МинерАлочка• 23 июня 2014
Прислали под видом нового засраный купальник за 150 грн
Заказала у девочки купальник. Написано новый. К отпуску доехать не успел ( и слава богу), получила вернувшись. Открываю и просто в шоке. Трусы внутри без гигиенической прокладки, но еще и засраные!!! Девочки, я просто охренела! Пишу продавцу в корректной форме, потому что самой не удобно, а она мне отвечает: купальник новый лежал на складе. Вот ссылка на объяву, фото купальника заглавная. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9796057.html
Кина_не_будет• 23 июня 2014
у меня встречный вопрос - как можно покупать купальник бу, который кто-то уже одевал?
Бабушка мороз• 23 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вы чтение в школе проходили ? Смысл прочитанного улавливаете ?
Заместитель автора• 23 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
сама себе отзыв о обуви написала
ага, обменялась со своим же фейком отзывами
Запыхалась• 23 июня 2014
блин, ну как вы умудрились купить купальник этот. По фото же очевидно, что они все бу. На каком складе он лежал? в шкафу у продава дома он был. Хотя, так сейчас модно отмазываться.
Грушки-яблочки• 23 июня 2014
Заметили, что продает много джинсов,без етикеток и пишет что новые,а все в одном размере и вид не очень
Японский Городовой• 23 июня 2014
Просто ужас!!!
Если присмотреться на фото и видно то там грязное!
Уж не поленилась бы да постирала, так нагло людей разводить, нужно жалобы наставить за такое НОВОЕ!
Японский Городовой• 23 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
И шорты новые аж 3 штуки) По ним видно что новые, ага!
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2014
вообще не понимаю, автор сам обос.ал продавца
если пишите какую-то гадость и открываете человека, то и сами открывайтесь и предоставьте доказательства
я не защищаю продавца, но втихаря гадить нечего!
МинерАлочка
• 23 июня 2014
Спасибо за советы! Открываюсь и бегу делать фото. Человек пока молчит. Скрины сделаю вечером. Мне оставаться в этой теме или на форум? Я второй раз попадаю в такую ситуацию, поэтому наверно написала немного каряво, извините. На фото загрязненности я, честно не увидела. Может комп настроен так на цветопередачу. Честно, рекламу продавцу не собиралась делать. Выставила ссылку на объяву на случай если она будет отредоктирована. Уже такое было.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2014
кстати, написано, что нижний купальник одевала один раз
вы какой покупали?
Аноним Завхоз• 23 июня 2014
Я только не пойму почему не на одной новой вещи у нее нет бирок.
У меня футболка есть, фоткала с биркой, а потом дети втихаря бирку оторвали, так никто не покупает, хотя футболка фирменная и цена не большая.
А тут купальник, без бирки, да еще как раз на том что автор купила, на последнем фото на лифе что-то желтое с обратной стороны.
Робот Вертер• 23 июня 2014
блин фу я брезгую купить новый если вижу что прод на себе сфоткал пусть даже не этот а тут такое
Выручалка• 23 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Так у этого продавца в обьявке все вещи по фото бу, а она пишет новое
Девчонки, заметьте, когда создается объявление о продаже, первоначально в графе выбрать ’новое или б/у’ запрограммированно б/у, т.е. продавец сознательно менял данную графу на ’новое’
МинерАлочка
• 23 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы какой покупали?
Я покупала как раз не ношеный, он верхний. А как ’одевался один раз’ нижний. Вот фото что я получила
МинерАлочка
• 23 июня 2014
Блин, скорость маленькая. Сижу в селе. Фото плохо грузится. Сейчас попробую еще раз