Дикая Роза• 25 декабря 2012

девочки в магазине Пеппи на 40летОктября скидки -70 и Wojcek -50Херсон-Николае

Пеппи(ХБК)Херсон  -50-70% на зиму Войчек,Бартек,Минимен,Бдж и др.
Сильпо Фабрика на многие  продукты лучшие цены в городе.
Сентро Фабрика обувь цены 200грн обувь зима кож.зам и искувст.мех и 360грн и 380грн кожа.(это для тех кто экономит).
Николаев СИТИ центр стартовали скидки на многие бренды.
МасяняС• 25 декабря 2012
Спасибочки!!!!!!!! А на фабрике будут еще какие то снижки после НГ не знаете?

автор Дикая Роза • 25 декабря 2012
будут как и в Киеве у сетевиков типа Страдиварус,Бершка и т.п.ждем!!!!
автор Дикая Роза • 27 декабря 2012
девочки,а кто был в 9 Авеню по ул.К.Маркса в Херсоне?скидки уже есть -30%-50%?
автор Дикая Роза • 03 января 2013
Девочки,я на днях буду в Херсоне.где подскажите хорошие скидки на женскую одежду?и наряды стильные?я весь Николаев перетопала и нигде ничего
Аноним• 03 января 2013
и я послушаю, тоже хочу немного скупиться