этот день еще написали 2 человека и просили продать за мою цену.Могла бы и отказать первому покупателю и сэкономить 56 грн,но если человеку пообещала,обмануть уже не могу.
Если есть возможность уступить,можно и сделать покупателю приятное)Вдруг человеку важны эти 20-30 грн,или он потом отдаст их на благотворительность...Земля круглая,добро всегда возвращается)
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
продавала пижаму одели 2 раза, за 55 грн, девушка попросила за 40 и чтоб я пересылку оплатила... так что я уже ничему не удивляюсь
Продавала пижаму б/у за 30 грн., пишут в личку - скиньте 10 и перешлите за ваш счет!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляluchik_
Я продавала товар(новый) за 270 грн,который мне обошелся в 270+18 грн пересылка.
Пересылку в стоимость не включала.Девочка написала мне ,что очень хочет купить,но просит еще уступить 20 грн и плюс моя пересылка.Я согласилась,всё-таки НГ
Хотя в этот день еще написали 2 человека и просили продать за мою цену.Могла бы и отказать первому покупателю и сэкономить 56 грн,но если человеку пообещала,обмануть уже не могу.
Если есть возможность уступить,можно и сделать покупателю приятное)Вдруг человеку важны эти 20-30 грн,или он потом отдаст их на благотворительность...Земля круглая,добро всегда возвращается)
Умничка! Я, например, так и делаю. Здесь на Кидстаффе и помогаю больным деткам. Не оскудеет рука дающего. Желаю, чтобы к Вам ваше добро в стократном размере вернулось!!!
luchik_ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Умничка! Я, например, так и делаю. Здесь на Кидстаффе и помогаю больным деткам. Не оскудеет рука дающего. Желаю, чтобы к Вам ваше добро в стократном размере вернулось!!!
Спасибо Вам за слова и за помощь деткам!!!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляluchik_
Я продавала товар(новый) за 270 грн,который мне обошелся в 270+18 грн пересылка.
Пересылку в стоимость не включала.Девочка написала мне ,что очень хочет купить,но просит еще уступить 20 грн и плюс моя пересылка.Я согласилась,всё-таки НГ
Хотя в этот день еще написали 2 человека и просили продать за мою цену.Могла бы и отказать первому покупателю и сэкономить 56 грн,но если человеку пообещала,обмануть уже не могу.
Если есть возможность уступить,можно и сделать покупателю приятное)Вдруг человеку важны эти 20-30 грн,или он потом отдаст их на благотворительность...Земля круглая,добро всегда возвращается)
Пусть добро всегда будет с Вами.У Вас даже ник светлый)))
автор Аноним 26 декабря 2012
Девочки, покупателю не понравилось предложение забрать за 130))
И она исчезла)
Фото выставлять не буду, так как уже есть покупатель)
Да и не продавать я на Советчицу пришла) Саму раздражает,когда здесь вещи ’толкают’)

Всем спасибо за мнение)
От себя добавлю: торг в 40 грн. на вещи ценой в 140 грн. (реальная - 490 и платье новое), считаю наглостью, ИМХО)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, покупателю не понравилось предложение забрать за 130))
И она исчезла)
Фото выставлять не буду, так как уже есть покупатель)
Да и не продавать я на Советчицу пришла) Саму раздражает,когда здесь вещи ’толкают’)

Всем спасибо за мнение)
От себя добавлю: торг в 40 грн. на вещи ценой в 140 грн. (реальная - 490 и платье новое), считаю наглостью, ИМХО)
еще раз повторю, Вы можете купить платье хоть за 1000 грн., но могут быть и неудачные покупки. Грубо говоря , Вы возможно, ’лоханулись’, и ошиблись с покупкой. Теперь хочется вернуть как можно больше денег, и это желание понятно. У меня тоже такое было: лет 5 назад купила платье лете за 600 грн., думала- будить носить и радоваться. Ан нет: дома перед зералом намеряла, и решила, что и фасон не нравится, и ткань слишком яркая. Так и лежит у мамы дома в шкафу. А Вы уцепились за цену в 490 грн., и считаете наглыми всех покупателей, которые торгуются за вашу же неудачную покупку! Будьте добрее, и все у вас наладится! Удачи. Вам!)