Крошка Енот• 23 июня 2014

детская коляска

девочки, какая лучше? Не могу выбрать для дочки)))
Результат:
вже голосів: 60
31 (51.67%) 1 с китти
29 (48.33%) 2 синяя
Сеточка• 23 июня 2014
я бы с Китти выбрала, вторая мрачноватая для девочки.

Неновая почта• 23 июня 2014
https://vk.com/album-61643970_184884366 вот еще асортимент!но я за Китти из этих двух)))
ПесиКот• 23 июня 2014
Хм.Какая чудная вторая.Но вот не знаю,как ребенку будет с такими колесами.Неповоротные.Да и ручка не регулируется.Но оч необычная.А у первой пласт.колеса.Торохтеть будут
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
нет, не красивая?))
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
спасибо)
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
Ответ дляПесиКот
вот и меня смущает пласт.колеса))
Nataliya_avs• 23 июня 2014
2 супер, но если ребенку есть 3-4 года, мне кажется, первая банально, таких много видела

ПесиКот• 23 июня 2014
У нас первая на фото по ссылке.Только цвет другой.Дочь довольна.Универсальная-люлька и прогулка.Все ок.Только поролон.ручка порвалась,потому оборвали напрочь.Это я предполагаю слабость в дан.моделе.Просто у соседки та же история
дамаАмстердама• 23 июня 2014
2!
ПесиКот• 23 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
вот и меня смущает пласт.колеса))
А что за фирма с Китти?
Не любовница• 23 июня 2014
У меня первая у дочки, я не довольна . Она не оправдывает цены, купили вторую Чико, а эта для дома. Ткань ужасная, кашлатится, капюшон задирается, передние колеса плохо прокручиваются. Короче через 6 мес. она была уже в убогом виде и это при том, что играли дома. И она на рост до 104 где-то , у дочки 101, если еще подрастет то к ручке нужно наклоняться будет.
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
голоса одинаково отдали ))) вот дела)))) не могу выбрать ребенку коляску! казалось бы, что там выбирать?!)))))
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
Ответ дляNataliya_avs
дочке 3
Не любовница• 23 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
дочке 3
первая с 18 мес! Мы как раз и брали на полтора года. Сейчас нам три.
Ольчер• 23 июня 2014
Вторая просто суперрррррррр.В ней стоолько навортов. Все девочки обзавидуются ,а с Китти можно купить всегда.Им же главное что б как у взрослых.
Во дворе есть подобная ,так они ее всем двором катают .некоторым тётям уже по 10 лет ))
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
а какую вы взяли на сейчас?)
Не любовница• 23 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
а какую вы взяли на сейчас?)
мы в 2 купили Чико для улицы. Сейчас ее катаем, а этой дома играет. Но через год буду искать новую, на более высокий рост.
Ольчер• 23 июня 2014
18 по ссылке самое то !!!!!!!!!
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
а нас они не привлекали до сегодня) равнодушно смотрела на все это....а сейчас, смотрю, что будет играть...

Ольчер• 23 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
6 15 18 если по ссылке

Они более практичные .Там и люлька вытаскивается и колеса поудобней будут Да и цвет малиновый очень даже веселенький
автор Крошка Енот • 23 июня 2014
Ответ дляОльчер
6 15 18 если по ссылке

мне не понравилась ни одна с них)))
mamba:)• 23 июня 2014
Они разного размера . Первая Смоби гораздо меньше второй. У моей дочки Смоби, но не с Китти, а 3 в 1, с качеством все ок. Для своей пятилетней выбрала бы вторую - небычная и стильная. А кто производитель, чья колясочка?