Я-ваш шанс• 23 июня 2014
Хелп, или как убрать бока
Девочки, прошу Вашей помощи/совета - КАК (какие упражнения) помогут убрать бока???
П.С. Хула хуп уже отдыхает после недели тренировок...
Играю у края• 23 июня 2014
неделя и вы недовольны?
а наедали вы их тоже за неделю?)
диета, бег, аэробные нагрузки, и хулахуп тоже
а наедали вы их тоже за неделю?)
Я-ваш шанс
• 23 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
что через 2 дня на море едете?
Нет, купальник новый купила)))
Я-ваш шанс
• 23 июня 2014
Ответ дляАшата
Я вот занимаюсь дома по видеоурокам с Дарьей Лисичкиной,результатом очень довольна,не только бока уходят,а и талия вырисовывается!
Надо посмотреть обязательно, может и я смогу себя уговорить или осилить....
НеКонец-Света• 24 июня 2014
я уже три месяца РЕГУЛЯРНО занимаюсь в спортзале, немного ограничиваю себя в еде, очень хорошо подтянулись ягодицы, накачала ножки, руки отлично, прес чуточку, целлюлита больше нет- а вот БОКА эти заразные , как были так и есть! уже прям не знаю что делать, всё сейчас мне в себе нравится- кроме боков. поэтому, даже не знаю что ещё придумать, вроде и упражнения спец вычитала, а они не помогают :( подхожу к зеркалу и думаю, вот взять бы по бокам чуточку отрезать и вуа ля- красота :))))))
Я-ваш шанс
• 24 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
может все таки поможет хула хуп?! я наверное буду продолжать его крутить.
скорректировать фигуру помогут упражнения + обвёртывания
обвёртывания вы можете сделать сами из разных домашних средств типа мёд, морская соль, кофейная гуща, эфирные масла, глина...или купить уже готовые типа такого med-magazin.com.ua/item_N4639.htm, обвернуться после нанесения средства пищевой плёнкой и заниматься заниматься заниматься! ну или хотя бы крутить хула-хуп))