23 июня 2014

Помогите советомПодружка не может продлить декретКуда обратиться

Ситуация такая. Ребенку будет 3 года через месяц, в трех садиках по електронной очереди они то 170, то 100, то 146. На работу надо выходить ,с дитем сидеть некому. Дите не сильно болеющее да и странькая педиатр записи не часто делала в карточке. Только чильный аллергик ,давала деньги педиатру-не берет....
Маша хороша 23 июня 2014
к заведующей в поликлинике и грн 500-700
Пропеллер на 6 персон 23 июня 2014
у нас такой же педиатр, не в какую не хочет помочь.
Девушка Прасковья 23 июня 2014
узнать кто глава комисии вкк и обратится напрямую
Зяблик протестант 23 июня 2014
Была в такой2 же ситуации, хотела продлить на 4 месяца. Педиатр ни в какую не хотела ничего в карточку дописывать. Пришлось перевестись в другой район, а в первом попросила педиатра, который ходит только на вызова, дописать несколько записей, вклеила их. Во второй поликлинике без проблем оформили такую справочку на основании записей педиатра. При желании, через месяц можете вернуться в свой район. Было дело 2 года назад.
Зяблик протестант 23 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
узнать кто глава комисии вкк и обратится напрямую
либо это будет стоить больших денег, либо, что вероятнее, не возьмутся. Пробовала напрямую с заведующей поликлиники договориться - не получилось. Категорически отказала.
Сиренькая 23 июня 2014
Все зависит от врачей, всегда можно договорится. Вы из какого города?
автор ИзЮмрудная 24 июня 2014
Ответ дляСиренькая
Все зависит от врачей, всегда можно договорится. Вы из какого города?
с Киева
Сиренькая 24 июня 2014
Жаль)))Я бы помогла Вам)))