Аноним• 25 декабря 2012
девчонки подскажите до какого возраста девочки играют с колясками
Моей скоро будет 5 лет,тут бабушка спрашивает ,что купить,вернее она даёт деньги,тк сама не сильно разбирается в игрухах,вот я и подумала может большую коляску прикупить,у нас есть простенькая,просто уже незнаю что купить(у нас кухня больничка,стоик для кормления ,домик маленький итд есть) может что то новенькое подскажете)))))
Аноним
• 25 декабря 2012
а какую посоветуете, надо высокую и с люлькой переноской,в магазине уже выбора нет((((((((((разгребли(((
Аноним
• 25 декабря 2012
вечером просмотрю модельки покидаю вам фотки ,может у кого нибудь такая есть,скажите как она вам)))
Аноним
• 25 декабря 2012
так у вас уже целый склад)))у нас есть пару тростей и одна люлечка,но совсем простенькая,да и по росту уже маловаты
Аноним• 25 декабря 2012
Девочки, а почему они должны ходить с колясками? Лично я сколько себя помню (и своих подружек), никогда с коляской не ходила, потому что осознавала, что это не настоящая коляска и зачем возить в ней куклу? Может вы навязываете свое мнение?
Аноним• 25 декабря 2012
моей восемь и до сих пор с удовольствием играет и просит другую купить интересней, и никто нечего не навязывает я даже рада пусть ребенок в доволь наиграется, а компы... еще все впереди
Аноним
• 25 декабря 2012
моя к компу не подходит,она даже не знает ,что такое компьютарная игра
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
мои тоже!!!
Аноним
• 25 декабря 2012
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляnatalido
я у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4312003.html, может Вы дешевле найдете:)
неоткрывактся