Аноним Секретарь• 23 июня 2014
Baciuzzi B8. 4W - это Италия или Китай?
Выбираю коляску. Остановилась на Baciuzzi B8.4W. Наткнулась в одном интернет-магазине на производство - Китай. Это ошибка, подделка или все коляски из чайны?
(внизу зелененьким написано)
Повелительница лампочек• 23 июня 2014
Конечно Китай, и качество неочень, моя кума такую возит, лутше такая же но Корея Capela
Пышечка• 23 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не соглашусь с вами, я вожу такую, коляска супер, у кумы капелла, по качеству они одинаковые. Кума уже пожалела о том, что переплатила.
Злюка-закусюка• 23 июня 2014
У нас была Baciuzzi только модель другая (2 в 1 с люлькой) - производство китай, качество хорошее, дочка откаталась до полутора лет - ничего не сломалось, сейчас в ней ездит племянник - тоже все ок.)
Кондуктор маршрутки• 23 июня 2014
Все из Китая но по заказу Италии)))как они говорят. У меня была б12 очень довольна качеством потом продала быстро за полцеены.
Бабушка-байкерша• 23 июня 2014
И у нас бакузи. Качество хорошее, мы уже 2 года на ней и как новенькая.