Еще сегодня утром прыгала как бешенная счастливая горная козочка_от того_сколько мне на этой неделе нужно будет раз сбегать на НП за долгожданными заказами! наконец то ко мне приедет мое платье (которое я месяца полтора искала и бредила им) выиграла в каком то глупом конкурсе набор декоративки от арт деко (причем не плохой такой) на четверг запись в салон красЫ, на среду рузья пригласили на съемкутоли пилота,толи клипа,толи рекламы хз_с ними и просто так весело. На пятницу куча планов_короче все было прекрасно_ровно то того момента как я минут 40 назад включила новости((( знач обычный сюжет про добровольцев и бла бла бла..но вот только разница в том что в этом сюжете я увидела своего мч..и собственно сюжет о том как их провожают в зону ато....просто зашибись я "новости" узнаю с экрана!!!!!!!!!! и бляха! ну еще ж утром был-что нельзя было сказать(((((( короче состояние не фонтан..и чем больше времени проходит с момента просмотра новостей_приходит осознание происходящего..в голове полный сумбур(( практически шок.. звонить ему бесполезно,там казарменный режим_сам звонит. Смсок пару мне написал_но я ему не сказала что знаю...капец Девы как мне сейчас паскудно(((((( ну может к утру попустит?
Ответ дляbogdas911
А вы что с ним не виделись в эти дни? Как это у него так получилось, что вы не в курсе???
нет ввиделись (по выходным) он у них был инструктором по боевой подготовке и еще какой то херне-я об этом знала,и я знала для чего их там готовят...но я не думала что он тоже поедет((( думала он следующих останется тренировать...а тут такая опа(
Ответ дляБуЛебод
попустит...
и вообще, я бы уже сковородку полировала ...
сначала солнечным зайчиком дезориентировать, а потом ,пока не проморгался, по башке!!!
за то,что промолчал
вот я выжидаю-когда он позвонит...
Ответ дляLoraLollita
Ааааа... понятно. Держитесь!
Но своему бы за такое выписала бы звездюлей!
Ответ дляsvr_2008
Может знал вашу реакцию и не хотел лишних слез? А может сказал бы вам по телефону, что на казарму посадили и не пускают вообще, не хотел, чтобы вы переживали, поберег вам нервы. Он же не знал, что вы его по ТВ увидите.
не знал( уверена вы правы на миллион процентов...я о таких его ’выходках’ узнавала всегда ’потом’ когда он возвращался и рассказывал что где и как было..и мол все хорошо... по этому ж и не написала ему что видела..жду,что он что нибудь придумает_и меня успокоит((
Ответ дляLoraLollita
Вот и ждите.. я вот тоже с детьми жду...
Главное не накручивайте его (и так там морально тяжело), сможете удержать себя в руках, тогда можете и сказать, что видели, знаете, поддерживаете, ждете домой что бы ни случилось!
А вообще, может и не он был??? Мало ли со спины, боком, затылком - показалось?
Ответ дляsvr_2008
нажаль( крупный план-на весь экран.......... но огромное спасибо за поддержку)