22 июня 2014

За какую цену продать коляску?

Коляска после одного ребенка, не затасканная, чехол стирался только один раз. За какую цену продать, чтобы долго не стояла? Квартира маленькая, места катастрофически не хватает. Коляска Роан Марита Люкс, такая, как на фото.

http://img2.st.klumba.ua/img/strollers/roan/m/roan...
показать весь текст
автор Уси-пуськи 24 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаю 1500 нормально, может на доставку немного уступите реальному покупателю, так как доставка Новой почтой обойдется около 250 грн.
Спасибо. Конечно уступлю.
МисисПропер 24 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо. Конечно уступлю.
удачи в продаже!!!
автор Уси-пуськи 26 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
удачи в продаже!!!
Спасибо.