24 декабря 2012

Торг в продавалке

Ситуация такая.
Продаю новое платье, цена 140 грн.
Пишет покупатель и требует отдать за 100 грн.
А как Вы считаете, на товаре, стоимостью 140 грн. торг 40 грн. - уместно?

П.С. Платье качественное, на КС такого больше ни у кого нет, покупалось в разы дороже, но не носила (похудела). Абсолютно новое.
Результат:
вже голосів: 399
160 (40.1%) скидка на такой сумме максимум 10%
123 (30.83%) вообще опупели, может и отправить бесплатно?
64 (16.04%) да, 40 грн. - отличная скидка на такой цене
52 (13.03%) хитропопые буржуи все хотят на шару)
Аноним 24 декабря 2012
Все зависит от того как сильно Вы хотите продать платье. Я бы на такой суме (если продаю не ради навара) спустила максимум 20грн.
Аноним 24 декабря 2012
Это наглость, пусть требует у себя дома!
Вишнёвая Леди 24 декабря 2012
Это еще ничего)))) у меня тысячу гривен сходу сбивают
По два раза в день читаю в личке : за 2 тыс заберу)))
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все зависит от того как сильно Вы хотите продать платье. Я бы на такой суме (если продаю не ради навара) спустила максимум 20грн.
Да, это же не СПшная вещь. Просто худела-худела и перехудела размер платья) Никакого навара вообще нет, лишь бы продать) Но покупалось в разы дороже и кажется, 40 грн. - совсем наглость.
Аноним 24 декабря 2012
Когда ставишь цену, накидывай на торг и получишь свое в итоге) И все зависит насколько быстро хочешь продать)
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это еще ничего)))) у меня тысячу гривен сходу сбивают
По два раза в день читаю в личке : за 2 тыс заберу)))
Не, ну если бы я поставила цену 1000 грн., то я бы и 100 уступила, но 40 грн. при цене 140 грн.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, это же не СПшная вещь. Просто худела-худела и перехудела размер платья) Никакого навара вообще нет, лишь бы продать) Но покупалось в разы дороже и кажется, 40 грн. - совсем наглость.
Как именно худели расскажите? )))
Аноним 24 декабря 2012
Реальному покупателю можно уступить, я бы уступила, или пишите в объяве сразу, что цена окончательная. Если вы это платье все равно носить не будете, то нахрена оно вам в шкафу место занимает? Жадность порождает бедность.
mm.a.r.i.n.a 24 декабря 2012
Сегодня прочитала комент под трусиками за 18 грн ’пересылка за Ваш счет’.
Люди хотят получать бесплатно))))
Аноним 24 декабря 2012
Вопрос не в тему,но все же:как похудели???
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Реальному покупателю можно уступить, я бы уступила, или пишите в объяве сразу, что цена окончательная. Если вы это платье все равно носить не будете, то нахрена оно вам в шкафу место занимает? Жадность порождает бедность.
Ну да, куплено за 490)))
Я очень жадная))) Продаю за 140 с ярлыком)
Аноним 24 декабря 2012
А Вы сами не знаете сколько готовы уступить потенциальному покупателю? Зачем новую тему создавать? да еще такой типа ’остроумный’ опрос. Таких однотипных тем сотни... напишите БЕЗ ТОРГА и все.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос не в тему,но все же:как похудели???
спорт+правильное питание
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Сегодня прочитала комент под трусиками за 18 грн ’пересылка за Ваш счет’.
Люди хотят получать бесплатно))))
НП возьмет 16 грн., 2 грн.заработаете)))))
Аноним 24 декабря 2012
а с 350 грн,150 не хотели бы уступить??? мотивируя что ’’скидка плюс доставка,и у меня больше нет,ну что вам трудно,или жалко’’ ответила что не планировала отдать за столько, извините, меня назвали сукой,и послали в лес,у покупателя рейтинг 4,5, сказать что я в шоке ничего не сказать, но не стала я ей отвечать,через неделю пишет,ладно давайте реквизиты , я опять извинилась и сказала что вещь находится на брони,обещали завтра оплатить,мадам мне опять нахамила ((( куртка и правда была потом оплачена и отослана девочке, ну а ту мадам я занесла в ч/с
вот вам и сделайте скидку, не сделаете пойдете на..й в лес!!! Капец!
Аноним 24 декабря 2012
Умничка,а у меня силы воли не хватает,все время срываюсь...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да, куплено за 490)))
Я очень жадная))) Продаю за 140 с ярлыком)
Не продавайте. Поправитесь - будете носить!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда ставишь цену, накидывай на торг и получишь свое в итоге) И все зависит насколько быстро хочешь продать)
Я про это и казала выше. Просто если Вам срочно нужны деньги, ну немного спустите (не 40грн. конечно), а если не срочно, то обязательно найдется Ваш покупатель, особенно если учесть наступающие праздники.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с 350 грн,150 не хотели бы уступить??? мотивируя что ’’скидка плюс доставка,и у меня больше нет,ну что вам трудно,или жалко’’ ответила что не планировала отдать за столько, извините, меня назвали сукой,и послали в лес,у покупателя рейтинг 4,5, сказать что я в шоке ничего не сказать, но не стала я ей отвечать,через неделю пишет,ладно давайте реквизиты , я опять извинилась и сказала что вещь находится на брони,обещали завтра оплатить,мадам мне опять нахамила ((( куртка и правда была потом оплачена и отослана девочке, ну а ту мадам я занесла в ч/с
вот вам и сделайте скидку, не сделаете пойдете на..й в лес!!! Капец!
у этой девушки тоже 4 с копейками)
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не продавайте. Поправитесь - будете носить!
спасибо) не надо)
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Умничка,а у меня силы воли не хватает,все время срываюсь...
я долго морально настраивалась)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не продавайте. Поправитесь - будете носить!
Какие добрые все, капец ))))
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я про это и казала выше. Просто если Вам срочно нужны деньги, ну немного спустите (не 40грн. конечно), а если не срочно, то обязательно найдется Ваш покупатель, особенно если учесть наступающие праздники.
я ей предложила бесплатную пересылку Укрпочтой, она отказалась.
Я скинула 10 грн. Она пишет: Отправляйте НП.
Говорю: ок.
Она написала данные для отправки, а в конце: пересылка же ваша?

Нормальный ход?))))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ей предложила бесплатную пересылку Укрпочтой, она отказалась.
Я скинула 10 грн. Она пишет: Отправляйте НП.
Говорю: ок.
Она написала данные для отправки, а в конце: пересылка же ваша?

Нормальный ход?))))
Нет, я б не связывалась вообще. Наглость - второе счастье. Не факт, что получив платье не начнет Вам мозги ковырять что с ним что то не так. Если гемороит в начале, то может и потом выжимать.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, я б не связывалась вообще. Наглость - второе счастье. Не факт, что получив платье не начнет Вам мозги ковырять что с ним что то не так. Если гемороит в начале, то может и потом выжимать.
Вот и я сразу об этом подумала)) Тут уже столько историй начиталась, что тошно от таких ’милых’ дам
Аноним 25 декабря 2012
Автор, Вы жмот! если бы я хотела продать (вещь же лежит в шкафу без дела), отдала бы и в полцены. Еще так Ваше платье годик полежит и никому оно ненадо будет(
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы жмот! если бы я хотела продать (вещь же лежит в шкафу без дела), отдала бы и в полцены. Еще так Ваше платье годик полежит и никому оно ненадо будет(
Так уже и так продаю за 25%, а не в полцены)))
Это Вы жмот)) Только в полцены бы продали)
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы жмот! если бы я хотела продать (вещь же лежит в шкафу без дела), отдала бы и в полцены. Еще так Ваше платье годик полежит и никому оно ненадо будет(
А Вы прям нашарка все раздаете. Тут вон г**но местного производства по 500грн продают, а автору прям подарить надо - или Вы и есть та покупательница?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так уже и так продаю за 25%, а не в полцены)))
Это Вы жмот)) Только в полцены бы продали)
я имею ввиду от цены, которую Вы выставили как продажную.
aylatan23 25 декабря 2012
Почему не рассматривается вариант ’Этому Покупателю не продавать’....