Купипупсичек• 23 июня 2014
Подскажите сайт худеющих
Девочки, подскажите сайт худеющих. А то сил уже нет. Я за несколько лет не могу сбросить около 10 кг. И все из-за того, что ленюсь. Может кто-то знает сайт, где сейчас активная тема с дневничками может быть, чтобы была поддержка.
Купипупсичек
• 23 июня 2014
Ответ дляИлюшина мама
спасибо. Мне нужен форум, где можно с кем-то поделиться своим прожитым днем, что сделала, ну, чтобы стыдно было за грешки. Поддержка нужна
Купипупсичек
• 23 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
Я думаю, как раз то что вы ищете)
Да! Это то, что нужно
Спасибо!