25 декабря 2012

Где купить палочки для карамельных яблочек?

Оенчь нужны палочки для создания вот такой красоты :)  http://www.ljplus.ru/img4/s/m/smile_box/___27.jpg
как от мороженого или сахарной ваты... вот только дома такие не завалялись. Где их можно купить?
Solo Tu 25 декабря 2012
а зубочистки не подойдут? Это ж маленькие яблочки, типа райских?
Аноним 25 декабря 2012
они продаются в маркете.Шпажки для шашлычка.С одной у вас 3 будет
Pavelolka 25 декабря 2012
Я покупала в крупном супермаркете. Шпажки для шашлыка называются
автор tinkler 25 декабря 2012
спасибо :) пойду искать
Я - мама 25 декабря 2012
Я делала такие яблоки,только наполовину еще и с шоколадом.Это было что-то,вся кухня в карамели,руки пожгла,а деть моя карамель обгрызла и все