22 июня 2014

За какую цену продать коляску?

Коляска после одного ребенка, не затасканная, чехол стирался только один раз. За какую цену продать, чтобы долго не стояла? Квартира маленькая, места катастрофически не хватает. Коляска Роан Марита Люкс, такая, как на фото.

http://img2.st.klumba.ua/img/strollers/roan/m/roan...
Пез Году Неделя 22 июня 2014
а что тяжело глянуть за сколько аналогичные продают,или если вам скажут за 500 гр продавать-продадите?
Персонаж Аноним 22 июня 2014
500грн
ЯсноВидящая 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а что тяжело глянуть за сколько аналогичные продают,или если вам скажут за 500 гр продавать-продадите?
лучше поломчите чем так комментировать
МЧСница 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а что тяжело глянуть за сколько аналогичные продают,или если вам скажут за 500 гр продавать-продадите?
+1
Ластоноша 22 июня 2014
Я не Тролль 22 июня 2014
гривен 500-700
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а что тяжело глянуть за сколько аналогичные продают,или если вам скажут за 500 гр продавать-продадите?
Ну, Вам ведь тяжело написать цифру, если Вы в курсе. Но не тяжело написать аж целое предложение-упрек. Не так ли? Спасибо.
Выручалка 22 июня 2014
дороже 1000 не продадите
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
Спасибо. Покупали мы за 2600 новую, не б/у, продаю свою.
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляВыручалка
дороже 1000 не продадите
Я думала поставить цену 1500, это чтобы продать и не пылилась на балконе, чтобы люди пользовались. Подруга продает коляску, б/у после троих детей, перекуленную, так сказать, аж за 1800...
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
лучше поломчите чем так комментировать
Ничего, яд тоже нужно куда-то девать. Пущай высказываются, не будем им мешать.
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
лучше поломчите чем так комментировать
Пез Году Неделя 22 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну, Вам ведь тяжело написать цифру, если Вы в курсе. Но не тяжело написать аж целое предложение-упрек. Не так ли? Спасибо.
давайте все будут продавать выкладывать свои товары тут засоряете ленту.Мне вот нужно стульчик для кормления,коляску,кроватку и кучу всякого продать.что темки создавать и засорять ленту??? Прикидываетесь под простушку-ищите покупателя-идите в продавалку
Выручалка 22 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Я думала поставить цену 1500, это чтобы продать и не пылилась на балконе, чтобы люди пользовались. Подруга продает коляску, б/у после троих детей, перекуленную, так сказать, аж за 1800...
я свою покупала за 3500...продала вот месяц назад за 1600,300 грн уступила...ну смотря какой покупатель.поставить можно 1500 и уступить
Выручалка 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
давайте все будут продавать выкладывать свои товары тут засоряете ленту.Мне вот нужно стульчик для кормления,коляску,кроватку и кучу всякого продать.что темки создавать и засорять ленту??? Прикидываетесь под простушку-ищите покупателя-идите в продавалку
бе бе бе
Пез Году Неделя 22 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну, Вам ведь тяжело написать цифру, если Вы в курсе. Но не тяжело написать аж целое предложение-упрек. Не так ли? Спасибо.
да,я бы такую коляску и даром не хотела,чего тяжелодопотопие
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
давайте все будут продавать выкладывать свои товары тут засоряете ленту.Мне вот нужно стульчик для кормления,коляску,кроватку и кучу всякого продать.что темки создавать и засорять ленту??? Прикидываетесь под простушку-ищите покупателя-идите в продавалку
Я создала вопрос анонимно, не рекламирую, как я тут могу найти таким образом покупателя, подскажите мне, пожалуйста? А Вы стульчик хотите продать в теме о коляске? Ну, тогда не удивительно, что Вы такая злая.
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
да,я бы такую коляску и даром не хотела,чего тяжелодопотопие
Ну, Ваша тоже, судя по настроению, особо никому и не нужна, если не другие коляски бросаетесь.
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляВыручалка
я свою покупала за 3500...продала вот месяц назад за 1600,300 грн уступила...ну смотря какой покупатель.поставить можно 1500 и уступить
Спасибо. Долго продавали?
Пез Году Неделя 22 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну, Ваша тоже, судя по настроению, особо никому и не нужна, если не другие коляски бросаетесь.
вам уж точно не по карману будет
Выручалка 22 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо. Долго продавали?
недели две.звонили конечно сразу, просили переслать в другой город но я не заморачивалась,отказала, приехали люди из города неподалеку и купили, и я так рада была видела девушку которой вот вот рожать,свою колясочку в хорошие руки очень уж она мне полюбилась)
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
вам уж точно не по карману будет
Я вам посоветую-если Вы будете более внимательно следить за своими высказываниями, нежели измерять чужие карманы, то, глядишь, и торговля наладится.
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляВыручалка
недели две.звонили конечно сразу, просили переслать в другой город но я не заморачивалась,отказала, приехали люди из города неподалеку и купили, и я так рада была видела девушку которой вот вот рожать,свою колясочку в хорошие руки очень уж она мне полюбилась)
Ой, у нас город маленький, не думаю, что тут продам. А почему Вы отказались пересылать в другой город?
Выручалка 22 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ой, у нас город маленький, не думаю, что тут продам. А почему Вы отказались пересылать в другой город?
просто перевозки и все такое,боялась что бы не повредили, тем более мало ли что человеку может не понравится, а если ее не купят пришлют обратно....вы будете ее тягать туда обратно
автор Уси-пуськи 22 июня 2014
Ответ дляВыручалка
просто перевозки и все такое,боялась что бы не повредили, тем более мало ли что человеку может не понравится, а если ее не купят пришлют обратно....вы будете ее тягать туда обратно
Спасибо, понятно. Посмотрела, цены разные-от 900 до 2500 грн. за б/у...
МисисПропер 22 июня 2014
Я свою Зиппи покупала за 4000 грн, после двух деток были на ней ньюансы, поэтому выставляла за 1000грн и через день продала за 800грн. Просмотрите все похожие коляски на сайте и поставьте цену чуть ниже, чем у всех, тогда и продасться быстрее.
автор Уси-пуськи 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Я свою Зиппи покупала за 4000 грн, после двух деток были на ней ньюансы, поэтому выставляла за 1000грн и через день продала за 800грн. Просмотрите все похожие коляски на сайте и поставьте цену чуть ниже, чем у всех, тогда и продасться быстрее.
Спасибо. Вчера посмотрела. А какие ньюансы? У нас все рабочее, слегка выгорел чехол, как мне кажется.
МисисПропер 23 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо. Вчера посмотрела. А какие ньюансы? У нас все рабочее, слегка выгорел чехол, как мне кажется.
в люльке подкладка выгорела и штука, которая приподнимает изголовье, в прогулке клеенка у подножья порвалась, также краска на ручке поцарапана и багажник внутри запачкался и не отстирался, но в целом, не выгоревшая и не поломана, покупатель была довольна
автор Уси-пуськи 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
в люльке подкладка выгорела и штука, которая приподнимает изголовье, в прогулке клеенка у подножья порвалась, также краска на ручке поцарапана и багажник внутри запачкался и не отстирался, но в целом, не выгоревшая и не поломана, покупатель была довольна
У нас немного выгорел цвет, как мне кажется, и бортики по боках таксист поцарапал, когда коляску в такси ложил, так обидно, в остальном все как новое. Цена 1500 не будет высока?
МисисПропер 23 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
У нас немного выгорел цвет, как мне кажется, и бортики по боках таксист поцарапал, когда коляску в такси ложил, так обидно, в остальном все как новое. Цена 1500 не будет высока?
Думаю 1500 нормально, может на доставку немного уступите реальному покупателю, так как доставка Новой почтой обойдется около 250 грн.