Просто звязда• 22 июня 2014
Подскажите толкового взрослого невропатолога Харьков.
ПоэтеСССа• 22 июня 2014
Невестка, подружки, сотрудница - все как один рекомендуют мед.центр Нейрон
Радостина• 23 июня 2014
Самые лучшие в институте на Академика Павлова,проверенно Всеми знакомыми специализация на высшем уровне и цены приемлемые
Просто звязда
• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
Это 15-я которая, за ’Французским Бульваром’?
Просто звязда
• 23 июня 2014
Ответ дляSvetochkar
В Нейроне много лет делаем обследования, а врачи не понравились.
Спасибо.
Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Да,только когда заходите на территорию уходите вправо,там взрослый и детский институт.Все обследования на месте даже томограф,даже по мойму кто лежит бесплатно все.Только надо направление брать,это гос.учреждение.Звонила только что девочке спрашивала,говорит без проблем с направлением и лучше с самого утра ехать.
Просто звязда
• 24 июня 2014
Ответ дляРадостина
Тогда я там была, сказали здорова, но прошло 3 месяца и все по-новой пошло.