Аноним• 25 декабря 2012

Размеры мужских курточек Коламбия

Девочки, у кого мужья любители одежды данной торговой марки, подскажите пожалуйста, муж рост 1,84, носит 54-й размер. Какой размер зимней курточки лучше брать XL или XXl.
leomama• 25 декабря 2012
Посмотрите размерную сетку и сравните с объемами мужа. Зимняя коламбия соответствует сетке поставщика.

leomama• 25 декабря 2012
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

3-я вкладка - Sizing. Там в дюймах (1 дюйм - 2,54 см.)
Ленуська-Гарнюська• 25 декабря 2012
Мой носит хл - а так у него 52
автор Аноним • 25 декабря 2012
Спасибо вам, девочки
NastiKitten• 24 сентября 2013
Автор, так какую курточку Вы купили, так как мне нужно на те же параметры) спасибо