Техпаспорт на медузу• 23 июня 2014
Чем оттереть пятно?
Девочки, хочу купить дочке куклу. Понравился один вариант. Но у нее на лбу какое-то оранжевое пятнышко. Продавец не помнит от чего оно появилось.
Вопрос: чем его можно вывести? Мне кажется, что это винил от чего-то изменил цвет и я боюсь, что это уже не поправимо. Но очень хочется надеяться на лучшее. Вот и решила обратиться к Вам, мои умелицы.
Фото прилагаю.
Заранее благодарна!
Фото прилагаю.
Заранее благодарна!
misgalinka• 23 июня 2014
у нас такие тоже на кукле есть - от фломика - ничем не ототрешь - оно въелось в саму пластмассу
misgalinka• 23 июня 2014
хотя у Вас новая - может и получится чем-то вымыть - а может и не стоит заморачиваться - все-равно рано или поздно появятся новые детские художества
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2014
Ответ дляmisgalinka
Спасибо большое! У меня есть меламиновая губка. Думаю, может она поможет. Просто если бы это было не на личике, я бы даже не заморачивалась. А так, волнуюсь.
Техпаспорт на медузу
• 24 июня 2014
Ответ дляТут надолго
я то думала там ПЯТНО, а там пятнышко)))
Ага))) Решила все-таки малышку взять) Буду уже дома спасать)